Гость
Статьи
А вы бы боролись за …

А вы бы боролись за свое счастье?

А вы бы боролись за свое счастье?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретнее, пожалуйста

Гость
#2

Так ,счастье у каждого свое вообще-то , так что не гребите все под себя . Я живу ,это уже счастье

Гость
#3

Смотря за какое. Если под "счастьем" подразумевается мужчина, а под борьбой - вызарапывание его у другой женщины, то однозначно нет.

Гость
#4

В каком-то случае да, в каком-то нет. Зависит от ситуации и смотря на то, стоит ли овчинка выделки.

Гость
#5
Гость

Смотря за какое. Если под "счастьем" подразумевается мужчина, а под борьбой - вызарапывание его у другой женщины, то однозначно нет.

+
Вот уж счастье то нелюбящего мужика уводить от другой и потом жить с нелюбящим мужиком. Это называется не счастье, а создать себе проблем, а потом героически и жертвенно их преодолевать.

Гость
#6

А мы не боремся?

Гость
#7

Да никто не будет бороться. Люди давно раз учились это делать.

Гость
#8
Гость

Смотря за какое. Если под "счастьем" подразумевается мужчина, а под борьбой - вызарапывание его у другой женщины, то однозначно нет.

Согласна с гостем. Для меня счастье в другом, не в мужчине и тем более не в отбивании его у кого то.

Серебряная книга
#9

Я борюсь со своим ограниченным мозгом за свое счастье. Я почти пришла в уныние, т.к. никак не могла увидеть свой будущий сайт и даже начала ощущать беспомощность, но наконец-то сегодня меня начало осенять (всерьез) как это будет выглядеть и о чем я буду на нем рассказывать. Так что да, я борюсь с самой собой за свое счастье, автор!)))

гость
#10

К сожалению нет (речь о создании семьи и рождении ребёнка). Сейчас очень жалею, что поздновато спохватилась.

Гость
#11

конкретнее опишите вопрос. вон гитлер тоже за свое счастье боролся

Гость
#12
Серебряная книга

Я борюсь со своим ограниченным мозгом за свое счастье. Я почти пришла в уныние, т.к. никак не могла увидеть свой будущий сайт и даже начала ощущать беспомощность, но наконец-то сегодня меня начало осенять (всерьез) как это будет выглядеть и о чем я буду на нем рассказывать. Так что да, я борюсь с самой собой за свое счастье, автор!)))

Блог очередной?

Paris🗼
#13

Молча боролась. Вижу цель, в себя верю. Как-то так))
Но бывало выше головы не прыгнешь.

Гость
#14
Серебряная книга

Я борюсь со своим ограниченным мозгом за свое счастье. Я почти пришла в уныние, т.к. никак не могла увидеть свой будущий сайт и даже начала ощущать беспомощность, но наконец-то сегодня меня начало осенять (всерьез) как это будет выглядеть и о чем я буду на нем рассказывать. Так что да, я борюсь с самой собой за свое счастье, автор!)))

Поддерживаю. Я тоже борюсь за свое счастье сама с собой. И почти уже одержала победу!

Paris🗼
#15
Гость

Да никто не будет бороться. Люди давно раз учились это делать.

Как бы не так. Есть категория людей, которая борется за свое место под солнцем.

Гость
#17
Гость

Смотря за какое. Если под "счастьем" подразумевается мужчина, а под борьбой - вызарапывание его у другой женщины, то однозначно нет.

Ну разумеется. Сейчас всё сведётся к тому что борьба за счастье это отбивание мужика у другой бабы))
Подождите сейчас пойдут драммы и разговоры про бумеранги.

Гость
#21

Мое счастье экологичное) я постараюсь вообще ни с кем не бороться,оно максимально личное. Мне достаточно лицо нормальное и новую работу, с кем за что бороться придется тут. Но родным мозги выношу правда.

Гость
#22
Черносоль, Чёрные паруса

У нас нет драмы. Будь Его младшей женой. Или старшей женой. Как Он решит. Так что никакой драмы: иди ты к Богу. Вот и всё.

Жена, как и муж, могут быть только в одном экземпляре. И драмы нет, отпускай тех кто тебя не любит в свободное плавание и закрывай гавань. Уходя, уходи.

Гость
#24
Черносоль, Чёрные паруса

Отвял, да?:-)

Я разочаровалась. В Олеге разочаровалась. Просто б#^д. Ничего интересного.
А Иисус Гений. Поэтому я просто определилась с тем, кто мне нужен, а кто нет.

Мне не нужен ни один из вас. Счастье совсем в другом. И его так трудно заполучить.

Гость
#29
Черносоль, Чёрные паруса

Ты против полигамии?

Духовный мир так не строится, как вилка и розетка. Солнце муж, человечество жена. Так и с Богом. Бог - Муж, Царствие Божие - Жена.

Это все не имеет значения. Потому что все умрут здесь, а как все будут жить там неизвестно. Ты можешь быть кем угодно, самым богатым, самым умным, самым сильным. Но это не имеет значения. Потому чтг все кого ты любишь здесь умрут. И все что ты создашь умрет. Я не именно про тебя, это про всех нас здесь.

После этого разве какая то полигамия это так существенно? Это мелочь из мелочей. Неважно неважно неважно

Гость
#33
Черносоль, Чёрные паруса

Иисус любит меня.
Его кораблик заходит в мою гавань.
Моя гавань открыта для Его корабля.
Пожалуйста: икона Нерукотворенный Образ Иисуса Христа. Он вводит глаза в глаза, Он обладает. Наслаждение. Счастье.

А меня он не любит. Иначе бы помог мне не страдать так сильно :(

Гость
#34
Гость

конкретнее опишите вопрос. вон гитлер тоже за свое счастье боролся

Ага.
"Кто видит в этой войне только войну- тот не понял в ней ничего"
(с) А. Шикльгрубер

Ола
#35

Хм. Очень сложный вопрос
Был у меня мужчина, по которому страдаю до сих пор. Вот действительно считала своим счастьем. Все взаимно: поддержка, страсть, хобби совместные, немного быта. Как-то негапояжно было. Ссор не было. Недомолвки устранялись разговором. Росли вместе по многим пунктам. При этом у каждого было свое личное пространство
Изменил, ушел. Счастье мое, вдохновение, "проект", в котором вся моя душа ... Но нет смысла бороться. Там голова и тело заняты другой мадам. Им хорошо. Смысл трогать и рушмть?

Гость
#36
Гость

А меня он не любит. Иначе бы помог мне не страдать так сильно :(

Я верила ему как никому и никогда. Но он оставил меня наедине с моим горем и просто молча смотрел на умирание меня и тех кто мне дорог.

Гость
#37
Ола

Хм. Очень сложный вопрос
Был у меня мужчина, по которому страдаю до сих пор. Вот действительно считала своим счастьем. Все взаимно: поддержка, страсть, хобби совместные, немного быта. Как-то негапояжно было. Ссор не было. Недомолвки устранялись разговором. Росли вместе по многим пунктам. При этом у каждого было свое личное пространство
Изменил, ушел. Счастье мое, вдохновение, "проект", в котором вся моя душа ... Но нет смысла бороться. Там голова и тело заняты другой мадам. Им хорошо. Смысл трогать и рушмть?

Это не ваше счастье, не ваш человек, вашего вы еще не встретили. А это чужой человек, которого вы приняли за своего. Это иллюзия. Пора приходить в себя.

Ола
#38
Гость

Это не ваше счастье, не ваш человек, вашего вы еще не встретили. А это чужой человек, которого вы приняли за своего. Это иллюзия. Пора приходить в себя.

2.5 года играть роль заботливого, надёжного, верного, преданного, любящего ... Даже не знаю. Там подкопаться нельзя было. я серьезно. Все друзья за его спиной удивлялись нашим отношениям. Мол не узнают.
Но вы правы. Пора приходить а в себя

Гость
#39

Бороться ли за человека ? Нет, не отбивать его у кого-то, а просто бороться за то, чтобы быть с ним ?

Гость
#40
Ола

2.5 года играть роль заботливого, надёжного, верного, преданного, любящего ... Даже не знаю. Там подкопаться нельзя было. я серьезно. Все друзья за его спиной удивлялись нашим отношениям. Мол не узнают.
Но вы правы. Пора приходить а в себя

Это была просто игра, ему просто было удобно, может он так самоутверждался. Любви там не было, с его стороны, она так резко и беспричинно не проходит.

Гость
#41
Гость

Бороться ли за человека ? Нет, не отбивать его у кого-то, а просто бороться за то, чтобы быть с ним ?

Если это твой человек, то бороться не приходится, за этого человека, или ради того чтобы быть с ним. Твой человек просто понимает что он твой и говорит тебе что вы теперь вместе, ему не нужны другие, вам не приходится из кожи вон лезть, чтобы быть вместе. А когда не твой человек, то ему все мешает быть с вами, обстоятельства, другие женщины, родственники, даже небо, даже солнце мешают ему в этом.

Ола
#42
Гость

Это была просто игра, ему просто было удобно, может он так самоутверждался. Любви там не было, с его стороны, она так резко и беспричинно не проходит.

Увы и ах
В любом случае пора приходить в себя, жить дальше, работать над собой и просто наслаждаться жизнью, хоть и привыкла все это делать в компании любимого человека

Гость
#43
Ола

Увы и ах В любом случае пора приходить в себя, жить дальше, работать над собой и просто наслаждаться жизнью, хоть и привыкла все это делать в компании любимого человека

он вас не любил никогда. он только себя любит. и я почему то уверена, что с той другой он точно так же поступит.

Гость
#44

Смотря как бороться и за что. Счастье маленькое может быть и большое. За ребёнка стоит Бороться. За мужчину с деньгами и хорошего отца наверное стоит если других аналогичных вариантов не словить. Но если это законный муж или олигарх мужчина.
Бороться за обычного Васю я бы стала из спортивного интереса а не ради него. Ну это моё счастье с чего кто те решил забрать. Отобью и сама выкину.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45

.
Конечно тетки должны бороться за свое счастье.
.
_

Ола
#46
Гость

он вас не любил никогда. он только себя любит. и я почему то уверена, что с той другой он точно так же поступит.

Кто знает... Жизнь штука непредсказуемая. Зла я ему не желаю. Но епрст.
Главное чтоб я счастлива была. Здоровый эгоизм тоже нужен. Вот себе и желаю всего хорошего и приятного))

🦓🦄🦓
#47

Очень интересно, что в вашем понимании, бороться?

Название темы, это любимая фраза любовниц. Они годами борятся непонятно с чем, и с кем.

Или бороться, в принципе?
За место под солнцем, либо идти по трупам ради успешной карьеры? За что бороться?

И что, в Вашем понимании - счастье?

Гость
#48

смотря в каком случае) если у другой женщины от мужика отбивать - нет. Если по своей вине расстались - буду всеми силами пытаться наладить отношения

Гость
#49

Бороться за счастье в виде мужика с другой не стоит. За ресурсы которые могут исходить от мужика стоит иногда.
Ну к примеру почему левой бабе и её детям достанется квартира дача машина ещё что а не моим детям после мужа. Или его зарплата.
Счастье с мужчиной который изменил уже в принципе невозможно. Измена не забывается и из души не выставляется.
Если женщина какая простая обычная а муж поднялся по карьере хорошо стоит Бороться. У знакомой мама медсестра а папа главврач ем стал. Гулял ну и какая то баба решила его себе захомоьутать уж и не молод был. Да и пенсия светила очень хорошая ещё воевал он. Мама не стала строить гордую и пошла с ней поговорила.
Папа в семье все деньги на дочек, как отец хороший был.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем