Гость
Статьи
Из-за парня разбила …

Из-за парня разбила машину.

Добрый день! Встречались с парнем почти 4 года, всякое было и ссоры и расставания, месяц назад решили съехаться, сняли квартиру. С первого дня он начал через день гулять с друзьями и возвращаться под утро пьяным, я спокойно реагировала, думала, может дорвался до свободы в нашем общем жилье. Он раз пришёл на рогах, два пришёл, три... я начала мягко намекать, что это неприемлемо, но он все равно продолжал. В воскресенье снова ушёл в бар. Время час ночи, его нет, звоню, абонент недоступен. Подождала ещё час, не приходит. Поехала сама в этот бар, а он там пьяный сидит. Я вся на нервах забрала его и поехали домой. Не ругалась, спокойно легли спать, но из-за этого я не могла заснуть до 6 утра. А мне к 9 на работу. Сонная села за руль, через 3 минуты отключилась и попала в ДТП, я виновник, ущерб моей машине на 200 тысяч рублей. Обидно, до ужаса обидно. Объяснила парню, что из-за его ночных гулянок я не высыпаюсь и случилась беда, что засыпать нужно во время, ведь мне весь день работать. Вроде понял. А вчера опять пришёл домой в 2 часа ночи, я снова не выспалась. Теперь корю себя за то, что надо было наплевать на него, так же как и он плевал на мои просьбы, что если б он посчитался со мной, то этого ДТП бы не случилось. А ему до лампочки... Естественно, что за ремонт авто платить буду я, он даже ничем не поможет, бюджет раздельный.

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить с алкашом - это дно. Четыре года уже спущено в унитаз. Бегите.

Гость
#2

/*вот таким нужно быть мужчиной, чтобы у тебя была хотя бы одна девушка!*/

Аня
#3

А он мне говорит, что совершенно ни при чем, не надо было его ждать, искать и так далее, мол, сам бы пришёл. Посмотрела бы я на него, если б я гулевонила через день до 2 ночи, а в один прекрасный момент просто отключала бы телефон и сидела бы пьяная в баре. Лёг бы он спать?

Сумрак
#4
Аня

А он мне говорит, что совершенно ни при чем, не надо было его ждать, искать и так далее, мол, сам бы пришёл. Посмотрела бы я на него, если б я гулевонила через день до 2 ночи, а в один прекрасный момент просто отключала бы телефон и сидела бы пьяная в баре. Лёг бы он спать?

Аничка, бросайте его. 200 т.р. не большая цена чттбы понятьч то с таким челлвеуом нкт будующего. Лн алкаш, от такого дети? Он ек буднт длч них отцом, а просто алкашом. Был у меня друг, пюв молодости, начиналось все также в бар бухать, я тогда уже женился и с нии не ходил, он всё пьяный звонил по ночам, нужны деньги, я слал его нах, и вот однажды в ьаре он познакоиился с коипанией поспорил чтотгырнет в хольдную реку, они поехали, он нырнул и утонул. Вот и всё, мы знали его хорошо и знали чтотспорить он любил, а вот дали ли ему по голове и кинули или он вюса нырнул следствие так и нк выячнило, списали на несчастный случай. Так что Аня, бегите от него, с нии и жизнт и будующего не будет. Он даже нк понимает что из за еего вы могли погибнутб или ещё хуже, стать инвалидом, вы думаете вы были бы нужны такой ему?? Посмотрите сейчас на него, вы ему и здоровой то не нужны, ему в радость только бухать, вот его любовь

#5

Машину вы разбили изза себя. Я никогда по барам не бегала а и своих вашей не искала. Ложилась спать и все. Жиг вас нужно было ехать, искать его
А алкаша бросайте , ничего путного не выйдет

Гость
#6
Гость

/*вот таким нужно быть мужчиной, чтобы у тебя была хотя бы одна девушка!*/

Да, мой друг. Надо быть гопником алкашом, не отягощённым интеллектом, тогда у тебя будет море девушек.

Гость
#7

Зачем вы поехали его забирать? Чтобы что?
Я своего мужа за 23 года брака никогда домой не приводила. Пошел на гулянку - пусть отдыхает - домой придет пьяный - ложится спать.

Гость
#8

Автор, у меня тоже такая проблема была. Он ходил по игровым автоматам, потом оказалось употреблял наркотики от которых не спишь. Он мне спать не давал ночами. Или проигрывал деньги или что-то делал в квартире с включеным светом. Я удивлялся ь почему он не спит. Мог до утра не спать. Я плакала и умоляла выключить свет и дать поспать. В результате проблемы на работе. Пару раз я просто отключалась в кабинете за столом! И пару раз не могла выйти на работу и пропускала важное совещание.
Этот человек своей вины не чувствовал вообще! Когда я его искала по автоматам и забирала домой, а потом на автомате шла на работу. Когда начались головные боли дикие от недосыпа... Ему было плевать! Он в очередной раз говорил: ну спи! Ты не спишь потому что не хочешь. А в это время он сам разбирали на запчасти то телевизор, то мультиварку возл5 меня на полу. Грохотал инструментом и т д. Делал вид что не понимает почему я его ищу по всем местам ночью.
Все кончилось! Я не выдержала. У меня просто поехал в крыша. Меня положили в неврологию. Мама моя сама забрала вещи из той квартиры и все.
Совет автору: уходить. Этот человек не изменится! Я это прошла. Я вас понимаю!

Гость
#9
Аня

А он мне говорит, что совершенно ни при чем, не надо было его ждать, искать и так далее, мол, сам бы пришёл. Посмотрела бы я на него, если б я гулевонила через день до 2 ночи, а в один прекрасный момент просто отключала бы телефон и сидела бы пьяная в баре. Лёг бы он спать?

Автор, не льстите себе, вполне возможно, если бы так загуляли вы, ваш парень спокойно лег бы спать, а утром просто послал бы вас. То, что вы так не поступаете, а терпите все это г...но, исключительно ваш выбор и ваши проблемы.

Гость
#10
Гость

Автор, у меня тоже такая проблема была. Он ходил по игровым автоматам, потом оказалось употреблял наркотики от которых не спишь. Он мне спать не давал ночами. Или проигрывал деньги или что-то делал в квартире с включеным светом. Я удивлялся ь почему он не спит. Мог до утра не спать. Я плакала и умоляла выключить свет и дать поспать. В результате проблемы на работе. Пару раз я просто отключалась в кабинете за столом! И пару раз не могла выйти на работу и пропускала важное совещание. Этот человек своей вины не чувствовал вообще! Когда я его искала по автоматам и забирала домой, а потом на автомате шла на работу. Когда начались головные боли дикие от недосыпа... Ему было плевать! Он в очередной раз говорил: ну спи! Ты не спишь потому что не хочешь. А в это время он сам разбирали на запчасти то телевизор, то мультиварку возл5 меня на полу. Грохотал инструментом и т д. Делал вид что не понимает почему я его ищу по всем местам ночью. Все кончилось! Я не выдержала. У меня просто поехал в крыша. Меня положили в неврологию. Мама моя сама забрала вещи из той квартиры и все. Совет автору: уходить. Этот человек не изменится! Я это прошла. Я вас понимаю!

Современное бабье на столько липкое и терпеливое, что могли бы и вперед ногами вынести... Чего терпеть до надо было? Последнее *** на свете???

Гость
#11
Гость

Автор, у меня тоже такая проблема была. Он ходил по игровым автоматам, потом оказалось употреблял наркотики от которых не спишь. Он мне спать не давал ночами. Или проигрывал деньги или что-то делал в квартире с включеным светом. Я удивлялся ь почему он не спит. Мог до утра не спать. Я плакала и умоляла выключить свет и дать поспать. В результате проблемы на работе. Пару раз я просто отключалась в кабинете за столом! И пару раз не могла выйти на работу и пропускала важное совещание. Этот человек своей вины не чувствовал вообще! Когда я его искала по автоматам и забирала домой, а потом на автомате шла на работу. Когда начались головные боли дикие от недосыпа... Ему было плевать! Он в очередной раз говорил: ну спи! Ты не спишь потому что не хочешь. А в это время он сам разбирали на запчасти то телевизор, то мультиварку возл5 меня на полу. Грохотал инструментом и т д. Делал вид что не понимает почему я его ищу по всем местам ночью. Все кончилось! Я не выдержала. У меня просто поехал в крыша. Меня положили в неврологию. Мама моя сама забрала вещи из той квартиры и все. Совет автору: уходить. Этот человек не изменится! Я это прошла. Я вас понимаю!

Такую наверное как вы, даже если пинать будут и бить, и матом посылать, она все стерпит... до последнего. Пока крыша не поедет.

Гость
#12

Какого черта за руль садиться,если плохое самочувствие,
автобусом или такси вызвать нельзя было?

Аня
#13
Гость

Какого черта за руль садиться,если плохое самочувствие,
автобусом или такси вызвать нельзя было?

Дело в том, я работаю торговым представителем и вся работа заключается в езде по торговым точкам весь день, без машины никак. Я могла бы взять за свой счёт, но я первый месяц работаю в этой организации, ещё не успела себя зарекомендовать.

Гость
#14

Ехай на тралейбусе

Гость
#15
Гость

Автор, не льстите себе, вполне возможно, если бы так загуляли вы, ваш парень спокойно лег бы спать, а утром просто послал бы вас. То, что вы так не поступаете, а терпите все это г...но, исключительно ваш выбор и ваши проблемы.

в точку! сама виновата

Гость
#16

Кто таким нарколепсикам права продает7,

Гость
#17

Парень не при чем. Он просто ***, с аварией это не связано. Лишь бы вину на кого-то свалить, так по-женски )

Гость
#18

Вы совсем себя не уважаете, что ли? Зачем за ним бегать и привозить домой? Он и сам прекрасно найдет дорогу домой.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем