Гость
Статьи
полюбила другого.

полюбила другого.

Полюбила мужчину,а гражданский муж лежит с инсультом ,я за ним ухаживаю,могу ли я позвать домой моего нового мужчину,которого я полюбила и он меня тоже.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Танюся
#1

Серьёзно?))

Гость
#2

Думаю не стоит этого делать. Встречайтесь на нейтральной стороне

#3
Гость

Думаю не стоит этого делать. Встречайтесь на нейтральной стороне

На нейтральной территории дороговато получается для моего нового любимого.

Гость
#4

Завтра буду варить кашу на завтрак! Какую сварить - манную или овсяную?

Анатолий Инсулинович
#5

Можешь а почему бы и нет, трахайтесь только в другой комнате и все, а в пеперыве иди и проверяй пульс другого

Анатолий Инсулинович
#6

Если большая *** то овсянку

#7
Гость

Завтра буду варить кашу на завтрак! Какую сварить - манную или овсяную?

Может вместо каши,эротическое путешествие совершишь?Не мешайся.

Гость
#8

Автор, у мужа инсульт, но он же все понимает. Приведете домой мужика - добьете мужа. Как-то не по человечески, как сами считаете? Встречайтесь где-нибудь не на глазах у мужа.

#9
Гость

Автор, у мужа инсульт, но он же все понимает. Приведете домой мужика - добьете мужа. Как-то не по человечески, как сами считаете? Встречайтесь где-нибудь не на глазах у мужа.

нет он ничего не понимает,у него Альцгеймер еще ,потеря памяти.

Гость
#10

Я считаю, что гражданского мужа надо отнести на мусорку, чтоб не мешал, потом занесете обратно

#11
Гость

Я считаю, что гражданского мужа надо отнести на мусорку, чтоб не мешал, потом занесете обратно

Смешно,конечно,но в точку,куда деть на время,на мусорке сейчас холодно.Но он реально овощ,ни чего не понимает,ну а мне то что делать.

Гость
#12
Solnze

Смешно,конечно,но в точку,куда деть на время,на мусорке сейчас холодно.Но он реально овощ,ни чего не понимает,ну а мне то что делать.

Накройте одеялом как попугайчика

#13
Гость

Накройте одеялом как попугайчика

Думала про это,а что лежит ни кому не мешает,спит.Но предложила этот вариант любимому мужчине(новому)Говорит неприлично, и кощунственно,как убедить не знаю.Денег на съемную квартиру уже нет к него.Самой что ли платить?

Гость
#14
Solnze

Думала про это,а что лежит ни кому не мешает,спит.Но предложила этот вариант любимому мужчине(новому)Говорит неприлично, и кощунственно,как убедить не знаю.Денег на съемную квартиру уже нет к него.Самой что ли платить?

Засуньте в шкаф, только закройте хорошо, а то вывалится во время секса и ваш впечатлительный любовник поседеет

#15
Гость

Засуньте в шкаф, только закройте хорошо, а то вывалится во время секса и ваш впечатлительный любовник поседеет

Прямо ржу не могу,хотя мне не до смеха,мужчина хороший,терять не охота,такое золото....

Гость
#16

Какая-то разводка. Если нет, то баба поехавшая 😂
Лол, приведу другую, пока моя, подруга спит, ой не ну разводка реал.

#17
Гость

Какая-то разводка. Если нет, то баба поехавшая 😂 Лол, приведу другую, пока моя, подруга спит, ой не ну разводка реал.

Сам лол и разводка,жизнь она разная бывает,все в реале.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: