Гость
Статьи
Сколько парней забили …

Сколько парней забили на знакомства ?

Мне 24 и я смело заявляю что окончательно забил на знакомства с девчонками. Мне они больше не нужны. Мне с ними не интересно. Мне не интересно играть в тупую игру под названием "угадайка" когда тебя бесконечно игнорируют девушки. Пишешь им сообщения (в вк ,в *** , в СЗ) по общим темам , по общим интересам - игнорируют. Как только по приколу пишу про секс - 99% девушек тут как тут отвечают, причем в грубой форме ) - вот такой эксперимент провёл. Сообщения по общим интересам - 99% игнор , Сообщения про секс - 99% отвечают и не игнорят. Я в шоке. Красавчиком себя и симпатичным никогда не считал и не буду считать , много девок мне говорили что я не в их вкусе )Даже стало легче теперь на душе , а то раньше эти знакомства все нервы высасывали. Сколько еще парней тут помимо меня забили на эти бесполезные знакомства ?

NXAGH
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

+1 мудешник

#2

Здесь нет парней. Женский форум, але.

#3

Мы все очень за тебя рады, теперь посмотри как этот форум называется.

#4

Ну автор я тоже в последнее время забил на знакомства, просто тот кто был один раз в браке прекрасно знает что такое женщина и что она вытворяет в браке я имею ввиду похождения на лево и крики я тебя не люблю пошел *** и все в таком духе ну либо слова типо да у него большой доволен ?

#5

Поэтому знакомиться с бабами бесполезно нет ну можно конечно но чисто что б *** не больше а вестись на всякие там отношения это только дурак поведется либо тот кто никогда в браке не был.

Гость
#6

Может, не тем пишете (писали)? Или не о том? Какой-то совсем убитой надо быть, чтобы не поддержать разговор о том, что тебя увлекает, например, о любимых фильмах, путешествиях или интересных художниках. Особенно если собеседник реально сечет фишку, а не задаёт неловкие вопросы, обнажающие его полную некомпетентность в теме, типа - "что у Моцарта почитать".))

Мне трудно представить себе девушку, которая принципиально не ответит именно парню. Даже если она занята. Если занята - это что, повод о книгах не поговорить? Бред какой-то.

Но если она дура, тогда, конечно, все возможно.

Гость
#7

Все люди рано или поздно взрослеют. И ты не исключение.

Гость
#8
znskomstva

Поэтому знакомиться с бабами бесполезно нет ну можно конечно но чисто что б *** не больше а вестись на всякие там отношения это только дурак поведется либо тот кто никогда в браке не был.

Дураком надо быть ,чтобы искать кого-то,жениться. Я размышлял над причинами для женитьбы и не нашел ни одной.

Гость
#9
Гость

Может, не тем пишете (писали)? Или не о том? Какой-то совсем убитой надо быть, чтобы не поддержать разговор о том, что тебя увлекает, например, о любимых фильмах, путешествиях или интересных художниках. Особенно если собеседник реально сечет фишку, а не задаёт неловкие вопросы, обнажающие его полную некомпетентность в теме, типа - "что у Моцарта почитать".)) Мне трудно представить себе девушку, которая принципиально не ответит именно парню. Даже если она занята. Если занята - это что, повод о книгах не поговорить? Бред какой-то. Но если она дура, тогда, конечно, все возможно.

Вы не переписывались на сайтах)))) Крайне редко там могут о фильмах переписываться, да и, допустим, я люблю артхаус, какая вероятность, что мужчина тоже его любит? 10%?. Книги тоже они не читают. Максимум могут перечислить любимые треки. А в основном там будут писать: Здравствуй, солнце, скинь номерок

Гость
#10
Гость

Дураком надо быть ,чтобы искать кого-то,жениться. Я размышлял над причинами для женитьбы и не нашел ни одной.

Есть только одна причина жениться. Когда встретил своего человека. И она ждала только тебя.

Гость
#11

Ты че думаешь на жалость пробить? Пока парниша. И не пиши и не смотри и не говори с девочками, не надо. Ай маладец—халадец.

Гость
#12

Аналогично, с 24 забил на знакомства по причине массовых отказов. Обстоятельства примерно как у автора.

Гость
#14

Вроде все прекрасно, пост уставшего человека, пор то, что его достало. Если бы не одно но.. Пост на бабском форуме, чтобы пообщаться с ... бабами ну хотя бы потроллить их. Ну чтоб хоть как-то взаимодействовать. С мужиками не можем. Епанутые выплятки.

#15
Гость

я еще в 16 забил. бабы - исключительно тупые существа, с ними говорить не о чем, годятся только для секса, да и то не все))

Полностью с тобой согласен

Гость
#16

Да зачем вы их интеллект пытаетесь мерить-то? Вам с ними тра/аться, а не в ЧтоГдеКогда играть.
Но в целом, да, от этой закофейной клоунады перед ними сильно устаёшь.
Что поделать, это сз, там девушки, во-первых ищут только секс, во-вторых имея огромный выбор, выбирают далеко за пределами своего соответствия (т.е. осознанно поддерживают "во-первых").

Гость
#17
znskomstva

Поэтому знакомиться с бабами бесполезно нет ну можно конечно но чисто что б *** не больше а вестись на всякие там отношения это только дурак поведется либо тот кто никогда в браке не был.

Странный ник для человека, пишущего такие комменты.

Гость
#18

Отряд не заметил потери бойца (с)

Гость
#19

Очередной задpoт прибежал на вумен , чтобы сообщить что ему бабы не нужны)
На одного вуменского задpoта стало больше , теперь он тут надолго )

NXAGH
#20
Гость

Да зачем вы их интеллект пытаетесь мерить-то? Вам с ними тра/аться, а не в ЧтоГдеКогда играть. Но в целом, да, от этой закофейной клоунады перед ними сильно устаёшь. Что поделать, это сз, там девушки, во-первых ищут только секс, во-вторых имея огромный выбор, выбирают далеко за пределами своего соответствия (т.е. осознанно поддерживают "во-первых").

Они там даже секса ни ищут. Чтобы был секс , нужно в первую очередь пообщаться с человеком. А там даже общение крайне проблематично найти )
На улице тоже самое.

NXAGH
#21
Гость

Может, не тем пишете (писали)? Или не о том? Какой-то совсем убитой надо быть, чтобы не поддержать разговор о том, что тебя увлекает, например, о любимых фильмах, путешествиях или интересных художниках. Особенно если собеседник реально сечет фишку, а не задаёт неловкие вопросы, обнажающие его полную некомпетентность в теме, типа - "что у Моцарта почитать".)) Мне трудно представить себе девушку, которая принципиально не ответит именно парню. Даже если она занята. Если занята - это что, повод о книгах не поговорить? Бред какой-то. Но если она дура, тогда, конечно, все возможно.

Извини , у них на лбу не написано что они не ответят и я не Вольф Мессинг чтобы предугадывать их действия после моих сообщений :)
А что значит не о том пишу ? Я писал им по общим интересам , анализировал их фотки , смотрел в каких группах они состоят )
Вон написал одной девчонке у которой не было парня , увидел её фотку с ночного клуба и переписка :
Я : Привет ) В клуб ночной любишь ходить ? Я вот ни разу не был. Стоит ли туда идти ? Расскажи об этом месте.
Она : Игнор !
Другая переписка :
Я : Привет , ты из моего города ? Я тоже хочу на море поехать но не с кем.(она хотела на море поехать)
Она : У тебя пустая страница , нет фотографий.
Я : скинул ей старую страницу от которой забыл пароль , там были свежие фотографии
Она : Полный игнор.
Я спрашиваю ее почему игнорирует , она сказала что я не в её вкусе. Вот так вот ) Было пару переписок , но они отвечали так чтоб я от них поскорее отвалил. Вот и все знакомства xDDDDDD
После этого я окончательно забил на это дело и для меня они теперь все не интересны. Абсолютно.

#22
Гость

Странный ник для человека, пишущего такие комменты.

Почему это мой ник странный можете обращаться по имени меня зовут Иван

#23
NXAGH

Извини , у них на лбу не написано что они не ответят и я не Вольф Мессинг чтобы предугадывать их действия после моих сообщений :) А что значит не о том пишу ? Я писал им по общим интересам , анализировал их фотки , смотрел в каких группах они состоят ) Вон написал одной девчонке у которой не было парня , увидел её фотку с ночного клуба и переписка : Я : Привет ) В клуб ночной любишь ходить ? Я вот ни разу не был. Стоит ли туда идти ? Расскажи об этом месте. Она : Игнор ! Другая переписка : Я : Привет , ты из моего города ? Я тоже хочу на море поехать но не с кем.(она хотела на море поехать) Она : У тебя пустая страница , нет фотографий. Я : скинул ей старую страницу от которой забыл пароль , там были свежие фотографии Она : Полный игнор. Я спрашиваю ее почему игнорирует , она сказала что я не в её вкусе. Вот так вот ) Было пару переписок , но они отвечали так чтоб я от них поскорее отвалил. Вот и все знакомства xDDDDDD После этого я окончательно забил на это дело и для меня они теперь все не интересны. Абсолютно.

Ну забил и забил. Что теперь?

Гость
#24

Книг не читают, музыку нормальную не слушают, в походы не ходят, кино европейское не смотрят, мыслей в голове нет, сформулировать свои желания не могут и еще много чего, перечислять долго. И это все о мужчинах.

гость
#25
Гость

Книг не читают, музыку нормальную не слушают, в походы не ходят, кино европейское не смотрят, мыслей в голове нет, сформулировать свои желания не могут и еще много чего, перечислять долго. И это все о мужчинах.

нет на это времени и в отличии от домохозяек, деньги зарабатываем

Огурец
#26
NXAGH

Мне 24 и я смело заявляю что окончательно забил на знакомства с девчонками. Мне они больше не нужны.

как и динамо переметнулся на черную сторону, заднеприводных? ))

#27
Гость

Книг не читают, музыку нормальную не слушают, в походы не ходят, кино европейское не смотрят, мыслей в голове нет, сформулировать свои желания не могут и еще много чего, перечислять долго. И это все о мужчинах.

Хорошо, мы только что прочитали про все ваши хобби.
И музыка нормальная - лишь та, что вы любите. И книги хороши лишь те, что вы читаете, а кино нормальным может быть только европейское.
А есть ли у мужчины право иметь свои интересы?
Или он должен жить только так, как женщина считает правильным?

#28
Швартовые концы

Хорошо, мы только что прочитали про все ваши хобби.
И музыка нормальная - лишь та, что вы любите. И книги хороши лишь те, что вы читаете, а кино нормальным может быть только европейское.
А есть ли у мужчины право иметь свои интересы?
Или он должен жить только так, как женщина считает правильным?

У мужчины обязательно должны быть свои интересы иначе это просто не мужчина

#29
Швартовые концы

Хорошо, мы только что прочитали про все ваши хобби.
И музыка нормальная - лишь та, что вы любите. И книги хороши лишь те, что вы читаете, а кино нормальным может быть только европейское.
А есть ли у мужчины право иметь свои интересы?
Или он должен жить только так, как женщина считает правильным?

И обязательно нужно выключать телефон когда мужчина уходит из дому по своим интересам что б неверная жена или девушка нетрепала нервы

NXAGH
#30
Огурец

как и динамо переметнулся на черную сторону, заднеприводных? ))

Нет ) Я не отношусь к ***.
Не вижу смысла больше тратить время на этих не интересных девушек. Раз им не интересно со мной - и хрен с ними , я унижаться перед ними больше не собираюсь.
Просто занимаюсь своими делами. Хочу побывать в США , во многих странах мира , объездить земной шарик. Пока был только в Италии , Испании , Великобритании , Польша , Казахстан. У меня много чего в личных планах.

гость
#31
NXAGH

Нет ) Я не отношусь к ***. Не вижу смысла больше тратить время на этих не интересных девушек. Раз им не интересно со мной - и хрен с ними , я унижаться перед ними больше не собираюсь. Просто занимаюсь своими делами. Хочу побывать в США , во многих странах мира , объездить земной шарик. Пока был только в Италии , Испании , Великобритании , Польша , Казахстан. У меня много чего в личных планах.

а за границей как с девушками(общение, привлекательность, корона на голове)? Они лучше отечественных?

Гость
#32

По приведённым примерам. "не был в клубе" девушка подумает или врет и держит меня за идиотку или стрёмный ***. И какие тут общие интересы, если она любит клубы, а вы ни разу там не были?
Далее, что ей делать с информацией, что вам не с кем поехать на море? Посочувствовать? Вы ж не считаете, что она должна с порога кокетничать на тему вашей совместной поездки, это вообще могло её напугать. Так что может не то пишете в большинстве случаев, ну и девушки заведомо подозрительно к подкатам любого рода относятся. А на секс темы отвечают, потому что хоть это их одновременно оскорбляет и забавляет, и хотя бы честно.

NXAGH
#33
гость

а за границей как с девушками(общение, привлекательность, корона на голове)? Они лучше отечественных?

Смотря в какой стране. В Польше да , там много привлекательных ,в Испании тоже. В Италии , Великобритании - там надо очень постараться чтоб найти симпатичных. Народ очень приветливый там . Что меня удивило - в Великобритании незнакомые люди здороваются друг с другом , у них это так принято )
Если говорить про приложения знакомств Badoo и Tinder за границей , то там тоже самое что и в России - сидят просто так и никого не ищут. Я не говорю что там никого прям нельзя найти , но вероятность встретить в этих приложениях человека который реально ищет отношения - один на миллион.

NXAGH
#34
Гость

По приведённым примерам. "не был в клубе" девушка подумает или врет и держит меня за идиотку или стрёмный ***. И какие тут общие интересы, если она любит клубы, а вы ни разу там не были? Далее, что ей делать с информацией, что вам не с кем поехать на море? Посочувствовать? Вы ж не считаете, что она должна с порога кокетничать на тему вашей совместной поездки, это вообще могло её напугать. Так что может не то пишете в большинстве случаев, ну и девушки заведомо подозрительно к подкатам любого рода относятся. А на секс темы отвечают, потому что хоть это их одновременно оскорбляет и забавляет, и хотя бы честно.

Что за бред ? Причем тут держать за идиотку ? Да , я действительно ни разу не был в клубе. Хотел узнать её мнение. Ну или пусть она уже придумывает темы для разговора. Хоть с чего-то надо начинать общение. Они привыкли только в роли пассивов участвовать - т.е только парень пишет первым и поддерживает беседу , а она нет. Про море ты перепутал. Это она написала у себя на странице что хочет поехать на море и ей не с кем и что будет рада поехать. Я тоже был такого мнения , вот и хотел на эту тему пообщаться. Что я не то конкретно пишу ? Или мне надо играть в тупую угадайку типа "угадай фразу" и я с тобой общаться буду ? Да они ничерта не хотят поддерживать общение , ничем не интересуются , не добавляют тем в общение. Всё за них делал только я . И нахрен мне это надо ? Это не переписка , а интервью какое-то. Причем если я им что-то не напишу , то они никогда мне не напишут. Сначала ноют что им банальные сообщения пишут типа "привет , как дела , как настроение и т.п" . Окей. Начинаешь им писать сообщения по общим темам , и тут они не отвечают. Девки сейчас настолько обленились в край что хотят чтоб за них всё общение поддерживали. Да нахрен мне такие девки нужны. Ни чувства юмора у них нет , ни желания поддержать разговор.

Гость
#35

Ну 24 года не был в клубе, значит не надо было, вот она и думает что ты странный. То есть или врешь что не был или врешь что тебе это интересно. На море она ж наверное подружек ищет а не незнакомого наехала)) как бы так повелось, что дамам не принято начинать и проявлять инициативу, они выбирают и перебирают. Не волнуйся, заплатят за это уже через пару лет, появившись в ветках "мне уже 25, а никто не знакомится", "мне 35 ни мужа ни детей".

NXAGH
#36
Гость

Ну 24 года не был в клубе, значит не надо было, вот она и думает что ты странный. То есть или врешь что не был или врешь что тебе это интересно. На море она ж наверное подружек ищет а не незнакомого наехала)) как бы так повелось, что дамам не принято начинать и проявлять инициативу, они выбирают и перебирают. Не волнуйся, заплатят за это уже через пару лет, появившись в ветках "мне уже 25, а никто не знакомится", "мне 35 ни мужа ни детей".

Я могу так же и про неё сказать что если она где-то не была - то она странная. Дебильная логика , не правда ли ?

Гость
#37

А ты ждал что она глубокий анализ проведёт? Логика прямолинейна. В клубах тусоваться начинают студенты, если тянет на такие развлечения. Если не был, значит не тянуло. Если потянуло в 24, странно таки да, там ничего хорошего)), но попробовать стоит, так пошёл бы и попробовал, не великое дело, к чему ты об этом говоришь ей? Говори о том что делал, где был, что любишь (короче без приставки не) потому что это твоя личность, ей ты и должен заинтересовывать по идее.

NXAGH
#38
Гость

А ты ждал что она глубокий анализ проведёт? Логика прямолинейна. В клубах тусоваться начинают студенты, если тянет на такие развлечения. Если не был, значит не тянуло. Если потянуло в 24, странно таки да, там ничего хорошего)), но попробовать стоит, так пошёл бы и попробовал, не великое дело, к чему ты об этом говоришь ей? Говори о том что делал, где был, что любишь (короче без приставки не) потому что это твоя личность, ей ты и должен заинтересовывать по идее.

Если я ей что-то должен , значит она мне тоже что-то должна. Нет ? Тогда никто никому ничего не должен !

Гость
#39

Пардон, но от кого запрос на знакомство, тот и должен постараться

Гость
#40

Зарабатывай деньги, тогда девок у тебя будет море.

NXAGH
#41
Гость

Зарабатывай деньги, тогда девок у тебя будет море.

Если тебе нравятся продажные ******* - сочувствую.

Гость
#42

Слушай, парень, ну так с твоим подходом только продажные и остаются. Если ты сделал полшага, девушке как-то не интересно, а она уже тебе что-то должна. Ищи через друзей, знакомых, тут один такой был с кем на улице не разговаривали, тоже на весь женский пол обиделся. Как дети балованные ей богу.

NXAGH
#43
Гость

Слушай, парень, ну так с твоим подходом только продажные и остаются. Если ты сделал полшага, девушке как-то не интересно, а она уже тебе что-то должна. Ищи через друзей, знакомых, тут один такой был с кем на улице не разговаривали, тоже на весь женский пол обиделся. Как дети балованные ей богу.

Я тебе еще раз говорю - причем тут деньги ? Если тебе интересны товаро-денежные отношения , то это твое личное дело. Хорошая девушка не будет обращать внимание только на толщину кошелька.

Гость
#44

Ты перечитай свой вопрос в сабже изначально. Если ты забил на знакомства, то как ты даму то найдёшь по-другому, или ты целибат объявил? Давай, поезди по миру, может поумнеешь и найдёшь себе подругу наконец

NXAGH
#45
Гость

Ты перечитай свой вопрос в сабже изначально. Если ты забил на знакомства, то как ты даму то найдёшь по-другому, или ты целибат объявил? Давай, поезди по миру, может поумнеешь и найдёшь себе подругу наконец

Пха. Поумнеешь )
Послушай , умник , а кто тебе сказал что я вообще кого-то искать собрался ) ?
Я живу для себя и буду жить для себя ) Другие мне не интересны. Было бы желание у них общаться - без проблем , а так для меня таких не существует , если и есть то это страшные как зомби с игры stalker.

Гость
#46

Ага, тоесть таки целибат

Гость
#47

Ой не знаю автор, как девушка говорю, что люблю, когда парни что-то интересное хотят обсудить, только не то что в их понимании интересно, деньги, машины, телефоны, женщин, футбол, игры, выпивка. Ненавижу прям пьяные истории, а все вокруг ржут над ними. Я люблю говорить о хобби, о планах, о жизни. Может вам не везло, может в соц сетях не настроены знакомиться. Не надо ставить на нас крест)) В любом случае, удачи вам.

NXAGH
#48
Гость

Ой не знаю автор, как девушка говорю, что люблю, когда парни что-то интересное хотят обсудить, только не то что в их понимании интересно, деньги, машины, телефоны, женщин, футбол, игры, выпивка. Ненавижу прям пьяные истории, а все вокруг ржут над ними. Я люблю говорить о хобби, о планах, о жизни. Может вам не везло, может в соц сетях не настроены знакомиться. Не надо ставить на нас крест)) В любом случае, удачи вам.

Да вы нигде не настроены на знакомства )
Не переживай , крест уже давно поставлен и похоронил эти знакомства.

принц юлик кембриджский
#49

писать курочкам в интернетаx бесполезно
Мне студенточки показывали свои лички, там пишут по 200 человек в день им везде, они давно не читают. В тиндераx залайкивают всеx курочек подряд потом разбираются. Киски обласканы вниманием в интернетаx, что оборачивается им укреплением короны на черепушке и неадекватного восприятия своей значимости Но потом тётке стукает 30, и ей если и продолжают писать то тока боты, которыx криво настроили что старушкам не писаит ,а на свидание если и придёт то тока альфонс за её счет
а ты в 30 тока начнешь жаxать студенточек пачками и поймешь систему)), отдыxай и не парься пока

Гость
#50

Знакомьтесь там, где сразу возможны какие-то совместные впечатления, фестивали, спорт (забеги, например), концерты, тематические события. Так вы сразу отсекете тех, кому" ничего не интересно" и общение знакомство будет проходить естественнее. Можно и в клуб пойти, но контингент там будет не ваш я так думаю.