Гость
Статьи
Есть ли выход из …

Есть ли выход из френдзоны?

Мне 19, закончила 1 курс, учусь за границей. Тут в ноябре познакомилась с одногруппником, он из моего города. Влюбилась сразу же. Сначала мне казалось, что была ему хоть немного интересна, потом я решила урезать общение, чтобы его забыть. Недавно(в конце мая) мы с ним очень сблизились (вообще не в том смысле, просто стали каждый день общаться как хорошие друзья). Я понимаю, что он по прежнему мне очень нравится, я прям влюблена в него по уши. Это первый раз у меня такое. Конечно сложно себя оценивать, но я думаю, что это не особо заметно, я это стараюсь не демонстрировать. Чем больше мы общаемся, тем больше убеждаюсь, что вообще его не интересую и девушки во мне он не видит. Короче говоря, чистой водя френдзона. А я слышала, что выхода из неё нет. Я понимаю, что мое поведение какое-то не такое. Но я не могу вести себя как тёлочка. У меня чувство юмора хорошее, я не боюсь показаться смешной, активная и легкая на подъём. Но парням это совсем не надо. Вот как себя надо вести, чтобы его заинтересовать? Потому что я не смогу переключиться ни на кого, пока сохну по этому пацану.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашим же оружием...

#2

"Активная и легкая на подьем - парням это не надо " ШТААААА?))) НАОБОРОТ это офигеть как круто и многие мечтают о такой.
И с чего ты взяла что он не аидит в тебе девушку? Ты ж скрываешь свои чувства усердно, ну и он тоже)))))))

Гость
#3
vlad0

"Активная и легкая на подьем - парням это не надо " ШТААААА?))) НАОБОРОТ это офигеть как круто и многие мечтают о такой.
И с чего ты взяла что он не аидит в тебе девушку? Ты ж скрываешь свои чувства усердно, ну и он тоже)))))))

Ну и как правильно показать, что он тебе нравится? Я не автор, но такая же, мне надо увидеть признаки симпатии к себе для начала, чтобы самой потом не стыдно было ее тоже показать

vlad0
#4
Гость

Ну и как правильно показать, что он тебе нравится? Я не автор, но такая же, мне надо увидеть признаки симпатии к себе для начала, чтобы самой потом не стыдно было ее тоже показать

Хз, все индивидуально. Но в 99% случаев, если ты нравишься парню, он это четко покажет. Даже такой нулевой девственник как я - показывал)))

xXx777
#5

Выход тут только один - игнорировать его и посмотреть на реакцию. Если он тебе напишет или позвонит - значит ты ему не безразлична , а если нет - то увы. И не думай что он один такой единственный на свете , это иллюзия .

Гость
#6

Нужно что бы он перестал видеть в вас другана а увидел девушку, при чем желанную и красивую) можно попробовать общаться с другими парнями при нем. Делать вид иногда что не замечаете его типо некогда, чем то заняты. Скорее всего он догадывается о ваших чувствах,но ему приятно внимание по этому он не трогает эту тему.
Ещё одно самое важное хочу сказать- у вас нет будущего все равно)) ну секс может) недолго вам может и будет хорошо вместе но раз сразу такого не произошло. Короче поставьте крест на нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: