Гость
Статьи
Бывало ли у вас так, …

Бывало ли у вас так, что у кого-то в гостях всегда становилось плохо?

Как пример, приведу свой случай. Со своей подругой после вуза разъехались в разные стороны города по съемным квартирам. До этого вместе жили в общаге. Она поехала жить в съемную двушку к своему брату. Мы виделись нечасто, примерно раз в два месяца я приезжала к ней на выходные с ночевой, она меня звала, когда брат куда нибудь уезжал. И во все разы, что я оставалась у нее ночевать со мной что нибудь случалось. 1 раз у меня начались (простите за подробности) ооооочень болезненые месячные, я день не могла встать. 2 раз я отравилась и снова весь день лежала с болями и температурой. 3 раз у меня ни с того ни с сего начался цистит (при том что это было лето). Ну а самый класс 4 раз - у меня так схватило спину,что я не могла разогнуться, встать с кровати, дойти до туалета. Больше я к подруге ночевать не ездила. Она же всегда в те дни хорошо себя чувстаовала, не травилась, не болела. И просто мне любопытно - кто нибудь с таким сталкивался, что именно у определенного человека в гостях вам плохо? и что, как вы думаете это могло быть?

куцкуцый
32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1
куцкуцый

, как вы думаете это могло быть?

У вас проблемы со здоровьем. Болеете, видно.

Или вы хотите, как всегда, мистику сюда приплести?

Гость
#2

У меня тоже так, только получше. В моем случае думаю стресс. Дома все ок, а пожить в гостях несколько дней не комфортно.

Гость
#3

У меня есть такая троюродная тетушка - тридцать три несчастья, как говорится, сейчас за границей живет. Ну, это смех сквозь слезы! Если она летит на самолете, с самолетом... нет-нет, не разбивается, но мелкая и нервотрепная дрянь случится как запланированная! То шасси будет вытряхивать, то в такую турбулентность попадет, что пассажиры будут цвета морской волны. Она на севере работала - инженер-нефтяник по диплому - так она там и в прорубь проваливалась, и в пургу попадала, и вертолет с нею на борту в сугроб шмякнулся и двое суток их искали. И никакая холера ее не берет, но вот такие приключения всю жизнь! Да, от тети три мужа сбежали. Уж не знаю, почему... Но намекну. Она в том слегка зазимовавшем вертолете была не одна. Там еще четверо сидели - мужского пола. И только то, что их было четыре штуки и их быстро нашли, спасло их достоинство!

Нюта в подвенечном
#4

Как-то зашла к любимой подруге в гости. Посидели пару часов, и мне вдруг стало катострофически плохеть. Ничего не понимала, но чувствовала себя всё хуже и хуже. Надо было, наверное, в мистику удариться))) Но подруга у меня - человек прагматичный, с ней не пропадёшь. Опытным путём мы установили, что в комнате стоял незакрытый флакончик йода. У подруги были проблемы с щитовидкой, врач посоветовал йодировать воздух))) А мне такого, видимо, не нужно было. Вот и вся таинственность. А в Вашем случае, автор, в квартире подруги, видимо, просто гуляют незнакомые Вам сквозняки. Продуть до цистита и болезненных месячных может и тёплым воздухом.

Гость
#5

А у меня после визитов свекрови всякие бяки приключаются. Я уже ее боюсь. Заболеваю обязательно. При чем ничего конкретного, но всегда одно и то же: озноб, может температура повысится, начинает болеть или кружиться голова и всегда тошнит. Тетка она неплохая, не ругались ни разу, но вот скорее всего очень глазливая. А уж если нахваливать меня начинает, то все, пиши-пропало! Я даже в больницу один раз так загремела.

ася
#6

У МЕНЯ парикмахер ко мне на дом ходила,и как только она приходила,мне становилось плохо.И это было всегда,НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.пришлось сменить парикмахера

Гость
#7

У меня у парня в гостях начинаются газы!и по большому в туалет сразу хочу)

Гость
#8

я когда у бывшего оставалась ночевать. во-первых когда засыпала голова немного кружилась, а на утро вообще без сил и как с бодуна. он у меня ночевал нормально все было. а вообще достаточно когда вне дома ночевала и по съемным мотались. но вот такого как у него никогда не было. весь день потом разбитая

Гость
#9

Ваша подруга энергетический вампир.

Гость
#10

Не много не в тему, но все же. В прошлом году у меня фуксия ТА-А-АК шикарно разрослась и зацвела! Вот буквально ВСЯ, все веточки были облеплены цветами. Красота сказочная, еще ни где, ни у кого такого не видела! Заехал к нам коллега мужа с женой. Она цветы мои смотрела, нахваливала. Девочки, не поверите, уже утром следующего дня опали все цветы! даже бутоны! Через пару дней обсыпались все листья и деревце засохло! Пропали после этого еще несколько растенюх. Обидно было до слез! Вот и не верь после этого в сглаз и прочую мистику.

Лада
#11

у меня много раз начиналась мигрень или просто обычная гол. боль в гостях у родной сестры. я к ней раньше ездила раз в 1-2 месяца из Москвы в Подмосковье. квартира у них обычная, животных нет. но бесило ужасно.

еще как-то муж стриг одного приятеля приятеля. а тот сознание потерял. просто поржали вместе и все. это прямо на моих глазах было

Zel
#12

Мама жалуется, что у меня в квартире у нее начинает болеть голова, если приходит, больше часа уже не может находится. Сестра также плохо себя чувствовала. Да и я сама уже давно задумывалась, что может быть, т.к. тоже бывает плохо и мне и мужу и сыну. Грешу на то, что душно в квартире, все комнаты и кухня на солнечную сторону, в квартире очень сухой воздух, даже увлажнитель не помогает, только на время.

Гость
#13

Когда приезжаю в квартиру свекрови, начинает дико болеть голова, просто страшно, до тошноты. Сначала думала-совпадение, но когда это повторяется каждый раз...Так только у меня. О причинах сего не знаю, просто не езжу к ней больше ;)

Bereginya
#14

Не обязательно, что все описанные случаи имеют одну причину. Но - энергетический вампиризм и негативные энергии в помещении явления достаточно частые. при этом человек-вампир может быть к вам искренне расположен, но это ничего не меняет. Самое простое - стараться избегать мест, где вам плохо - там м.б. геомагнитная аномалия, или большое скопление негативной энергии. Если в помещении произошло преступление, или жил тяжелобольной, или просто страдающий человек, предметы, растения, и даже стены аккумулируют негативную энергию (отсюда такое явление как "привидения"). Помещение нужнио чистить. Растения выставить на улицу на несколько дней. Все, что можно выстирать. Если есть возможность - мебель тоже на улицу, хотя бы на несколько часов. Помещение обойти с горящей свечой. Можно покурить шалфеем или полынью. По полу хорошо разбросать свежескошенную траву, а потом вымести и сжечь, когда высохнет. От человека-вампира надо ставить персональную защиту. В спальню хорошо поставить друзу аметиста, в детскую - малахит. В любой комнате хорошо иметь кусок горного хрусталя или сердолика.

Высокая
#15
Гость

Не много не в тему, но все же. В прошлом году у меня фуксия ТА-А-АК шикарно разрослась и зацвела! Вот буквально ВСЯ, все веточки были облеплены цветами. Красота сказочная, еще ни где, ни у кого такого не видела! Заехал к нам коллега мужа с женой. Она цветы мои смотрела, нахваливала. Девочки, не поверите, уже утром следующего дня опали все цветы! даже бутоны! Через пару дней обсыпались все листья и деревце засохло! Пропали после этого еще несколько растенюх. Обидно было до слез! Вот и не верь после этого в сглаз и прочую мистику.

у меня так же было

пришла знакомая , злая и зависливая по-жизни вообще

а у меня рос цветок как куст высокий и пышный и цветочки оранжевые

она говорит на цветы: - "а что это у вас тут за колоски?"

через неделю цветы опали, потом листья, потом полностью растение засохло, и ничто не спасло его

а стояло лет 5

Высокая
#16

еще когда к родственникам приезжаю: то голова болит, то расстройство желудка.

вот так.

гость
#17

А у моей мамы во времена студенчества был синдром читального зала. Как только она погружалась в тишину читального зала, у нее начинало громко и переливисто урчать в животе. люди хихикали и тыкали в нее пальцем.

ё
#18

это от нервов все и с желудком и с головой.

Гость
#19
Высокая

у меня так же было

пришла знакомая , злая и зависливая по-жизни вообще

а у меня рос цветок как куст высокий и пышный и цветочки оранжевые

она говорит на цветы: - "а что это у вас тут за колоски?"

через неделю цветы опали, потом листья, потом полностью растение засохло, и ничто не спасло его

а стояло лет 5

Я потом еще слышала, что животное или растение, которое любит хозяина часто берет на себя "удар", предназначенный самому хозяину, как-бы спасает его ((

Гость
#20

что такое мистика, я вижу, вы знаете... а вы знаете, что такое радон?...

Гость
#21
Гость

что такое мистика, я вижу, вы знаете... а вы знаете, что такое радон?...

И откуда он резко появился и куда резко исчез в доме? ))

Гость
#22
Bereginya

Но - энергетический вампиризм и негативные энергии в помещении явления достаточно частые. при этом человек-вампир может быть к вам искренне расположен, но это ничего не меняет. Самое простое - стараться избегать мест, где вам плохо. Помещение нужнио чистить. Растения выставить на улицу на несколько дней. Все, что можно выстирать. Если есть возможность - мебель тоже на улицу, хотя бы на несколько часов. Помещение обойти с горящей свечой. Можно покурить шалфеем или полынью. По полу хорошо разбросать свежескошенную траву, а потом вымести и сжечь, когда высохнет. От человека-вампира надо ставить персональную защиту. В спальню хорошо поставить друзу аметиста, в детскую - малахит. В любой комнате хорошо иметь кусок горного хрусталя или сердолика.

Все это здорово,конечно..Огромное спасибо за совет! Но вот как быть,если все вышеизложенные "неприятности" происходят в доме после визита сааамого родного человека-мамы? Не "злой соседки",с которой самый легкий выход не общаться и в квартиру не пускать!А от близких же не закроешься..,да и квартиру со свечей обходить,окуривать тоже как то неловко.... А у нас просто мистика при ней: похвалила цветок-пропадает вмиг,поинтересовалась домашним животным-конец зверушке.Без нее живем с мужем-все идеально,приехала мама"Я смотрю,вы тут как голубочки!",уехала-след.пару недель дома вулкан на ровном месте!Ей понравился мой фен-на след.день фен сгорел прямо у нее в руках,когда она сушила волосы! Думала,мне одной подозрительны совпадения..Но муж как-то мягко поинтересовался,не замечала ли я?.....А я даже тему эту подымать боюсь с ним!Ну,вроде как,грешно так о родителях?

Bereginya
#23

Окуривать квартиру не надо при маме - это можно сделать после ее ухода. Если такие вещи с ней были всегда, то - ничего не поделаешь - ваша мама "флуктуация" - в холистике этот термин иногда используется для обозначения отклонения от усредненного, "нормального" биополя, которое м.б. и положительным - тогда имеем дело с экстрасенсом, так и отрицательным - как, возможно, в вашем случае. Если за мамой такого раньше не замечалось, настоятельно советую сделать полное медобследование - во многих случаях серьезные заболевания, даже в начальной стадии, проявляются резким изменением биополя и энергетики. Например, я такое наблюдала у больного с начальной стадией Альцгеймера.

Насчет "грешно о родителях" - ну, если у родителей диабет или высокое давление вам не грешно говорить об их проблемах? Нарушения биополя и биоэнергетики такая же болезнь - ничего постыдного в этом нет. Человек не может быть сознательно "энергетическим вампиром" - - это не мистика, а биологический процесс.

Теперь о защите:

Перед ожидаемым визитом поставьте защиту на себя и мужа- можете ему ничего не говорить, просто сядьте с ним рядом, обнимитесь, и мысленно окружите вас обоих как бы стеклянной стеной, что-то вроде цилиндра - верх должен быть открыт, потом, если верующая, прочтите про себя Отче Наш, а если нет, просто посидите молча пару минут. Защита будет стоять до тех пор, пока вы не примите душ. После ухода мамы - обязательно - сразу в душ, можно вместе с мужем :), и пару минут надо просто постоять под теплым душем на макушку.При этом можно представить, как негативная энергия смывается - интересно, что иногда она видится черной, а иногда -других цветов

Да
#24

Любой дом имеет свою энергетику. Я ненавижу ходить с гости, даже если тащат , сейчас не пойду. Чувствую всю энергетику. Дом тяжелый , сращу чувствую, мне плохо, давит... ВстречаемсЯ на нейтральных территориях. К себе домой вообще никого не зову! Никаких гостей! Дом- это личное пространство , это спальня.

Да
#25

У негативных и пессимистов тяжелые дома, у несчастливых, зачистливых- тяжелые дома. У людей, чувствующих себя счастливыми, удачливыми- дома с теплой, разноцветной как радуга, аурой, там хорошо, спокойно и умиротворенно .

Иришка-Ира
#26

Что-то происходит с моим домом, когда ко мне приходит одна знакомая, хорошо что это редко бывает, перечисляю что было: билось зеркало само по себе, сыпалась штукатурка с потолка, падала мебель,падал плафон от лампы,вообщем то чего не происходило никогда до её визита.

Гость
#27
Да

Любой дом имеет свою энергетику. Я ненавижу ходить с гости, даже если тащат , сейчас не пойду. Чувствую всю энергетику. Дом тяжелый , сращу чувствую, мне плохо, давит... ВстречаемсЯ на нейтральных территориях. К себе домой вообще никого не зову! Никаких гостей! Дом- это личное пространство , это спальня.

+++++

Как я Вас понимаю! Я такая же.

Диана
#28

У меня такое было,это даже сейчас,когда я дома,у меня вообще ничего не болит,я прихожу к папе на несколько дней,сразу начинает болеть то желудок,то сердце,то спина,то отравилась,я не могу понять что за жесть со мной происходит?!

#28

Мне вообще всегда плохо в госях становится.особенно если с начевкой приезжаю.всегда что то начиинает болеть.

Гость
#29
Bereginya

Окуривать квартиру не надо при маме - это можно сделать после ее ухода. Если такие вещи с ней были всегда, то - ничего не поделаешь - ваша мама "флуктуация" - в холистике этот термин иногда используется для обозначения отклонения от усредненного, "нормального" биополя, которое м.б. и положительным - тогда имеем дело с экстрасенсом, так и отрицательным - как, возможно, в вашем случае. Если за мамой такого раньше не замечалось, настоятельно советую сделать полное медобследование - во многих случаях серьезные заболевания, даже в начальной стадии, проявляются резким изменением биополя и энергетики. Например, я такое наблюдала у больного с начальной стадией Альцгеймера. Насчет "грешно о родителях" - ну, если у родителей диабет или высокое давление вам не грешно говорить об их проблемах? Нарушения биополя и биоэнергетики такая же болезнь - ничего постыдного в этом нет. Человек не может быть сознательно "энергетическим вампиром" - - это не мистика, а биологический процесс. Теперь о защите: Перед ожидаемым визитом поставьте защиту на себя и мужа- можете ему ничего не говорить, просто сядьте с ним рядом, обнимитесь, и мысленно окружите вас обоих как бы стеклянной стеной, что-то вроде цилиндра - верх должен быть открыт, потом, если верующая, прочтите про себя Отче Наш, а если нет, просто посидите молча пару минут. Защита будет стоять до тех пор, пока вы не примите душ. После ухода мамы - обязательно - сразу в душ, можно вместе с мужем :), и пару минут надо просто постоять под теплым душем на макушку.При этом можно представить, как негативная энергия смывается - интересно, что иногда она видится черной, а иногда -других цветов

Подскажите,пожалуйста,как быть с квартирой,в которой тяжело болели и умерли два человека?От них может остаться негатив?Поможет ли освящение квартиры?Или надо как-то иначе чистить?

Аэаэ
#31

У меня практически так же, но только когда определенные гости приходят к нам домой, мне сразу фигово, болит голова ***. Кстати это уже не первый год, не знаю мистика или я тупая, но голова болит

Гость
#32
Гость

Не много не в тему, но все же. В прошлом году у меня фуксия ТА-А-АК шикарно разрослась и зацвела! Вот буквально ВСЯ, все веточки были облеплены цветами. Красота сказочная, еще ни где, ни у кого такого не видела! Заехал к нам коллега мужа с женой. Она цветы мои смотрела, нахваливала. Девочки, не поверите, уже утром следующего дня опали все цветы! даже бутоны! Через пару дней обсыпались все листья и деревце засохло! Пропали после этого еще несколько растенюх. Обидно было до слез! Вот и не верь после этого в сглаз и прочую мистику.

Я вам верю, потому что у меня так было .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: