Гость
Статьи
Подарок от мужчины на …

Подарок от мужчины на юбилей

Недавно у меня был др ,30 лет ,праздновали в ресторане ,были мои родители ,крестная ,сестры/братья и подруги .Я 4 месяца встречаюсь с мужчиной ,ему 35 лет ,работает главным менеджером в одной крупной компании ,денег предостаточно .
Позвала его чтобы в том числе познакомить с родителями ,принёс мне 3 розы и мягкого зайца ....Я думала это шутка такая ,и в цветах конвертик с деньгами или еще что-то будет ,но нет .Это был весь подарок .Все настроение было испорчено ,гости тоже в шоке ,папа мне сказал ,чтобы его у нас в доме не было .Ну вот скажите ,это же в первую очередь унижение для него самого ,не стыдно было мне взрослой девушке дарить мягкую игрушку ,ну на столько несуразно что я просто прийти в себя не могу .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну да, как-то не очень солидно. Не уверен и не хочет вкладываться в вас? но игрушку-то зачем припер?..

Гость
#3

Ваши ожидания - это ВАШИ проблемы.

Гость
#4

Надо было как муж: со стола пьяную стаскивать, за волосы и об стенку у всех на глазах.

Гость
#6

А не под дулом пистолета писать "ой, какая мне красавица досталась"

Красавицей там и не пахло никогда☻

Гость
#7
Автор

Причем тут вообще маргиналы ? Вы хоть знаете значения этого слова ? По теме : ну автор ,это пиzdeц )) согласна ,дарить мягкую игрушку на юбилей молодой женщине ,это надо быть отбитым на всю голову ,это словно насмешка .Я бы отдала этот подарок прям в ресторане и распрощалась с ним

Да, мне известно значение этого слова - это Вы, ваши гости, ваш папа и т.д.

А отвечать в теме самой себе, вообще, признак не адекватности, Автор

Гость
#8
Автор

Причем тут вообще маргиналы ? Вы хоть знаете значения этого слова ? По теме : ну автор ,это пиzdeц )) согласна ,дарить мягкую игрушку на юбилей молодой женщине ,это надо быть отбитым на всю голову ,это словно насмешка .Я бы отдала этот подарок прям в ресторане и распрощалась с ним

Вы зачем с собой разговариваете?

Автор
#9
Гость

Да, мне известно значение этого слова - это Вы, ваши гости, ваш папа и т.д.

А отвечать в теме самой себе, вообще, признак не адекватности, Автор

Головушку не пробовали лечить ?

Гость
#10

Не общатся без объяснения причин, сколько тем про друзей-жопошников, хитро...ебы,с ними только так!

Гость
#11

Мужик с психологией школьника

Гость
#12

:)) авторша спалилась на ответе самой себе... Разводка-с.

Гость
#13

Как достали глупые темы! То, чего автор стоит, то и подарил.))

Если всякую мелочь и глупость обсуждать на форуме, то и интернета не хватит.
Автор, видать, не далёкого ума.

Лили
#14

Автор, а мужик в 35 лет женат был? Или хотя бы в длительных отношениях? если его до 35 лет никто не подобрал, то как бэ не удивительно ни разу. У таких мужиков всегда проблемы имеются. У вашего очевидно - его жадность.

#15

Автор, это тот самый парень, что не удовлетворяет ?
Хорошие разводки пошли, умные. Пишите еще

Гайцы Газазат
#16

Он ведь менеджер, и в дохлое предприятие инвестировать не будет.)

Гость
#17

30 лет - это круглая дата, но не юбилей. Юбилей - это 50 лет, и только 50 лет.
А для мужчины, с которым вы знакомы 4-ре месяца три розы - вполне достаточный подарок.

Гость
#18

Автор, сюжет уже был на здешних страницах. Не повторяйте.

алисия
#19

Ой, мне один раз парень 25 лет подарил на ДР только открытку, а внутри там фольга приклеена (типа зеркало) и написано - кто самая красивая? Пишу и ржу