Гость
Статьи
Я единственная …

Я единственная незамужняя девушка в 25

На работе и среди подруг. Одолевает отчаяние, словно все уже упустила. Когда моя старшая сестра в 23 года погналась замуж за первого попавшегося парня, потому что боялась остаться одна, я отнеслась скептически к ее поведению. Я всегда думала, что в 30 реально встретить свою судьбу, когда уже будет квартира, машина и т. п. А сейчас ощущаю себя белой вороной.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

У вас есть цель в жизни помимо брака? Если нет - попробуйте поискать. Сейчас вам тут напишут - будете старой девой и тд., но это не так. Любовь найдется неожиданно, как только вы перестанете ее искать. Но не отталкивайте желающих пообщаться, кто знает, может среди них тот и есть. И постарайтесь не сравнивать себя с другими.

Гость
#2

Мне 27 и я не замужем, даже парня нет. Но я как-то не парюсь об этом. Мне и одной не плохо.

Гость
#3

В каком селе Вы живёте? В 25 очень много незамужних.

Гость
#4

Успокойся, к тридцати они будут практически все в разводе и с детьми. А ты без напряга устроишь свою личную жизнь

Гость
#5

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

шутник
#6

И че?Все еще есть надежда к 30 самостоятельно заработать на квартиру и машину? )))) Молодые такие наивные)))

Море
#7

Автор мне 27 и я не замужем. Последние отношения длились 12 лет назад, а предложение делали 8 лет назад. Чего вы паритесь? Встретится ваш человек. Просто время еще не пришло.

Гость
#9
Гость

В каком селе Вы живёте? В 25 очень много незамужних.

У нас на оаботе дофига незамужних в 30 и никто не парится, Москва

Гость
#10

Бхахахахахахаха)))))))))))))))))))))))
Меня так смешат наивные дурочки, которые думают, что опоздали замуж. Девочка моя, в земных условиях тебе пока что, в том кругу общения, где ты находишься, могут предложить только патриархальный, образца 15 века, брак. Ты думаешь, это счастье, радость и невероятный кайф? Так вот я тебя разочарую, брак, это самое худшее, что может случиться с женщиной. Но это прекрасный способ порабощать и контролировать, поэтому на тебя так сильно давит Система и ближний круг (они-то уже хлебнули и лишились иллюзий), но применяют на тебя принцип дедовщины, они-то страдают! - А эта почему свободная, счастливая!? Надо тоже ее заманить в это недоразумение под названием "брак"! Это настоящий заговор. Опасайся брака, декрета, оно если не уничтожит тебя как личность, то откусит от тебя такой огромный кусок здоровья, что внешне ты состаришься лет на 20 за 1-4 года брака, я это гарантирую. Именно в браке и материнстве женщина старится колоссально.
Не будь дурой! Насыщенная жизнь, путешествия, посвящение времени себе любимой, свободный выбор из красавчиков мужчин, эксперименты в сексе, творчество и спорт, путешествия, легкие наркотики, медитация, возможность бездельничать и рассуждать, время на думать и исследовать - вот что делает женщин счастливыми, а вовсе кабала брачных уз.

Гость
#11

В 30 будет квартира только если в ипотеку, а зачем её брать если живёшь одна?

Ольга
#12

Не единственная! Не вздумайте гнаться замуж за кого попало. Найдешь свою любовь и будешь счастлива.

Ола
#13

Мои на работе однажды в шутку порадовались, мол хорошую сотрудницу переманили. Уже 25, а все не замужем и без детей. Ценный кадр, хоть ещё обучать и обучать премудростям дела

Меня даже слегка задело, если честно, хотя с точки зрения работодателя я понимаю.
Мне 25,5. Парень изменил и бросил ради новой мадам, ни детей, ни отношений нет. В классе и группе тоже все замужем, хотя я не считаю это достижением. Счастье ведь в другом совсем. Хотя у меня даже этого нет. Не особо популярна у парней, хотя объективно не страшная, подтянутая, слежу за собой, стараюсь развиваться
Но нет. Не то.
Так что чувствовать себя отвратительно именно из-за отсутствия штампа не стоит. Уж я знаю это состояние. Хуже прожить не зная ласки, заботы, поддержки, искренней радости за вас и ваши достижения. Все ли замужние подруги действительно счастливы? Или только по Инстаграму смотрите?

#14

Мне 28. Не хочу замуж и нет молодого человека в данный период. Меня это никак не расстраивает. И мне безразницы, что будет говорить окружение. У каждого свои интересы, цели. Если только представить Я И ЗАМУЖ?!Страсти какие. Автор, не думайте об этом)).

Гость
#15

Невежливо желать женщине в 25 лет и старше выйти замуж. Еще в книге "Вежливость на каждый день" это написано.
Потому что люди понимали - вот это точка пика. Увы, это так.
Я успела в последний вагон вскочить - в 25 встретила будущего мужа. Пожили вместе - поняла, что мой человек - и поженились.
Все в моем окружении, кто до 25 не успел - увы, так и остались старыми девами.

Гость
#16

Привет можно с вами познакомиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: