Гость
Статьи
Американская жена

Американская жена

Я понимаю что "американок" здесь мало, а американских мозгов еще меньше. Сразу скажу я по эльке на 2 года контракта, хотелася не ютуб палят а рили глянуть страну рая, но это другая тема б)) Крч:
Трусы: живем мы не в городе, я все выношу стирать, но если стирает она (янки белая во втором поколении) , то 70/30 забывает вынести мои трусы. Это не обидка, это постоянно. Зачем такая проверка? Это путь познать когда я ее пошлю? Ладно трусы. Я в магазе беру бакалею, не хватает, звонок - почему? Ответ - Бензина нехватило - Перешли мне $10 -нету все в стирке и я хз где кредитки. Третий случай - Еду знач, бензин кончается - под пистолет, - дай $30 дома буду отдам, Не дам. Выкручивайся сам, я тебе не служанка. При том как написал выше я лишь по контракту на 2 года, южанки ко мне тянутся, но общего мнения с ними не найти, янки ваще задница. Да я вкурсе ща напишут да я русак тыры пыры, но все они с первой же встречи не против были со мной переспать. Да и тема не об этом.

Великолепный Вася
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** хз что написать. Озадачил)
У нас вроде как наоборот, такие предъявы только к своим алкашам.

#2

Кто-нибудь напишите кратко суть сей опуса. Спс.

Гость
#3
Жанна

Кто-нибудь напишите кратко суть сей опуса. Спс.

рано бухать ещё. а написано под веществами)) боюсь, не дождётесь расшифровки сенильного бреда.

Гость
#4
Жанна

Кто-нибудь напишите кратко суть сей опуса. Спс.

Он хочет что бы мы американскую жадину помоями облили! Не права она, мол такого хорошего дяденьку обижает!

ktopvv75
#5

у тебя контракт попрошайки? я даже знаю как ты выкрутился на АЗС - одел очки кота базилио и повесил табличку

Гость
#6

Дружок. США страна победившего феминизма. Она тебе действительно ничего не должна. Но есть и один огромный плюс. Ты тоже ничего ей не должен. И там женщины понимают это гораздо лучше нашего бабья.

Гость
#7

Она поняла, что ты жмот- нищеброд, постоянно деньги просишь у нее. Какое ты ещё хочешь отношение к себе?

Гость
#8

Население США состовляет 330-335 млн. человек и постоянно растет. Это большие цифры. И женщин много, всяких, разных. На любой вкус! Если Вам попалась феминистка, то не значит что все американки такие же. Не там просто искали. Таких "самостоятельных" и с дурным характером полно и в СНГ.

Гость
#9

Бела во втором поколении - это пять баллов.

Гость.
#10

Дочка два года замужем за местным. В Нью-Йорке. Обычный человек, ни рогов, ни копыт.

Гость
#12
Великолепный Вася

...Я в магазе беру бакалею, не хватает, звонок - почему? Ответ - Бензина нехватило - Перешли мне $10 -нету все в стирке и я хз где кредитки...

Вот ты и сбрехал! Какие такие "перешли мне $10"? Куда "перешли", на телефон? Если это и работает в России (этого я не знаю), то в Штатах заплатить на бензоколонке или в "бакалее" можно только наличными или кредиткой.
Не бреши ты, Вася!

Бжж
#13
Жанна

Кто-нибудь напишите кратко суть сей опуса. Спс.

Там про трусы и бензин

Гость
#14

дева с похмелья???

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы