Гость
Статьи
Нет дружбы между …

Нет дружбы между мужчиной и женщиной.

Вопрос только для тех девушек которые понимают что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Просьба остальным не писать.

Подскажите девушки пожалуйста, как правильно понять что с девушкой которой я познакомился и у которой отношений не было никаких, она не общаеться и не будет общаться с другими мужским полом, чтобы я мог с ней построить серьезные отношения.

Я таких встречал в основном мусульманских африканок с определенных стран, они не общаются с мужским полом, а если с кем то начинают общаться только для серьезных отношений чтобы создать брак, но белых девушек таких мне много не встречаются и очень трудно найти.

Какие вопросы можно задать в начале знакомства девушке чтобы не потерять на нее время, чтобы убедиться что она не общается, не будет общаться с мужским полом.

( Мой парень общается с другими девушками и считает это нормальным! http://www.woman.ru/relations/men/thread/4104164/ )

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#2
Автор

не будет общаться с мужским полом.

Что значит не будет общаться с мужским полом?! Вообще что-ли.. не общаться или как?! Даже с другом детства, например?!

Гость
#3
Valeri

Что значит не будет общаться с мужским полом?! Вообще что-ли.. не общаться или как?! Даже с другом детства, например?!

Дружба между М и Ж, это отложенный секс на потом, проходил, знаю.

Гость
#4
Гость

Дружба между М и Ж, это отложенный секс на потом, проходил, знаю.

парни не будут дружить с женщиной которая не привлекает в сексуальном плане, и рано или поздно при возможности случиться, так и есть

Василиса
#5

Да почему это дружбы между мужчиной и женщиной не бывает? Это миф. А если он голубой или импотент?

Огурец
#6
Василиса

Да почему это дружбы между мужчиной и женщиной не бывает? Это миф. А если он голубой или импотент?

терь я понял почему динамо дружит с женщинами )))

Гость
#7
Василиса

Да почему это дружбы между мужчиной и женщиной не бывает? Это миф. А если он голубой или импотент?

Какая же наивная.
Так я вам расскажу на своем опыте, у меня была девушка которая пошла на день рождение к подруге, а там был пид.р однокурсник, он ее обнимал флиртовал, фоткались в обнимку как пара, шлепнул по *** и в итоге они спали в одной кровати, хоть на тот момент дальше и не зашло, но и это уже измена, и это только начало, я до этого сам видел как ее подруга ходила в кровать к этому пид.ру с его бойфрендом, вы понимаете таким ур.дам неважно с кем.

Гость
#8
Василиса

Да почему это дружбы между мужчиной и женщиной не бывает? Это миф. А если он голубой или импотент?

И с пид.ром рано или поздно что нибудь будет. И с импантентом можно много что делать. Не имеет накакой разницы

Гость
#9

Мне в Англии англичанин *** ему около 40 лет рассказывал как у него была подруга вроде с детсва замужняя так в итоге они начали для секса встречаться.

#10
Гость

Дружба между М и Ж, это отложенный секс на потом, проходил, знаю.

Ну у всех по разному, я лично верю в дружбу между М и Ж.
С другом дружим больше 15 лет, у двоих уже семьи есть свои, и за все годы никогда интима не было, и поцелуя в губы не было, даже разговора "а если бы".
Хоть и слышим часто, что из нас неплохая пара получилась, на что в ответ тупо ржем. Для нас это из области фантазии, что между нами может быть что-то больше, чем дружба детства.

Гость
#11
Valeri

Ну у всех по разному, я лично верю в дружбу между М и Ж. С другом дружим больше 15 лет, у двоих уже семьи есть свои, и за все годы никогда интима не было, и поцелуя в губы не было, даже разговора "а если бы". Хоть и слышим часто, что из нас неплохая пара получилась, на что в ответ тупо ржем. Для нас это из области фантазии, что между нами может быть что-то больше, чем дружба детства.

Мне в Англии англичанин *** ему около 40 лет рассказывал как у него была подруга вроде с детсва замужняя так в итоге они начали для секса встречаться а его женщины не привлекают и случилось это по всей видимости через большое количество лет "дружбы"

Гость
#12
Valeri

Ну у всех по разному, я лично верю в дружбу между М и Ж. С другом дружим больше 15 лет, у двоих уже семьи есть свои, и за все годы никогда интима не было, и поцелуя в губы не было, даже разговора "а если бы". Хоть и слышим часто, что из нас неплохая пара получилась, на что в ответ тупо ржем. Для нас это из области фантазии, что между нами может быть что-то больше, чем дружба детства.

В губы не было, а куда было?

Гость
#13
Valeri

Ну у всех по разному, я лично верю в дружбу между М и Ж. С другом дружим больше 15 лет, у двоих уже семьи есть свои, и за все годы никогда интима не было, и поцелуя в губы не было, даже разговора "а если бы". Хоть и слышим часто, что из нас неплохая пара получилась, на что в ответ тупо ржем. Для нас это из области фантазии, что между нами может быть что-то больше, чем дружба детства.

