Гость
Статьи
Одиночество...

Одиночество...

Посоветуйте пожалуйста! Мне 21 год и у меня ещё не было нормальных здоровых отношений. Попадались альфонсы,наркоманы и тд,и в один момент мне это надоело и я решила больше не ввязываться в такие токсичные отношения ииии
.. я уже 2 года одна. Я переходила на кучу свиданий,и все бестолку. Есть такой нюанс что я полная и высокая,но при этом грудь и талия есть,не шарик. Я уже не знаю что думать,либо никому не нравятся полные девушки (мой размер 48-50 при росте 175) , либо не осталось адекватных парней! Схожу с ума от одиночества... Бывали ли вы в таких ситуациях? У всех подруг есть парни,мужья,дети,а я до сих пор одна,как будто проклял кто-то...

Kope lope
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 год всего! Не о чем говорить. Какие парни мужья дети, учитесь давайте. Сходят с ума не раньше 27

Гость
#2

Не заморачивайтесь по поводу одиночества. Оно не проклятье, а дар. И тем более не сходите с ума. Лучше примите его, тогда вам сразу станет комфортнее одной. Комфорт, покой и уют - вот в чём весь кайф.

Гость
#3

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Yolanda
#4

Да вы не полная. Конечно простые добрые парни будут рады, а кто не рад, сразу в игнор.

Alex
#5

Cолнышко, так устроено наше общество что встречают по одежке. Но 21 год ой как рано для таких мыслей. Учитесь, занимайтесь любимым делом. А через лет 10 напишите нам как все сложилось. Я думаю все у Вас будет хорошо.

Гость
#6

Какие альфонсы? Вы их на карманные деньги содержали?

Гость
#7

Очередная овуляшка, которая в 21 хочет выпердешей.

Гость
#8

Как же хочется ей выпердеть тугос-ерю, девчата!

#9
Гость

Как же хочется ей выпердеть тугос-ерю, девчата!

О, еще одна выперднутая тугос-еря пришла!

Маша
#10

Девушка... вам 21,а мне 32 и при этом тоже высокая, стройная (по 2.5часа тренировки каждый день),красивая,верная и одна,у меня страшнее ситуация чем у вас.

Гость
#11

В 21 все одиноки. Это нормально. У меня так же было. В 19 сильно разочаровался в избраннице. И до 25 был один. Потом встретил умницу и женился.

Гость
#12

Дело не в фигуре. Просто Вам еще не попался подходящий мужчина. А может Вы и сама не готова еще к нормальному мужчине, Вам с ним будет неинтересно, не зацепит он Вас. Написали, что были альфонсы и наркоманы. После такого Вам надо еще себя морально укрепить и произвести переоценку того, чем мужчины Вас привлекают, а потом уж в отношения.
А пышки многим нравятся. Знаю одного точно, мой двоюродный брат. Но он для Вас староват.

Гость
#13
Маша

Девушка... вам 21,а мне 32 и при этом тоже высокая, стройная (по 2.5часа тренировки каждый день),красивая,верная и одна,у меня страшнее ситуация чем у вас.

А что страшного, мне 33 и я красивая, стройная блондинка,и на кой мне обуза в виде рашн мужла? Шлю лесом, если лезут, так они гневные простыни строчат и мелкие пакости делают.

Гость
#14
Гость

Какие альфонсы? Вы их на карманные деньги содержали?

Ага, тоже про это подумала, с булочек экономила и им сигареты покупала.

Мой господин
#15
Гость

А что страшного, мне 33 и я красивая, стройная блондинка,и на кой мне обуза в виде рашн мужла? Шлю лесом, если лезут, так они гневные простыни строчат и мелкие пакости делают.

Бабуля, кого ты там лесом шлешь в 33 ? Проснись уже и кошек бегом кормить!

Мой господин
#16

Автор, руки в ноги и бегом на финтнес в порядок себя приводить, толстозадая!

Гость
#17

ну у меня размер 44-46 при таком росте. и аналогично.

Гость
#18
Кошка. Иногда Киса

О, еще одна выперднутая тугос-еря пришла!

*** ты сострила, *** овульнутое

Котя
#19

Блин, девушка, ну какие альфонсы у 21-летней могут быть? Что они с вас поимели? Вашу стипендию? Не спешите))
А так да, вам обязательно надо похудеть, мало кто из молодых мужчин любят полных. Вы можете себе говорить, что вы и так красавица, но сами видите результат. Себе врать нельзя.

Котя
#20
Котя

Блин, девушка, ну какие альфонсы у 21-летней могут быть? Что они с вас поимели? Вашу стипендию? Не спешите))
А так да, вам обязательно надо похудеть, мало кто из молодых мужчин любят полных. Вы можете себе говорить, что вы и так красавица, но сами видите результат. Себе врать нельзя.

*не смешите)))

Мой господин
#21
Гость

ну у меня размер 44-46 при таком росте. и аналогично.

Ну это беда! Если в 21 все так запущено , то что будет дальше? Жиробасины не нравятся сами себе ( если ,конечно, они не бодипозитивные бегемоты, которые тоже себе не нравятся, но брешут иное). Так что проверяй свой имт, делай выводы и вперёд !!

Гость
#22
Мой господин

ну у меня размер 44-46 при таком росте. и аналогично.

Ну это беда! Если в 21 все так запущено , то что будет дальше? Жиробасины не нравятся сами себе ( если ,конечно, они не бодипозитивные бегемоты, которые тоже себе не нравятся, но брешут иное). Так что проверяй свой имт, делай выводы и вперёд !!

вы это мне?
у меня имт 17,5-18, так что мимо

Гость
#23

К слову,детей я не хочу,если кто то про овуляшек писал,и зарабатываю я очень даже хорошо,учебу закончила 3 года назад,не обязательно если 21 год то сразу студентка без денег ) я вас услышала,всем спасибо !)

Мой господин
#24
Гость

Ну это беда! Если в 21 все так запущено , то что будет дальше? Жиробасины не нравятся сами себе ( если ,конечно, они не бодипозитивные бегемоты, которые тоже себе не нравятся, но брешут иное). Так что проверяй свой имт, делай выводы и вперёд !!

вы это мне?
у меня имт 17,5-18, так что мимоТебе, но не про тебя—у тебя все ок, а про топикастера

Гость
#25

Девушка, Вам тут понадавали неправильных советов. Да, похудеть это может и хорошо для здоровья, но не доя отношений.
Вам же надо задуматься, почему успешная студентка, а потом и неплохо получающая молодая женщина, связалась с наркоманом и альфонсом??? У Вас вполне могут быть проявления зависимого поведения. Например, отец был алкоголик или не было его.... В общем Вам либо их жалко было, либо Вы выбирали пис-ей, простите. ... Вобщем по какой-то причине Вы начали жизнь с ущербных мужиков. Голова, вот с этим надо работать! А фигура - это дело второе.

Мой господин
#26
Гость

Девушка, Вам тут понадавали неправильных советов. Да, похудеть это может и хорошо для здоровья, но не доя отношений.
Вам же надо задуматься, почему успешная студентка, а потом и неплохо получающая молодая женщина, связалась с наркоманом и альфонсом??? У Вас вполне могут быть проявления зависимого поведения. Например, отец был алкоголик или не было его.... В общем Вам либо их жалко было, либо Вы выбирали пис-ей, простите. ... Вобщем по какой-то причине Вы начали жизнь с ущербных мужиков. Голова, вот с этим надо работать! А фигура - это дело второе.

Женщины высокопримативны , в большинстве своём , поэтому , когда забурлят гармоны и появятся бабочки в животе, не головой будут думать, а местом пониже

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем