Гость
Статьи
А вы боролись?

А вы боролись?

А вы бы боролись за свои отношения если ваша семья была бы против? Боролись ли бы за то, чтобы построить семью с тем кого любите?

Jama
9 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Вышла замуж вопреки мнению матери о моем будущем муже, ей он не нравился. Как оказалось, во многом она была права. Так что, я бы задумалась, почему ваш возлюбленный не пришелся по душе вашей семье. В чем причина?

#2

любовь приходит и уходит... надо голову всегда включать

Гость
#3

Боролась, даже из дома уходила. Через полгода поняла, как родители были правы.

Гость
#4

Когда пыталась бороться, получилась полная фигня. Потом пришла к мысли, что семья и мои интересы всё же совпадают. И если мои отношения семью не устраивают (прям категорически), то это плохие отношения. Здесь ты свой, тебя любят. Да и хороший человек не станет отрывать от семьи, это ненормально.

Гость
#5

Да. Моя мать была против моего теперь уже мужа. Но она в принципе была против всех мужчин, с которыми я встречалась, думаю, она просто не хотела, чтобы я выходила из-под ее контроля и по прежнему оставалась бы послушной маленькой девочкой, которой можно управлять. Тактика была хитрая, типа ой как хорошо, что ты встречаешься, но через пару свиданий она начинала выискивать в мч недостатки, причем даже еще не видя и не зная этих мч. Я велась и расставалась, мать успокаивалась. Основная борьба началась, когда я по настоящему влюбилась и перестала слушать ее негативные выссказывания в адрес моего мужчины. Но в итоге она смирилась, но все равно иногда нет-нет, да и проскальзывало недовольство.

Гость
#6

Добавлю, я гость 5, с мужем мы уже вместе 25 лет, ни минуты не жалею, что выбрала его, так что мое противостояние с матерью было на 100% верным.

Сумрак
#7

Эх борцуны))) У жены сестра старшая боролась, мать суазвла нет, и вазой по голове, дочь собрвла вещи и ушла, ( как оказалось не зря, очень счастлива в браке), мою же жену её мамка просто на 3 буквы послала. А мне мать сказала может ещё кого поищешь, но мы всеравно остались вместе и 12 лет в браке. Тут лело в чём? Её мамка с головой уже немного, того, мая смотрела же сказала потому как моя меня старше, но не было всяческих скардалов, угроз и истерик, я просто сказал нет, она моя и точка. Так что смотрите на своих родителей, если они адекватные и желают добра, то надо прислушиваться ( они уж всяко больше людей видели, всяческих уро.дов, алкашей, девушек легкого поведения палкиз на деньги), а если родаки чудят, выпивают, то какое может быть это адекватное мнение?

Гость
#8

За что боролась, на то напоролась. Мама была против, но достаточно пассивно это выражала, зато не обострила отношения со мной. Но, что имею в итоге: мама оказалась права! Так, что подумайте хорошенько : стоит ли бороться за что и с кем...

Гость
#9

Автор, ну что значит бороться? Если есть любовь, люди ее и выбирают. А если ваша семья устроила целую борьбу, то это уже другой вопрос.

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем