Гость
Статьи
Женская френдзона. …

Женская френдзона. Есть ли выход?

Вот есть парень, ему 29, мне 28. Встречались с ним недолго, я успела влюбиться и он начал отношения в дружбу переводить постепенно. Сказал не любит. Что будет со мной дружить. когда мы ещё встречались, он в компании друзей сказал как то, что из дружбы можно перейти в отношения по его мнению. Но дело в том, что все его бывшие девушки у него лучшие подруги теперь! Ничего не понимаю, парень просто какой то френдзонщик и ищет идеальную девушку, чтобы влюбиться в неё. У него даже типаж такой, друг для всех! Я влюбчивый человек и теперь мучаюсь. Взял и откатил наши отношения назад( Я не знаю, есть ли у меня вообще шанс вернуть все? Я не смогу видеть, как он найдёт себе новую девушку, не смогу дружить ( Может у кого было такое ? Есть ли выход у девушек из френдзоны?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, нужна дистанция. Еще понимаю, если бы вы сама были такой свободной-вольной, меняющей мужчин и со всеми бывшими дружащая. Но если однолюб - то нет, вам только больно будет. Типаж это не "друг для всех", просто он любит сознавать, что гарем всегда при нем, и стоит ему захотеть "из дружбы перейти в отношения" - любая из списка тут как тут. Только дистанция и нормальная любовь, удачи.

Гость
#2

Вы поторопились слишком в своем уме на счет вашего с ним будущего, а когда поняли, что не будет так, как хочется Вашему уму, естественно расстроились, попробуйте написать письмо чувств и почитайте для себя,так сможете понять, где ошибка и нужно ли вообще искать выход. И станет легче.А парень что?) Он молодец, все честно по крайней мере сказал и не морочит голову никому, если конечно не была еще физическая близость...

Helga
#3

Я бы откатила все сама. Какая-то инфантильность.. В 28 лет в каких-то подружках ходить вместе с другими его 40 другими подружками.. Пффф.. Вам-то это зачем? Вы его не зацепили.. Поэтому вместе со всеми в подружках... Вы в него подружка под номером каким?

Гость
#4

автор, вам же не обязательно соглашаться на все, что вам предлагают. если вам будет больно смотреть на то как он общается с нововй девушкой - зачем вам с ним дружить? Скажите, родной, у меня были на тебя другие планы, но если ты сделал свой выбор не в мою пользу, то и мой комфорт мне дороже. А от твоей дружбы у меня будет один дискомфорт. Так что, как говорится, адьес амиго.

Гость
#5
Helga

Я бы откатила все сама. Какая-то инфантильность.. В 28 лет в каких-то подружках ходить вместе с другими его 40 другими подружками.. Пффф.. Вам-то это зачем? Вы его не зацепили.. Поэтому вместе со всеми в подружках... Вы в него подружка под номером каким?

да у него видимо страх близости и еще куча тараканов, раз он только дружит с девушками. О! Может быть он вообще не по этой части )))))

Гость
#6
Гость

А парень что?) Он молодец, все честно по крайней мере сказал и не морочит голову никому, если конечно не была еще физическая близость...

Он молодец, он морочет голову не только автору, а и еще целому табору других своих подружек - знатно манипулирует, точно не новичок в этом деле!

Гость
#7

У меня был такой опыт. Но когда в меня наконец-то влюбился мой объект желаний, я давно и прочно переключилась на другого.
Влюбился после того как мы очень классно, интересно проводили время. Думаю, со мной он мог расслабиться как ни с кем, удовлетворить свои творческие порывы. Мы отрывались как школьники, безоблачно и крышесносно. Как очень дружные брат с сестрой. А потом я начала тусить с другой компанией. Где мне было интереснее, чем с ним. Вот тогда-то он и активизировался. Начал за мной бегать, мы переспали и он даже заговорил о женитьбе. Но вот как раз тогда я и поняла, что нет. Это вообще не то. Друзьями останемся... Разбежались.
И да, после очень долгого перерыва опять друзья.
Он вот такой вот френдзонщик. У него просто толпы девок, влюбленных в него, он с ними не спит вообще. Тоже выбирает "ту самую" как ваш.
Ещё у меня был похожий типаж, намного раньше, в другом городе, у которого много любящих сестер в семье, а он один. Думаю, ему комфортно себя окружать женщинами, он эту модель поведения постоянно повторяет. Я его отлично понимаю и сама так делаю, только с парнями, потому что у меня три брата. В мужской компании мне комфортно.

Helga
#8
Гость

да у него видимо страх близости и еще куча тараканов, раз он только дружит с девушками. О! Может быть он вообще не по этой части )))))

Да поведение 15-ти летнего у него....и автору тоже.. 28, это не девочка подросток, молодой женский возраст.. Какая подружка? Он просто держит на расстоянии вытянутой руки, может льстит такое внимание..и он решил, что это он выстраивать отношения и диктует в рих правила.. Вот и всё.

Гость
#9

Ах, да, хотела добавить. Оно того не стоит;)
Ну сама подумайте, даже если он выберет вас, остальные подружки никуда не денутся, это ведь его привычная среда обитания.
Ну и еще, конечно, всегда приятнее самой выбирать из многих, чем когда тебя выбирает какой-то, возомнивший о себе, хрен.

Я заливаю глаза керосином
#10

*Налила виноградного сока*Жаль вас.... Но этот парень как вы его описали просто супер мега эксцентричный и инфантильный. С подружками ходит. Не нужен вам такой.Не переживайте вы найдете своего кавалера и у вас будет всё хорошо

Форум: Отношения
Всего: 363 151 тема
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 259 тем