Гость
Статьи
нет дружбы между …

нет дружбы между мужчиной и женщиной!!!

Мне очень-очень плохо. Общались почти год как друзья, созванивались каждый день по нескольку раз, конечно были разговорвы эротического характера. Намеки, взгляды. Последний месяц он плавно пытался перевести все в другую стадию..я отшучивалась. Раза два конкретно приставал , я не дала. И видимо, поняв, что ему ничего не светит, а тут я еще рассказала о том, что мой муж хочет со мной помириться, он стал как-то грубовато и пошловато разговаривать... Такое ощущение, что вся наша дружба сходит на нет.. Может мне конечно кажется, я накручиваю. Но склоняюсь к мысли, что всем им нужен секс, наверное, просто друг кем я его считала, не станет названивать каждый день по нескольку раз, для того чтоб ни о чем потрещать минут 40...
мне просто выть хочется белугой... Жалко терять его как друга, и понимаю, что секс тем более все испортит...

я
22 ответа
Последний — Перейти
ааа
#1

нет дружбы между мужчиной и женщиной

#2

Ну нету и нету,трaхнись с ним.

я
#3

ну зачем? я же пишу, что не хочу терять этого человека, записывать себя в разряд любовницы? он вообще-то женат...

Гость
#4

в том,что дружбы между мужчиной и женщиной нет я уже давно убедилась,по любому или он или она влюблены...поэтому...

СИЛИКОН
#5
я

ну зачем? я же пишу, что не хочу терять этого человека, записывать себя в разряд любовницы? он вообще-то женат...

Какая разница? Хороший бессовестный трах только укрепит вашу дружбу

#6
я

ну зачем? я же пишу, что не хочу терять этого человека, записывать себя в разряд любовницы? он вообще-то женат...

Если не дашь,то пень ясен потеряешь.Чё он думаешь будет "дружить" с тобой всю жизнь?

Гость
#7

ЕСТЬ!!!!!

Гость
#8
я

.. Но склоняюсь к мысли, что всем им нужен секс, наверное,

к сожалению, не всем.

я
#9
СИЛИКОН

я

ну зачем? я же пишу, что не хочу терять этого человека, записывать себя в разряд любовницы? он вообще-то женат...

Какая разница? Хороший бессовестный трах только укрепит вашу дружбу

можно услышать серьезный ответ от мужчины!!! секс испортит дружбу, так как начнутся ревности, подозрения, чувство что ты моя или иой... а так никто не обязан ничем.

#10

Есть:).

С десятку лет тому назад приставала к одному замечательному дядьке, имея в виду не только дружбу. В неделю по 8-10 часов общения стабильно. Не только моя инициатива. Гуляли ввечеру, телефонную линию занимали и самолёты совместно пилотировали в компьютерных игрушках. Даже такой интимностью, как бой на подушках, занимались!:)

С чем-то помогал, с какой-то важной на тот момент мелочью... уже не помню.

Не повёлся:). Объяснился. Либо дружим, либо прощевайте. Так и продолжили дружить... это был мой выбор. Он потом, правда, оженился, и общение наше подтухло - в жене нашёл отличного друга, да и чё её зазря нервировать...

Хороший был дядька... Да и остался верно - эх:)

подруга
#11

Есть дружба, есть! У моего парня есть подруга, так вот они и общаются как подружки, она ему часто звонит и по часу тараторит, что у нее нового в жизни случилось )))

Автор
#12
подруга

Есть дружба, есть! У моего парня есть подруга, так вот они и общаются как подружки, она ему часто звонит и по часу тараторит, что у нее нового в жизни случилось )))

"она ему часто звонит и по часу тараторит" - идиотизм распоследний.

подруга
#13
Автор

"она ему часто звонит и по часу тараторит" - идиотизм распоследний.

почему идиотизм? Вы просто такую дружбу не видели.

Львица
#14

Дружба есть!! Когда М и Ж интересны друг дргу как личности, как творческий союз, а не как сиськи и член. Дружба имеет ровное течение, долгий период отнощений и в ней нет обид, ссор и прочей херни. Тем она и ценна - дружба между М и Ж. Да и от кого еще можно услышать мужской совет как НЕНАДО делать?:)) И секс тут ваще ни при чем!

гость
#15

дружбы нет между мужчиной и женщиной, если они в нее не верят, или если один из них одинок. если оба состоялись в личной жизни, вполне могут дружить. проверено на практике

Интегра
#16

Есть дружба такая. У меня есть несколько таких друзей. Никаких намеков на секс и никаких знаков внимания, спокойно рассказывают о своих девицах, фотки показывают, я о своем могу рассказать, и ниче, обсуждаем мило, советы просят даже))) И вообще о жизни говорим. Трахаться не предлагают, да и я их не рассматриваю в таком качестве. Так что вполнне есть такая дружба.

Стр@нный
#17

дружба есть или до, или после секса..

Гость
#18
Стр@нный

дружба есть или до, или после секса..

точно, первый вариант с надеждой на трах, второй просто привычка и то постепенно сойдет на нет.

ABSOLUTик
#19

Женщина может быть другом мужчине только в следующей последовательности: любовница-приятельница-друг Это не я, это Чехов.

ABSOLUTик
#20

?=...

Без Башни
#21

Автор тока что проснулась. *** - лучшая подружка.

Гость
#22
я

Мне очень-очень плохо. Общались почти год как друзья, созванивались каждый день по нескольку раз, конечно были разговорвы эротического характера. Намеки, взгляды. Последний месяц он плавно пытался перевести все в другую стадию..я отшучивалась. Раза два конкретно приставал , я не дала. И видимо, поняв, что ему ничего не светит, а тут я еще рассказала о том, что мой муж хочет со мной помириться, он стал как-то грубовато и пошловато разговаривать... Такое ощущение, что вся наша дружба сходит на нет.. Может мне конечно кажется, я накручиваю. Но склоняюсь к мысли, что всем им нужен секс, наверное, просто друг кем я его считала, не станет названивать каждый день по нескольку раз, для того чтоб ни о чем потрещать минут 40...мне просто выть хочется белугой... Жалко терять его как друга, и понимаю, что секс тем более все испортит...

ситуация очень неприятная,понимаю тебя.Во-первых:не грусти,то,что всякие там шуточки и подмигивания-это нормально и не есть сигнал,что ты ему "дашь" якобы,не маленький уже,должОн понимать.Во-вторых:уговаривать себя не надо,раз кажется,что пошлым и грубым стал-значит так оно и есть,общение лучше свести на нет,потому что все эти признаки говорят о том,что уважение к тебе пропало,а точнее сказать и не было его никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема