Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс …

Есть ли у меня шанс найти девушку?

Всем привет.Я парень.Мне 22.Я девственник.Девушки у меня никогда не было,нецелованный я.

В классе 8 мне признавались в симпатии несколько девченок.Но это было только в 8,в 10-11 такого …

Энакин
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Энакин
#51
Ольга

На стройке платят больше 30 тыс! Поднимай *** и иди ищи работу. Муж работает монтажником, делают цистерны для немцев, зп 80 тыс. Живем в провинции. Ну ты я вижу подыхать то не хочешь на работе, хочешь диван пропёрживать родительский! У меня знакомая с мужем работают на стройке, недавно яхту купили. Ну тебе такое не светит, обо там работать надо.

бедный муж..вы его “загнобили” до такой работы?)))))))

Гость
#52

Нет ни единого шанса. Разве что, судьба вам улыбнётся и вы встретите такую же девушку, то есть, толстую, заикатую и тд.

Крупная сошка
#53

[quote="Гость" message_id="70070213"]Нет ни единого шанса. Разве что, судьба вам улыбнётся и вы встретите такую же девушку, то есть, толстую, заикатую и тд.[/quote

Если я встречу толстую,заикатую итд это не улыбнется судьба,а будет так как и должно быть!!!
А вот,если встречу стройную,красивую,добрую,обеспеченную то вот тут можно сказать,что "улыбнется")))))

Ну я уверен,что все будет хорошо))))))))))))))

Гость
#54

Главное- не комплексуй. Самооценка это всё. Во вторых, найди своё дело, развивайся, займись какой-то работой (которая не связана с семейным бизнесом), сам себя зауважаешь. И в-третьих, ничего не бойся. Жизнь такая короткая, не растрачивай ее на беспочвенные страхи.

Гость
#55

Зачем тебе девушка? Сделай себе атлетичное тело, добейся идеальной кожи и участвуй в оргиях с теми кто тебя взаимно сексуально привлекает.

Форум: Отношения
Всего: 372 581 тема
Новые темы за месяц: 6 076 тем
Популярные темы за месяц: 220 156 тем
Предыдущая тема