Гость
Статьи
Полюбила другого

Полюбила другого

Здравствуйте! Помогите советом, я в отчаянии... будучи замужем, я полюбила другого. Никогда не подумала бы, что это случится именно со мной, ведь рядом с мужем мне хорошо, мы счастливы, но я не заметила как появились чувства к другому человеку. Я пыталась гнать это от себя, но уже месяца 4 думаю только о нём. Моя совесть говорит, что не стоит обманывать мужа, он хороший человек и я его не заслужила. Нет, я не изменяла и не знаю о чувствах другого ко мне, не в этом дело. Как поступить? Развестись? Ведь это ужасно любить одного, а жить с другим, обманывать.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурь гнать из башки. Это самовнушение. Тем более ничего нет по факту. И ему вообще пофиг на Вас наверное. Мужа цените больше. Я думаю есть за что.

Гость
#2

Это звонок прежде всего того, что в ваших отношениях с мужем не все гладко. Другой мужчина в курсе Ваших чувств?

Why not?
#3

это простая влюбленность, которая пройдет, главное внуши себе что это все просто так и забудется со временем, а семью свою не ломай, на самом деле любовь у вас есть, просто временное помутнение

Анна
#4
Гость

Это звонок прежде всего того, что в ваших отношениях с мужем не все гладко. Другой мужчина в курсе Ваших чувств?

Нет, не в курсе. Он любил меня когда-то и ухаживал. Я не приняла. Сейчас общаемся лет 5 как друзья и вот внезапно...

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Анна
#6
Why not?

это простая влюбленность, которая пройдет, главное внуши себе что это все просто так и забудется со временем, а семью свою не ломай, на самом деле любовь у вас есть, просто временное помутнение

Очень надеюсь, что это пройдёт. Я не хочу терять мужа и ничего рушить. Лучше чтобы этот человек ушёл из головы, он мне не нужен.

Анна
#7
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ох, не знаю, время покажет. Спасибо за совет)

Гость
#8

Уважаемая автор, загрузите себя чем-нибудь. Хоть работой, хоть учебой, хоть заботой о муже, о детях (если они у вас есть). И постарайтесь не видеть этого мужчину, насколько это возможно. Конечно, если это ваш сотрудник или сосед, то трудно будет не пересекаться. Все равно ни в коем случае не выдавайте себя и не признавайтесь другому человеку в своих чувствах - пусть он ни о чем не догадывается. И, разумеется, мужу ни гу-гу. Не торопитесь разводиться ни в коем случае. Поверьте, что время - лучший доктор, только дайте себе перегореть, остыть, глядишь - и забудете о том мужчине.

Знаю, что говорю. Я тоже одно время сохла по одному клиенту будучи замужем. А он ни о чем не подозревал. В конечном итоге наваждение прошло, хоть и нелегко. Главное - чем-нибудь себя занять.

Удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: