Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно тратит мои деньги

Всем привет. Я уже год как живу с парнем, мне 21, а парню 23. Мы сами студенты и снимаем квартиру, за аренду платит он, а всё остальное на мне. Чесно говоря мне очень много выходит тратиться, намного больше оренды. Так как парень не хочет скромно жить. Он работает только 6 часов, и на заочке, а я работаю 12 + подработок и учусь на 4 курсе, почти не сплю, постоянно работаю. Все деньги уходят на продукты, и у парня постоянно нет денег он тратит мои. Недавно 20 тысяч проиграл в карты и месяц даже на сигареты у меня брал, столько работаю, а почти ничего не остаеться. Как быть в таком случае? Когда я с ним говорю на эту тему то он стрелки на меня перекручивает, что он платит за квартиру, а я будто бы ничего не делаю

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам всем плевать. Продолжай скулить и тупить дальше.

Андрей
#2

Он тратит ваши деньги потому что вы их даете. Не давайте. Да и на продукты поскромнее тратьте, нечего откармливать.

ФИО
#3

Счастье сожительства наглядно.

Майа
#4

Ох, милый автор, сколько раз я так же все тянула на себе. Разговаривать бесполезно, это такой тип мужчин, хотя это даже не мужчина. Но когда влюблена, разве думаешь об этом? Но карты, это уже перебор, бегите, не глядя! Он потом все из дома вынесет, а Вы ещё виновата будете. Он Вам спасибо никогда и ни за что не скажет, классно устроился, потом будет очень жаль время, сил и денег, потраченных на него, те впустую.

гость
#5

если его эти игры поставны лучше уходить от него, у вас никогда не будет денег если он будет играть, вам нужен сильный мужчина

Гость
#6

Деньги для того и существуют, чтобы их тратить

Майа
#7
ФИО

Счастье сожительства наглядно.

При чем тут сожительство? Это человек такой. Меня муж до свадьбы 2 года обеспечивал с первого дня. Лучше узнать друг друга, чем жениться, а человек - игроман, или с ним тяжело в быту, не подходит в постеле? Разводиться? Или терпеть всю жизнь, ради... (тут каждому свое)

ФИО
#8
Майа

При чем тут сожительство? Это человек такой. Меня муж до свадьбы 2 года обеспечивал с первого дня. Лучше узнать друг друга, чем жениться, а человек - игроман, или с ним тяжело в быту, не подходит в постеле? Разводиться? Или терпеть всю жизнь, ради... (тут каждому свое)

Зачем молодой девушке впрягаться в сожительство? Он ей делал предложение? Тратить свои деньги и обслуживать постороннего мужика? Будет предложкние- будет сожительство до офиц сватьбы, нет предложения- можно просто встреяаться.

Гость
#9

А в чем проблема? Вы хотите иметь именно этого мужчину? Тогда извольте раскошелится....Смотрите только, чтобы он Вас саму в карты не проиграл. А то станете натурой отрабатывать его карточные долги.

Гость
#10

Автор, но вы же понимаете, что вам надо скидываться на аренду пополам и на продукты пополам, и ни копейки больше не давать? А еще лучше- бежать от такого дypa4ка сверкая пятками. Он все в карты проиграет, вас без трусов оставит, и еще из квартиры выгонит, а туда заселит следующую сердобольную тетеху

Гость
#11

Картина «2 бомжа съехались»

Гость259974
#12

Мода сейчас такая ,альфонсы название таким полупарням)

Гость
#13

Устройтесь на 5 работ... Мужика надо содержать и облизывать... А то на вас страшилку больше никто не глянет. Придется платить. От работы быстро постареете и он найдет другую, молодую и красивую.

Не благодарите
#14

Что то мне подсказывает, что это хата его родителей и ничего он не снимает... Когда Вы идете на работу он играет, когда Вы приходите с работы он говорит, что работал 6ч). Вам ***, что снимает хату, а с Вас "только" жратва. А родителям ***, что с них "только" хата, а он бедняжка, много работает и учится и содержит себя САМ. Таких случаев миллион.

#16

Сама виновата, раз позволила к себе такое отношение и сидеть плотно на шее. Ну что за категория баб такая? Никогда не понять мне..🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#17
Андрей

Он тратит ваши деньги потому что вы их даете. Не давайте. Да и на продукты поскромнее тратьте, нечего откармливать.

Только, в таком случае, и аренду пусть платит наравне с парнем. У него, тогда, деньги будут оставаться.

#18

Не повторяй моих ошибок. Это в чистом виде нахлебник. Потом еще и шантажировать начнет тебя и предложит расстаться. Знаем мы таких. А что самое несправедливое будет так это когда он будет вкладываться в другую, отдавать ей всё, а при этом с тебя дерет чуть ли не последнее. Мал шанс что он исправится и начнет хоть что-то делать не то, что для вас двоих, а хотя бы для себя. Да, наверняка любишь его и тому подобное, но подумай наперед, с таким построить счастливое будущее практически невозможно. Одно дело если бы он работал и по какой то причине просто потерял её, в любом случае можно найти другую, если только захотеть. Он же не инвалид и не парализованный. Только это веские причины чтобы как то ему деньгами помогать. Он с ногами и руками, взрослый парень, но не самостоятельный.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы