Гость
Статьи
Боюсь отношений

Боюсь отношений

Девочки, у кого такое было? Я поняла, что БОЮСЬ новых отношений! После очень болезненного развода пару лет назад я понимаю, что мне страшно опять попасть в такую ситуацию, что я не доверяю мужчинам, и даже когда нравится парень-прекращаю общение чтобы не доходило до чего-то серьезно. Как быть? Все же отношений хочется, и семьи в дальнейшем...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#2

А чего конкретно боитесь?
Не обязательно сразу вместе жить, встречайтесь, ходите на свидания

Кисюнечка11111
#3
Ганс

Скройся из виду со своим нытьем, чучондра

Чего вы такой злой? Может у человека проблемы

Гость
#4

Выпей для храбрости и начни отсасывать у всех в ночном клубе. Как всем известная персонаж шоу Малахова и прочих. Тревожность как рукой снимет. Ну, или тем, что рука часто обхватывает.

Гость
#5

Этот страх не про мужчину )) Это страх про Вас саму, что Вы не знаете про себя самое важное, почему выбрали этого мужчину, как не выбирать таких, что в отношениях делали не так, где были зависимы и т.д. Как только ответственно на себя возьмете за то, что были в таким отношениях, сразу все страхи испаряться )

Гость
#6

Если бы вы нравились мужчине он бы не дал так легко прервать отношения, вы просто никому не нужны и не интересны и ваш страх надуман

Автор
#7
Гость

Если бы вы нравились мужчине он бы не дал так легко прервать отношения, вы просто никому не нужны и не интересны и ваш страх надуман

Ахахах) ну слушайте, с чего такие выводы? Если я сама прекращаю общение, то как бы парень не бегал-мне все-равно, впрочем, как и Вам было бы. Причем здесь то, что я никому не нужна?

Автор
#8
Гость

Этот страх не про мужчину )) Это страх про Вас саму, что Вы не знаете про себя самое важное, почему выбрали этого мужчину, как не выбирать таких, что в отношениях делали не так, где были зависимы и т.д. Как только ответственно на себя возьмете за то, что были в таким отношениях, сразу все страхи испаряться )

Я понимаю, что проблема у меня в голове, а что делать с этим-не знаю...

Автор
#9
Ганс

Скройся из виду со своим нытьем, чучондра

Меня, видимо, оценил первый парень на село. Ну нечего сказать по теме-не раскидывайте свой негатив

#11

У меня тоже самое...есть парень которому я очень нравлюсь,он хочет отношений, брака,детей..а мне страшно даже и подумать об этом...а вдруг будет плохо относится к моему сыну,или ко мне...да и честно говоря я не представляю эти отношения совсем,он младше меня на год,его круг общения это люди 22-29 лет,мой же круг 30-70,у него мать не простая женщина (будет мягко говоря лезть в отношения),да и за ним много бегает молодых девушек и они реально подходят ему больше меня(красивее и без детей)..сама не знаю как быть..а он в то же время всем знакомым говорит что в отношениях со мной..

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы