Гость
Статьи
Девушка не всегда на …

Девушка не всегда на связи

Встречаемся не так давно. В первые такая девушка, которая по утрам иногда забудет написать. Вот например сегодня. Время уже пол 3. Давно встала, но не написала. Говорит, что иногда просто не думает об этом и может забыть. Я говорил, что для меня это непривычно и ненормально. Я считаю, что разговор должна начинать девушка. Тем более мы встречаемся меньше месяца. И всегда девушки первыми желали и доброго утра и доброй ночи. Либо я ей не слишком интересен? Вчера были на свидании. После отправила смешное видео и похоже уснула. Но это понимаю. Но уже день, до сих пор не пишет. Нам лет по 26. Считаю нормальным когда в отношениях уже долго, но не тогда когда только начало. И знает же, что мне это неприятно. Тоже пропасть? Как проучить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Свободна, следующая. Только так

Гость
#2

Автор ещё особой симпатии не вызывает у девушки, а уже проучить кого-то собрался)) Сначала научись элементарно нравиться,проучилка)

Отец Святой
#3

В черный список тварь

Гость
#4

Вы оба бабы что ли? С какой стати она должна тебе первая написывать? Мало ли, что ты там считаешь. Если девушка работает, ей днём не обиженки в штанах и не до тупых слюней.

Гость
#5

Люди бывают разные. И любят они по разному. Если вы любите эту девушку, то примите ее такой какая она есть и не пытайтесь навязывать ей свою модель поведения в конфетно букетном периоде ваших отношений. Главное, что она по своему любит вас.

Коля
#6

Она наверное ведьма, пригрози ей костром

Страх
#7

Где-то я это уже слышала, только наоборот
Подозрительно😑😑😑

Алина
#9
Страх

Где-то я это уже слышала, только наоборот
Подозрительно😑😑😑

Дада точно, разводка, было уже

ktopvv75
#10

ты прид урок, учитель х уев
скорее жизнь тебя проучит

Гость
#11
ktopvv75

ты прид урок, учитель х уев
скорее жизнь тебя проучит

не имеешь права так разговаривать с мужчиной

Гость
#12

Вы разные. На разной волне. Расходись с ней.

Гость
#13
Гость

Вы разные. На разной волне. Расходись с ней.

я ее воспитаю

Форум: Отношения
Всего: 380 694 темы
Новые темы за месяц: 6 108 тем
Популярные темы за месяц: 224 323 темы