Гость
Статьи
Как я бросил девушку, …

Как я бросил девушку, которую любил

Я платил за кафе, кино, театры, выставки, прогулки на теплоходе. Дарил от чистого сердца парфюм, цветы, после свиданий оплачивал ей такси до дома.
Всегда за все платил, ни разу не просил чтобы она достала кошелек.
И все это ради чего? Ради того чтобы однажды услышать от нее разговор как она говорит что даже в семье она бы принципиально и тысячи рублей ни в какие расходы никогда бы не внесла, и если она сама финансово что-то может то зачем нужен мужчина.
Какой для меня это был шок! Ведь она мне нравилась и я хотел продолжать о ней заботиться, но после этой мерзкой циничной фразы я был крайне шокирован. Получается я в ее глазах не любимый человек, а мерзкий противный объект, который настолько убог собой что рядом со мной можно находиться только при условии что она ни копейки никогда не потратит
Не любимый человек, а пушечное мясо и расходный материал.
И хотя она мне очень нравилась, но я скрипя сердце и буквально со слезами на глазах, вынужден был внести ее в черный список и перестать с ней общаться

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если она сказала это не в пылу ссоры, то вы все сделали правильно. Если в пылу, то, вероятно, она сказала это, чтобы задеть. Глупо, но с темпераментными людьми, не научившимися сдерживать свои порывы, такок иногда случается.

Гость
#2

Обожэ я поняла как я не права! Я живу не правильно, спасибо тебе что открыл мне глаза! Как мне теперь с этим жить? Может быть мне убиться чтобы не засорять этот мир? ха-ха, п н х к ре тин )

Гостья
#3

Автор, сколько можно? Ты каждый день эти темы строчишь. Тебе нужно к психологу или психиатру даже. Здесь тебе не помогут.

Гость
#4

Заклинило автора похоже навсегда. К врачу он не пойдет. А сам не выкарабкается. Даже если его негодование справедливо, предположим, но невозможно же об одном и том же говорить постоянно.

Девушка Недобаффета
#6

Милый, может уже хватит писать на женских форумах? Иди ко мне, мой сладкий мальчик. Жду звонка.

Google
#7

Упали розовые очки , Алень начал прозревать! А, может: когда-то ты оставил девушку, которая тебя любила, а не твои "бабки"

Гость
#8

Вам бы озаботиться скрипами в сердце, автор, а не девушками.

#9
Google

Упали розовые очки , Алень начал прозревать! А, может: когда-то ты оставил девушку, которая тебя любила, а не твои "бабки"

Любила как-то громко сказано. В предыстории вроде она ему не дала, а бабки уплыли.

#10

Недобаффет, твой путь - одиночество. Прими это. Любая девушка, семья или дети требуют вложений. Цинично? Так вся наша жизнь циничная. Нет ничего бесплатного и давно. В аптеку зайдешь - 1-2 тыс оставляешь за раз. Не говоря уже о ценах в магазинах и т.п. Это ты еще детей не имел, а так бы давно уже понял, что только успевай открывать кошелек. За любую *** тянут с людей деньги. Такова реальность.

Гость
#11

ииипатьь!! еще создай пять тем про себя! идиииотт!! да тебя за деньги не каждая вытерпит!! мозгоёпп!!

Сумрак
#12

Отсюда вывод, что на ранних стадиях ружно просто ходить и гулять, взять с собойтбетуры и компот, а ек по кафе и на такси кататься. И вот когда девушка возмутится мол веди меня в кафе и вези на такси, вот тогда уже бежать. А то видел таких, цветами всё время её засыпал, а она с другим щшщшшшшш

#13
Гость

ииипатьь!! еще создай пять тем про себя! идиииотт!! да тебя за деньги не каждая вытерпит!! мозгоёпп!!

++++++!!!!!!!!!!! Некоторые и с деньгам нах не нужны, но они даже этого понять не могут.

Лили
#14

Как прекрасно, что я замужем за нормальным человеком, и такие капризные и восприимчивые мужчины обходят меня стороной. :)
P.s. Если бы я такую глупую *** как эта девушка мужу бы сказала, то он просто бы поржал и пошутил.

Гость
#15

Если вы взрослый человек, вы должны понимать, что девушку для серьезных отношений лучше выбирать финансово состоятельную. Это значит, что у нее, как минимум, есть профессия, работа, и она способна сама себя обеспечивать. Когда вы с места в карьер начинаете платить за все, вы просто покупаете доступ к телу. Логично, что она к вам и относится как к кошельку на ножках. Вы же не думаете, что в ответ на подарки вас кто-то бескорыстно полюбит, без всякого расчета?

Дубинушка
#16

Любовь так просто не проходит. Так что п.здабол ты. А девочка молодец, грамотно слила халявщика. Чувак. Ты можешь говорить, что за все платишь и заботишься только тогда, когда ты оплачиваешь ее расходы. А цветочки твои и парфюм - это ты будешь тетеньку в окошке подкупать, для семьи твои широкие жесты - это ничего не стоит.

Гость
#17
Жанна

Недобаффет, твой путь - одиночество. Прими это. Любая девушка, семья или дети требуют вложений. Цинично? Так вся наша жизнь циничная. Нет ничего бесплатного и давно. В аптеку зайдешь - 1-2 тыс оставляешь за раз. Не говоря уже о ценах в магазинах и т.п. Это ты еще детей не имел, а так бы давно уже понял, что только успевай открывать кошелек. За любую *** тянут с людей деньги. Такова реальность.

А я что делал? Я тратился, это она после моих вложений сказала что даже тысячи рублей принципиально ни на что не внесёт, как будто муж для нее не любимый человек, а бездушное пушечное мясо и расходный материал

Гость
#18
Лили

Как прекрасно, что я замужем за нормальным человеком, и такие капризные и восприимчивые мужчины обходят меня стороной. :)
P.s. Если бы я такую глупую *** как эта девушка мужу бы сказала, то он просто бы поржал и пошутил.

Смысл смеяться над тем что сказано всерьез?

Гость
#19

Просто я не буду чувствовать себя полноценным человеком если женюсь а потом узнаю что если б я не зарабатывал больше чем она, то все, этого было бы достаточно чтобы она замуж за меня не вышла.
Как будто я не любимый человек а бездушный клиент

Гость
#20

Ну выпнул девку и выпнул. Что сопли то распускаешь? На мороженку бабки есть? На такси есть? Ну и радуйся - все бабы твои.

#21
Гость

А я что делал? Я тратился, это она после моих вложений сказала что даже тысячи рублей принципиально ни на что не внесёт, как будто муж для нее не любимый человек, а бездушное пушечное мясо и расходный материал

Так зачем тебе все это? Живи один. Не плачь. Это же так здорово! Себе любимому ништяки, никто не выносит мозг, не жрет на твои бабки, не рожает сопливых детей - опять экономия! Прими свое счастье.

Гость
#22
Жанна

Так зачем тебе все это? Живи один. Не плачь. Это же так здорово! Себе любимому ништяки, никто не выносит мозг, не жрет на твои бабки, не рожает сопливых детей - опять экономия! Прими свое счастье.

Уж лучше одному чем так.
Просто я не буду чувствовать себя полноценным человеком если женюсь а потом узнаю что если б я не зарабатывал больше чем она, то все, этого было бы достаточно чтобы она замуж за меня не вышла.
Как будто я не любимый человек а бездушный клиент.
Плюс от постоянной суматохи с семьёй можно и устать, а одному тихо и спокойно

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы