Гость
Статьи
Полюбила другого

Полюбила другого

Он часто не находил времени на меня,постоянно чем то занят,секс стал очень редким,как то даже поднял на меня руку ....в результате...встретила и полюбила другого .не знаю как сказать ему что хочу уйти ....ужасно мучаюсь((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Омела белая
#1

То есть - он на вас забил, вы наконец встретили того, кто хочет быть с вами рядом, и вы мучаетесь.

Вы наверное очень порядочный человек, которому окружающие отрастили огромное чувство вины на голом месте.

#2

Уходи к любимому!

А бывшему пинок под зад! Прямо скажи существует другой мужчина в моей жизни и точка!

Барбара
#3

Ну, пинать под зад, наверное, не стоит. Сказать нужно обязательно, в конце концов, в расставании всегда виноваты оба. Но готовьтесь к крикам, оскорблениям и прочему.

Eternal Night
#4

Чем раньше скажете - тем лучше

Юленька
#5

Господиииии! Автор, поскорее бросайте этого мудилу! Он руку поднимал на нее! А она еще не знает, как уйти от него!!!!! Я в ШОКЕ!

Гость
#6

Да мвас ничего не связывает... сели... поговорили... и разошлись! В чём проблема?

Дама в пижаме
#7

не факт, не факт, что новый окажется лучше старого. "Полюбила" еще не значит "жила под одной крышей". Автор, не разочаруйтесь после. Все познается в сравнении

#8

Тю, я другого полюбила и с мужем развелась, хотя тот был- золото)

Автор, не слушайте всяких дам в пижаме. В любом случае изменяете уже- так что уходите, если не связаны крепко, конечно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: