Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с отношениями

Вообщем, встречаюсь с девушкой три года и недавно случилась такая ситуация: я понял, что у меня все меньше и меньше времени остаётся на отношения из за учебы и работы. Дело в том, что мы не видимся по будням,а только по выходным, ибо девушка живет загородом, и выходить гулять на полчаса-час никак не удается, так как на дорогу только уходит минут 40. Такая ситуация с работой уже была, но я уволился, там было такое: она обижалась на меня, что я ей не пишу ничего во время работы, и то что мы не видимся, хотя я начинал рабочий день с 9 и заканчивал в 22:00. От нее получаю одни крики, истерики, обиды и загоняюсь. Копится, копится, а потом все наружу выходит и начинаю орать уже я. Но бросить не могу, ибо привязанность.
Не знаю что делать: расставаться или терпеть.

Alexander Wang
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться. Так будет лучше и Вам и ей.

#2

Три года встречаетесь, а жить вместе не собираетесь? Как раз ваша проблема была бы решена. Мне кажется, там девушка недовольна ещё и тем, что ваши отношения никак не развиваются

Гость
#3

Зачем вам слушать ее выносы мозга? Девушка, если только не дура, всегда адекватно может понять ситуацию. Я так понимаю, она сама не работала ни разу, если думает, что на работе балду гоняют и на звонки/смс должны ежесекундно отвечать?

Полуночный
#4

Девушка не годная. Расставайтесь. Дальше хуже будет.

Полуночный
#5

Работа и учёба намного важнее отношений с девушкой, которая делает тебе мозги и не хочет тебя понимать.

🔥ОГОНЕК🔥
#6

если вы любите человека, то есть смысл совместно жить за такой долгий срок, если не любите, расставайтесь

Гость
#7

Что ж вы сразу в крайности или а или b. Есть другие варианты a и b ,или не a, и не b. Кричит, обижается, по глупости, тем самым выкачивая из вас последнюю энергию, сама того не понимает. Поговорить, построить диалог , вот что нужно сделать первым делом. Без оскорблений, без повышения тона, предложите ей все обсудить. Вы должны выразить все что чувствуете, все что с вами происходит, и сказать чего вы хотите по итогу (жить вместе но позже/видеться по выходным/жениться но позже/что то другое) - вы должны выразить все что хотите в итоге от этих отношений. И она должна сделать то же самое - выразить что она чувствует, и сформулировать чего хочет она. Тогда вместе и решите, кто к чему идет и что делать дальше. Диалог - вот что важно. Может она опять попытается устроить истерику, для привлечения внимания, не ведитесь и демонстрируйте что вы заинтересованы в ее мнении. Удачи@

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: