Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите советом, как бросить девушку...

Как бросить девушку, чтобы не обидеть или хотя бы смягчить удар? Кому интересно, ниже небольшое описание! Мы встречаемся с девушкой уже год(мои первые серьезные отношения) ей 23 мне 24. Она мне всегда говорила, что я ее самая настоящая любовь, что в прошлых отношениях она такого никогда не чувствовала как со мной. Несмотря на это, мы стали часто ругаться (после моего предложения ей 4 месяца назад). Ее мать подливает масла, а девушка ее полностью во всем слушает! К сожаления, я понимаю сейчас, что мы с ней не пара, будущего у нас нет, и если поженимся, то быстро разбежимся. Моя девушка очень ранима, и часто плачет если мы ругаемся( это не манипуляции с ее стороны, я говорю обидное, но не на столько чтобы пускать слезы и нервничать) Зная, как она нервничает и ей плохо, я не знаю как ее бросить правильно, чтобы она не по минимуму страдала. Чтобы для вас облегчило расставание, если бы ваш любимый решился на это? Стоит ли, делать это по телефону, чтобы она решила что я трус и не могу сделать это при встрече, стоит ли сделать как нормальный человек, который может уже не так сильно ее любит, но по крайней мере уважает ее как человека ни смотря ни на что?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше при встрече спокойно поговорить и все ей объяснить, без ссор и крик

Оптимистка
#2

Зачем обязательно бросать? Можно просто расстаться.

Гость
#3

Она тебя использует по полной программе, а ты алень гадаешь, как помягче расстаться с ней
Трижды алень, кхах

Крем от старых морщин
#4

Скажи, что любишь мальчиков

Гость
#5

Если нет любви, то никакие деньги не нужны. Расставайтесь.

#6

Лучше вживую.
Не по телефону.
Встретиться где-то в нейтральном месте и всё спокойно объяснить.
Если живёт одна, то можно у неё дома.
Или на улице возле дома.
Если расстроится и расплачется, то обнять и успокоить.
Потом заблокировать и любые попытки общения игнорировать. Так она быстрее переживёт.

Гость
#7

Как как?! Языком! Взять и сказать что ты её не любишь и решил расстаться и уйти с вещами. Всё..
И да, слёзы, если ничего не болит, это манипуляция...
Меня парень когда достал своей ревностью, я решила ещё раз и всё - опоздала на встречу (встретила по дороге бывшую сотрудницу) уже знала будет истерить, он заистерил и я сказала: всё надоело пока и ушла......

Гость
#8

Блин...лучше уж она сейчас перестрадает.
И кстати...когда говорят - ты моя самая настоящая любовь или ты мой самый настоящий друг - часто это лишь уловка.И жалость - худшее что может быть в таком случае.
Ее чувства это ее чувства. Не нужно смешивать со своими. Это подло по отношению и к себе и к ней. Не нужно взваливать ответственность за ее чувства на себя. Ведь постоянно говоря о - самой настоящей любви, она как бэ немного ее перекладывает.
Если она реально ранимая и повесицца - ну блин, в природе выживают сильнейшие. А у Вас есть также как и у нее право на СВОЮ жизнь.А если нет - переживет.

Гость
#9

Да ты чего! Она же тебе не девочкой досталась! Так и скажи, что женишься только на девственнице, потом тут же разворачивай её на 180 градусов и придавай ей ускорение!))))

MiaMi
#10

Надо сделать это постепенно,сначала просто реже видится,найдите причины ...При обсуждении каких-то тем высказывайте противоположную точку зрения...Возможно она сама даже придет к мысли что вы разные.

Гость
#11

А может это женский пикап. Думаете, только мужской пикап существует?

Rita
#12

Не...ну если у вас всё наладилось и ты бац резко ошарашиваешь расставанием любая не поймет.
Я бы так сделала
Пригласи в парк .
На скамейке скажи "помнишь Люся,тот самый день мы друг другу сделали больно.
То и это.Я тут подумал ,что это повторится 100%.так что я решил давай мы останемся добрыми знакомыми.чем расстанемся врагами.и пожелаем друг другу счастья "
Лучше быть счастливыми поотдельности,чем несчастны вместе
Рассусоливать нечего.10-15 мин.Встал и ушел

Крем от старых морщин
#13
Rita

Не...ну если у вас всё наладилось и ты бац резко ошарашиваешь расставанием любая не поймет.
Я бы так сделала
Пригласи в парк .
На скамейке скажи "помнишь Люся,тот самый день мы друг другу сделали больно.
То и это.Я тут подумал ,что это повторится 100%.так что я решил давай мы останемся добрыми знакомыми.чем расстанемся врагами.и пожелаем друг другу счастья "
Лучше быть счастливыми поотдельности,чем несчастны вместе
Рассусоливать нечего.10-15 мин.Встал и ушел

В парк зачем? Чтобы она не смогла заплакать или закричать?

Rita
#14
Крем от старых морщин

В парк зачем? Чтобы она не смогла заплакать или закричать?

Нейтральная территория .Встал да ушел когда подходящий момент.или она

Оксана
#15

Тряпка ты.

Гость
#16

А что у Валентины сто сим карт что-ли и столько же айфонов наверно

Гость
#17

Молодец!!! очень мудрое решение.

Гость
#18

Ржачь не могу

Гость
#19

Ну как мужчины обычно расстаются? Становятся вдруг "очень заняты", настолько, что даже на минутку встретиться времени нет. Так пару недель отменяйте встречи, ссылаясь на занятость, она сама поймет, к чему все идет. А потом встретьтесь и поговорите. Будет неприятно, придется выслушать о себе много нехорошего, но лучше так, чем просто исчезнуть, как поступает большинство.

Гость
#20

бросай,как и они,т.е подло

Гость
#21

По телефону нельзя. Ни в коем случае. Женщина этого не простит. Никогда. Даже если не имела никаких планов. За бросание по телефону будет месть даже через много лет.

Гость
#22

Автор и подобные им давайте начистоту.
Цитата: "Я говорю плохие вещи, она плачет и это не манипуляция с её стороны". Плакать в качестве манипуляции ни одна ЦНС не выдержит (если у нее, конечно, не зажата в руках луковица или какие-либо препараты, которыми пользуется разведка). Из тебя реально льются помои во время ссор, ты реально бьешь в больные, уязвимые места человеку, который тебе доверился, и это уже ТВОЯ проблема во время коммуникации с другими людьми и сразу отмечу, конфликты у тебя будут СО ВСЕМИ людьми, потому что у людей ей САМОУВАЖЕНИЕ и САМОЛЮБИЕ. Ссориться нужно уметь, дабы не перечеркивать и все хорошее, что ЗА РАМКАМИ ссоры. Могут ли люди ссориться? Да, конечно. Ни одни долгие отношения не бывают без ссор, ни на работе, ни в дружбе, ни в семье.
Акцент надо делать на том, КАК человек ведет ссору, а не та том, что она возникает. Переходит человек на маты, на оскорбления личности, уход в другие темы, избегает либо обсуждает по факту. Эмоции могут присутствовать.
Автор для себя решил, как будешь выкручиваться, решай сам. Можешь сказать прямо: я пришел в твою жизнь с говном, извини, немного наследил, ухожу в райские кущи в поисках лучшей жизни, но мне страшно, вдруг с таким г..м меня другие не примут и при первых подобных выходках дадут под зад, поэтому ты не плачь, хочу сохранить с тобой мир и дружбу, а тебя как запасной аэродром.

Гость
#23

Еще как вариант подождать конфликт, подлить масла в огонь и кинуть: вот из-за этого все и рухнуло, такого хорошего человека потеряла. И уйти в закат.

Гость
#24

Что бы для меня облечило расставание с человеком с которым были планы на семейную жизнь? Хм, сложный вопрос. В любом случае, это будет разочарование.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: