Гость
Статьи
Испортить впечатление …

Испортить впечатление о "верном и хорошем" муже?

Начала общение с мужчиной. Потом выяснилось что он недавно женился. Хорошо, что дальше поцелуев не зашло. Суть вопроса в чем. Скинуть ли самые горячие моменты переписки и его голые фото его жене? Наказать ли его? Или не лезть не в свое дело, ведь общение прекратили.

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе это зачем?

Гость
#2

Не стоит

Гость
#3

Не надо лезть, скорей всего жена и так знает кобелиную натуру своего муженька.

Гость
#4

Мне было бы обидно узнать это таким вот образом. Уж либо самой догадаться, либо вообще не знать.

Ирина
#5

Я автор, дамы. Жена как раз и ни о чем не догадывается, что муж кобель, думает, что одна единственная, потому что 24×7 работает. Чешется язык рассказать, из женской солидарности, что-то Типо "беги глупая, найдешь достойного, а не козла, который по молодым бегает, пока ты работаешь".

Гость
#6

Автор, делая лишнее телодвижение я задаюсь вопросом : что я буду с этого иметь?! А вы на что рассчитываете?

Гость
#7

Не стоит. Это только ее крест. А Вам замарывать свою карму незачем

Гость
#8

Зачем человеку делать больно?Жене.Знает,не знает какая разница.Еще один удар.А вот ему бы стоило что-то сделать.

Гость
#9

Хм... А откуда голые фото, если дальше поцелуев не зашло? Так себе разводка.

Гость
#10
Гость

Не стоит. Это только ее крест. А Вам замарывать свою карму незачем

Так у неё карма уже чёрная, не знаешь что ли.

Гость
#11

Жырушенька, никого наказать ты не можешь. По определению.

Гость
#12
Гость

Хм... А откуда голые фото, если дальше поцелуев не зашло? Так себе разводка.

Ща ананюги набегут, дадут дельные советы)))

Гость
#13

Парню скажите, что жене расскажете,и скиньте потом фейковый скрин переписки с женой. Не знаю как но вы это сделаете, вы находчивая вроде должны быть

гость
#14
Гость

Хм... А откуда голые фото, если дальше поцелуев не зашло? Так себе разводка.

У неё самые безпонтовые разводки

Майсин
#15
Гость

Автор, делая лишнее телодвижение я задаюсь вопросом : что я буду с этого иметь?! А вы на что рассчитываете?

Вы извините, я о своем опять вклинюсь, но вот вопрос "зачем?" он не праздный, на самом деле. Подобные люди сами не могут проанализировать и на него ответить.
Я тут прогремела с ветками про сына мужа от предыдущего брака, который не позвал на свадьбу, так вот, нашлась сумасшедшая женщина, которая вычислила этого сына в реале и слила ему ветки с анонимного форума, чтобы он их почитал. Когда ее спросили: "Зачем же вы это сделали и какое вам вообще дело до этих людей?", она ответила в том ключе, что она такая вот праведная, наказывает зло :))) Но по сути, я так поняла, она почувствовала какую-то свою ущербность что ли. Т.е. на самом деле все эти люди - с форумов, с сз - они вообще тебе никто, и их жизнь не должна задевать - но она задевает. И вот это правдолюбство, типа женская солидарность, желание встрять - на самом деле это у людей от ущербности, от того. что сами они живут убогой жизнью, и им

Майсин
#16

нечем заняться. Человек когда занят делом, когда у него самого жизнь кипит - он такой куйней заниматься не будет, он даже не будет вдумываться, имеет ли он на это моральное право или нет, потому что даже не будет погружаться - он отодвинет от себя эти проблемы, так как это ЧУЖИЕ проблемы.
Если уж мните себя такими праведными и хорошими - идите волонтерствуйте, помогайте больным, инвалидам, сиротам, вот это будет дело. Но лезть в чужую жизнь - не надо, это не ваш вопрос, не ваше собачье дело. Если жена не замечает, что муж изменяет, ну и не надо, значит, муж не дает повода в семье плохо о нем думать, значит, все счастливы. А если замечает - ну и нах лезть еще? Кто вы такая, Автор, господь бог? С чего вдруг вы берете на себя повышенные обязательства разруливать чужие жизни???
Не состоялись, может быть. по жизни, и хочется себя почувствовать личностью?
Мне не нужно отвечать на этот вопрос - ответьте на него СЕБЕ, в первую очередь. Осознайте свою ущербность.

Гость
#17

Если она не беременна, то расскажите. Я была бы рада избавиться от го..вна в самом начале. С детьми и кредитами это намного сложнее.

Гость
#18
Гость

Автор, делая лишнее телодвижение я задаюсь вопросом : что я буду с этого иметь?! А вы на что рассчитываете?

Когда ктото выступает в суде свидетелем преступления, что он с этого имеет?

Гость
#19

будь я на месте жены хотела бы знать.

Кат
#20

Я в свое время, слила такого попрыгайчика со всеми потрохами.
И ненадо тут про карму заливать, каждый должен уметь отвечать за свои поступки.
Он мне врал на голубом глазу, и я ему ответила тем же.
И знаете, почувствовала сильное облегчение!!!!
Око за око!

Гость
#21
Ирина

Я автор, дамы. Жена как раз и ни о чем не догадывается, что муж кобель, думает, что одна единственная, потому что 24×7 работает. Чешется язык рассказать, из женской солидарности, что-то Типо "беги глупая, найдешь достойного, а не козла, который по молодым бегает, пока ты работаешь".

Я конечно тоже против таких отношений. А не боитесь что с вами тоже подобная история может приключится. Представьте, а потом уже дело ваше. Но я бы не лез в семью. Хотя наверное вы на него очень злитесь, раз так хочется вам сделать. Но если жена узнает, если она не дура, то может бросит его. Мне жаль жену, никто не знает будущего, может он исправится, а может не пришло время разаода, потому что его жена еще не нашла замену ;)

Гость
#22

После того,как узнал про измены своей ,считавшейся ,вернейшей на свете,жены,я установил ей прслушку и узнал,что у ее лучшей подруги тоже есть любовник. Муж этой подруги это мой друг. Он очень любит свою жену и просто боготворит ее. На всех застольных мероприятиях он обязательно стоя говорит тост за наших верных,самых лучших жен на свете и требует,чтоб все мужчины пили стоя. Я тоже встаю,так как никто и жена моя в том числе,не знают ,что я всё знаю теперь про них. И вот не знаю как мне быть,открыть глаза этому другу или лучше не делать этого? Он родился и аырос на кавказе,поэтому, невозможно предсказать его реакцию,когда он узнает про рога.

Гость
#23
Гость

После того,как узнал про измены своей ,считавшейся ,вернейшей на свете,жены,я установил ей прслушку и узнал,что у ее лучшей подруги тоже есть любовник. Муж этой подруги это мой друг. Он очень любит свою жену и просто боготворит ее. На всех застольных мероприятиях он обязательно стоя говорит тост за наших верных,самых лучших жен на свете и требует,чтоб все мужчины пили стоя. Я тоже встаю,так как никто и жена моя в том числе,не знают ,что я всё знаю теперь про них. И вот не знаю как мне быть,открыть глаза этому другу или лучше не делать этого? Он родился и аырос на кавказе,поэтому, невозможно предсказать его реакцию,когда он узнает про рога.

Лучше не надо говорить, а то ещё прирежет ее. Может она нагуляется и сама бросит любовника. И все будет хорошо у них.

Гость
#24

Да! Обязательно это сделать! Обязательно. Они недавно женаты, детей ещё нет, совместной ипотеки тоже и других вещей, которые все осложняют. Нормальная если она — даст пинка, поплачет, да и все. Если простит то хоть без иллюзий будет знать с кем живет.

Гость
#25

Скидывай, если хочешь, а то мужик совсем ухуел

Гость
#26

Ирина, скиньте. Давно подозреваю, может мой?

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема
Предыдущая тема