Гость
Статьи
Подарок на юбилей!

Подарок на юбилей!

Совсем скоро,9 мая, у моей бабушки будет юбилей, 60 лет.
Я в полной растерянности, подскажите, что можно ей подарить? Или что можно сделать для неё своими руками?

Ариша
8 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б.
#1

Не надо своими руками, если Вам больше 6 лет. Купите чего-нибудь, трудно советовать, мы же не знаем какой суммой Вы располагаете. 60 лет - это не пожилая женщина, поэтому халаты, тапочки и.т.п. ей не дарите.

Гость
#2

А чем она увлекается? Если хобби есть - что-нибудь для этого.

Украшения носит? Тогда можно красивые элегантные из камней.

И да, кстати - поход на массаж, в спа - тоже было бы хорошо. Правильно Горгона написала - 60 лет - это не пожилая

Ёжа
#3

А косметикой она пользуется? Можно что-то из нее. Или парфюм, если пользуется. Если нет, может, красивый теплый плед? А может, у нее нет микроволновки, а была бы не против, подарить ее вместе с родителями?

#4

Предложу электроплед - классная штука, особенно на даче или в городе, когда отопление отключают.

зина
#5

Серебряную ложку. Где то в районе 3 тыс. Нашей понравилось . Я теперь каждый день с серебра ем - говорит.

ё
#6

Микроволновку или другую нужную технику для дома. (Если микроволновку предупредите про металл ) Согласна с Ежей. Посмотрите,что у нее старое,но чем пользуется. Возможно набор кастрюль дорогих. У бабушек обыно кастрюли и сквородки давно минувших дней. Старые только сразу на дачу отвезите,а то беречь будет. Возможно комплект хорошего постельного белья, но не яркого т.к. бабушки поскромнее любят. Если посуда старая,то сервиз купить можно. Кстати гобеленовые картины и покрывала бабушки любят. Если у вас автор денег нет,то цветы и торт. Своими руками вышивку можно сделать.(крестом). Это просто. Можно подушку вышить, но до 9 мая можете не успеть. Можете сами торт спечь,а из мастики красоту навести. Сахарными карандашами надписи написать.

Ариша
#7

Подарили бабушке хороший набор посуды: http://posuda-shop.com/6-nabory-posudy Такой практичный подарок ей понравился.

Сандра
#8

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, бабушка плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!