Обычно это происходит без разговора.

Гость
#14
Гость

Какая же наивная. Так я вам расскажу на своем опыте, у меня была девушка которая пошла на день рождение к подруге, а там был пид.р однокурсник, он ее обнимал флиртовал, фоткались в обнимку как пара, шлепнул по *** и в итоге они спали в одной кровати, хоть на тот момент дальше и не зашло, но и это уже измена, и это только начало, я до этого сам видел как ее подруга ходила в кровать к этому пид.ру с его бойфрендом, вы понимаете таким ур.дам неважно с кем.

В итоге она говорила ну это же однокурсник мой.

Гость
#15

Люди почему нельзя тему обсутить по просьбе автора, не надо навязывать свое мнение как вы хотите и дружите с "мужским полом", "другом детсва" , "геем" , "импонтентом" и т.д.

Гость
#16
Valeri

Что значит не будет общаться с мужским полом?! Вообще что-ли.. не общаться или как?! Даже с другом детства, например?!

Почему мужчины воспринимают меня только в сексуальном плане?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5151423/

Мужчина
#17

Форум для всех и тема тоже, поэтому можете упрашивать или нет - всем плевать, а лучше не пишите разводок от лица мужчины и всё. Дружба как и любовь бывает самой разной, но всегда построена на взаимности и доверии от в отличие от тупого влечания, и если для вас факт что женщину/мужчины можно воспринимать как личность и собрата, а не шагоход для перевозки гениталий, то печально это. У меня подруга которую я знаю полжизни, как и ее мужа, и? Я должен от них отказаться ради чьих-то убеждений?

Сумрак
#18

Думаю это у каждого индивидуально. У меня в реале только одна подруга, подруга жены, остальные все знакомые. Я воспринимаю её как друга, у нас семьи и дети, знаю её очень давно, больше в реале нет подруг. И есьь подруга по перериске, мы живём в разных городах, возможно мы никогда в реале не увидимся, но я воспринимаю тоже её как друга, а вот испытывать судьбу и встречать лицои уюк лицу, чтобы посидеьб и поболтать я бы не стал, я то ладно женат, а она в разводе, очень нн зотелось бы чтобы она обомне думала иначе чем как о друге.

Гость
#19

Не в интернете надо такие вопросы спрашивать и читать так как много грязи.

Гость
#20

Если девушка вас любит и уважает(так же как и вы любите и уважаете её) значит не станет изменять при общении с противоположным полом (при условии что она не ***) Или если не любит Вас - в таком случае может изметить даже если кажется что мужчин возле неё нет и быть не может, на работе познакомятся, в парку, да где угодно. Иных причин нет. А вам нужна девушка которая Вас не любит?), так что успокойтесь. Ибо как в мусульманских странах к сожалению или к радости не будет полностью сведено на нет мужского и женского контакта(разговоров и общения), всё равно даже если у неё нет друзей парней это не означает что в компании её подруги или новоиспеченной подруги не будет находится особь мужского пола. Да и ставить условия "не общайся с тем и тем" если они просто общаются - глупо. Доверие. Пусть общается на здоровье, лишь бы Вас любила. Заботьтесь о ней, дарите любовь так же как и она и будет Вам счастье.

Гость
#21
Гость

Если девушка вас любит и уважает(так же как и вы любите и уважаете её) значит не станет изменять при общении с противоположным полом (при условии что она не ***) Или если не любит Вас - в таком случае может изметить даже если кажется что мужчин возле неё нет и быть не может, на работе познакомятся, в парку, да где угодно. Иных причин нет. А вам нужна девушка которая Вас не любит?), так что успокойтесь. Ибо как в мусульманских странах к сожалению или к радости не будет полностью сведено на нет мужского и женского контакта(разговоров и общения), всё равно даже если у неё нет друзей парней это не означает что в компании её подруги или новоиспеченной подруги не будет находится особь мужского пола. Да и ставить условия "не общайся с тем и тем" если они просто общаются - глупо. Доверие. Пусть общается на здоровье, лишь бы Вас любила. Заботьтесь о ней, дарите любовь так же как и она и будет Вам счастье.

Я люблю своего парня и мне противно даже посмотреть на других, не то чтобы с ними разговаривать.

Гость
#22
Василиса

Да почему это дружбы между мужчиной и женщиной не бывает? Это миф. А если он голубой или импотент?

Наивная девочка. Ты полагаешь, импотенту не хочется погладить и поласкать голеньку женщинку?

Василиса
#23
Гость

И с пид.ром рано или поздно что нибудь будет. И с импантентом можно много что делать. Не имеет накакой разницы

И с подругой можно сделать. А дрочка - это тоже измена? Короче, эта паранойя и не более. Мужчина с женщиной дружить могут, им ничего не мешает.

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем