Гость
Статьи
Почему одни девушки …

Почему одни девушки всегда в отношениях, а другие, практически всегда одиноки?

Вот есть такой счастливый тип, которые стали встречаться с парнем еще в школе, и так и идут по жизни ВМЕСТЕ. А ты яркая, творческая, спортивная, интересная девушка ..и ни как не удается построить личную жизнь. Просто нет того, с кем захотелось бы прожить всю жизнь. И вроде есть поклонники, но нет тепла, такого-го настоящего, искреннего и своего родного человека. Я не завистливая, и мне некогда скучать, дома вообще не бываю, но иногда такая "бабская" тоска накатывает, когда смотришь Вконтаке фото счастливых парочек, которые со школы, с 1х курсов института вместе. А ведь, я особо от них не отличаюсь. Вот в чем проблема? Почему одним так везет, а другим не очень =(А еще в последние время много глупых мужчин, с которыми просто неинтересно даже общаться. Которые «пустые» внутри…очень очень печально((((((((

Зимушка)
150 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

я вот вся такая "яркая творческая интересная" но мне всегда "экшеновские" парни нравились а с ними отношения тяжело строить

Игорь
#2

Может ты просто ищешь принца на белом коне?)) Чуть убавить запросы и все у тебя получится:)

Гость
#3

Везет некоторым, может и по карме. А кому-то нет, хоть постоянно знакомятся на сайтах знакомств, ходят куда-то, общаются. Не могу это объяснить, сама в свое время очень активная была, знакомилась постоянно, а мужчину так и не нашла того, с которым морально комфортно и хорошо.

Бэримор
#4
Игорь

Может ты просто ищешь принца на белом коне?)) Чуть убавить запросы и все у тебя получится:)

Б ляди, сэр.

Бэримор
#5
Мармотка

я вот вся такая "яркая творческая интересная" но мне всегда "экшеновские" парни нравились а с ними отношения тяжело строить

Иди отка, сэр.

мышь серая
#6
Зимушка)

Почему одни девушки всегда в отношениях, а другие, практически всегда одиноки?

Потому что первые непривередливы. Способны примириться со многими рядом, многие им симпатичны.

Бэримор
#7
Гость

Везет некоторым, может и по карме. А кому-то нет, хоть постоянно знакомятся на сайтах знакомств, ходят куда-то, общаются. Не могу это объяснить, сама в свое время очень активная была, знакомилась постоянно, а мужчину так и не нашла того, с которым морально комфортно и хорошо.

Тараканы, сэр.

Где?

В голове, сэр.

.
#8

автор, это из темы, почему некоторые богаты, а я нет, почему некоторые красивыми родились, а я нет, почему у кого-то карьера, а у меня тухлая работенка... это жизнь.

Бэримор
#9
.

автор, это из темы, почему некоторые богаты, а я нет, почему некоторые красивыми родились, а я нет, почему у кого-то карьера, а у меня тухлая работенка... это жизнь.

***, сэр.

Тролль для женщин
#10
Зимушка)

Вот есть такой счастливый тип, которые стали встречаться с парнем еще в школе, и так и идут по жизни ВМЕСТЕ. А ты яркая, творческая, спортивная, интересная девушка ..и ни как не удается построить личную жизнь. Просто нет того, с кем захотелось бы прожить всю жизнь. И вроде есть поклонники, но нет тепла, такого-го настоящего, искреннего и своего родного человека. Я не завистливая, и мне некогда скучать, дома вообще не бываю, но иногда такая "бабская" тоска накатывает, когда смотришь Вконтаке фото счастливых парочек, которые со школы, с 1х курсов института вместе. А ведь, я особо от них не отличаюсь. Вот в чем проблема? Почему одним так везет, а другим не очень =(А еще в последние время много глупых мужчин, с которыми просто неинтересно даже общаться. Которые ╚пустые╩ внутриочень очень печально((((((((

Мужчин оскорбляешь, кому это понравится? А может страшная просто. К красоткам всегда парни клеются, и они пользуются популярностью

.
#11
Тролль для женщин

Мужчин оскорбляешь, кому это понравится? А может страшная просто. К красоткам всегда парни клеются, и они пользуются популярностью

клеятся то клеятся, но у меня почему-то все красивые подруги одиноки, а середнячек как раз пристроен.

Дольче
#12
.

автор, это из темы, почему некоторые богаты, а я нет, почему некоторые красивыми родились, а я нет, почему у кого-то карьера, а у меня тухлая работенка... это жизнь.

Да , согламна с вами , у каждого своя судьба !

#13
Зимушка)

Вот есть такой счастливый тип, которые стали встречаться с парнем еще в школе, и так и идут по жизни ВМЕСТЕ. А ты яркая, творческая, спортивная, интересная девушка ..и ни как не удается построить личную жизнь. Просто нет того, с кем захотелось бы прожить всю жизнь. И вроде есть поклонники, но нет тепла, такого-го настоящего, искреннего и своего родного человека. Я не завистливая, и мне некогда скучать, дома вообще не бываю, но иногда такая "бабская" тоска накатывает, когда смотришь Вконтаке фото счастливых парочек, которые со школы, с 1х курсов института вместе. А ведь, я особо от них не отличаюсь. Вот в чем проблема? Почему одним так везет, а другим не очень =(А еще в последние время много глупых мужчин, с которыми просто неинтересно даже общаться. Которые ╚пустые╩ внутриочень очень печально((((((((

Какая несусветная чушь. "которые стали встречаться с парнем еще в школе, и так и идут по жизни ВМЕСТЕ". Автор, отделяйте зерна от плевел и поделите свой пост пополам. Те, "кто со школы был вместе" уже давно разошлись за редким исключением. А то, что личную жизнь никак не построите - это уже другая история

Гость
#14
мышь серая

Потому что первые непривередливы. Способны примириться со многими рядом, многие им симпатичны.

вот-вот. не очень чистоплотных дам - большинство. а уж мущщин таких - и вовсе 90 проц. потому и разводов куча, любовь путают со страстью.

Греция
#15

А мужикам такие как вы, автор, и не нужны. Вы много требуете))

#16
.

клеятся то клеятся, но у меня почему-то все красивые подруги одиноки, а середнячек как раз пристроен.

А у красивых подруг ваших помимо внешности что-нибудь имеется?

Гость
#17
.

клеятся то клеятся, но у меня почему-то все красивые подруги одиноки, а середнячек как раз пристроен.

а вы хотели бы себе мужа хоть одной из этого середнячка? то-то и оно

Гость
#18

Счастливы те, чьи желания совпадают с возможностями. Я никогда не мечтала о принцах, нравятся обычные мужчины определенного типа внешности и по счастью я им тоже нравлюсь. Так что долго одна не бываю.

Тролль для женщин
#20
.

клеятся то клеятся, но у меня почему-то все красивые подруги одиноки, а середнячек как раз пристроен.

Что-то не замечал красоток одних, вокруг них постоянно мужики вьются. Все-таки мужчина оценивает красоту женщин, а не женщины. Знаю много целлюлитных "дам", которые считают, что их красивее нету)

гостья
#21

а мне вот не нравятся те, кому нравлюсь я. вот и одна почти все время, хоть и много поклонников

Гость
#22

шаблонная красота - привлекает всех достается успешным. средняя внешность - мужикам попроще. т к королеву не потянут а обстирывать-готовить может мышь серая, на таких и женятся

Гость
#23
гостья

а мне вот не нравятся те, кому нравлюсь я. вот и одна почти все время, хоть и много поклонников

смысл выбирать? бери того кто предлагает серьезные отношения

ворона
#24

отвечаю конкретно на вопрос,те девушки которые всегда в паре,сами хотят чтобы быть с кем то.А те которые одни не хотят.

Зимушка)
#25
ворона

отвечаю конкретно на вопрос,те девушки которые всегда в паре,сами хотят чтобы быть с кем то.А те которые одни не хотят.

я хочу,но почему-то не получается.эхххх

Гость
#26
Зимушка)

Вот есть такой счастливый тип, которые стали встречаться с парнем еще в школе, и так и идут по жизни ВМЕСТЕ

А кто Вам сказал, что именно это счастливый тип?

Гость
#27

Ой, да ладно, пристроен среднячок! Я вот тоже среднячок. Хочу, чтобы парень был элементарно надёжен, работящ и уважал меня. Это что, много? Так, самые элементраные требования, как чистить зубы по утрам! А вот уже 3 года одна сижу. Просто мужик ещё не встретился((

Хотя особо красивой по внешности никогда не была. автор, мужики клюют на умение флиртовать и заигрывать. По крайней мере, все мои знакомые флиртовки и кокетки уже давно замужем. Нам всем по 22-24 года.

Гость
#28

они сами во всем виноваты. нужно к чему-то стремиться, общаться побольше, выходить в свет

жопошница
#29

Карма

Гость
#30
жопошница

Карма

всегда все можно изменить. карма тоже может меняться. все зависит от поступков, мыслей. действий человека

.
#31

Ой, да ладно, пристроен среднячок! Я вот тоже среднячок. Хочу, чтобы парень был элементарно надёжен, работящ и уважал меня. Это что, много? Так, самые элементраные требования, как чистить зубы по утрам! А вот уже 3 года одна сижу. Просто мужик ещё не встретился((

Хотя особо красивой по внешности никогда не была. автор, мужики клюют на умение флиртовать и заигрывать. По крайней мере, все мои знакомые флиртовки и кокетки уже давно замужем. Нам всем по 22-24 года.

ой. та вы еще пристроитесь, не переживайте, какие ваши годы...

Гость
#32
Печень_Сталина

Какая несусветная чушь. "которые стали встречаться с парнем еще в школе, и так и идут по жизни ВМЕСТЕ". Автор, отделяйте зерна от плевел и поделите свой пост пополам. Те, "кто со школы был вместе" уже давно разошлись за редким исключением. А то, что личную жизнь никак не построите - это уже другая история

Точно! мои знакомые,что с школы вместе уже развелися.Первая любовь редко кончаеться браком и дальше вместе.

Гость
#33

Ой, да ладно, пристроен среднячок! Я вот тоже среднячок. Хочу, чтобы парень был элементарно надёжен, работящ и уважал меня. Это что, много? Так, самые элементраные требования, как чистить зубы по утрам! А вот уже 3 года одна сижу. Просто мужик ещё не встретился((

Хотя особо красивой по внешности никогда не была. автор, мужики клюют на умение флиртовать и заигрывать. По крайней мере, все мои знакомые флиртовки и кокетки уже давно замужем. Нам всем по 22-24 года.

Так же согласна.У нас на работе была одна,косметику не употребляла,толстая.Но хохотушка,всегда с улыбкой.Позволяла себя по трогать .Мужики за ней бегом бежали.

Гость
#34

Одиноки только те, кто в Турции не был. Настоящего, искреннего и своего родного человека можно найти только там.

Гостья1
#35
.

автор, это из темы, почему некоторые богаты, а я нет, почему некоторые красивыми родились, а я нет, почему у кого-то карьера, а у меня тухлая работенка... это жизнь.

Это как раз не из той же темы, чтобы заработок шел - надо себя в руки брать и пахать, карьера - тоже самое. Это работа над собой, искоренение лени.

Насчет красоты - вообще вопрос неоднозначный. Красота - у каждого своя.

Вот иногда на самом деле не понимаешь, почему у внешне красивых, прекрасных и умных женщин не складывается личная жизнь. Но мне кажется, что все-таки это вопрос в уверенности в себе.

саша
#36

автор,ну как вы по фоткам вконтакте определили что они счастливы? все выставляют их напоказ,знакомая пара со школьной скамьи вместе уже 20 лет постоянно счастливые фотки выставляют с отдыха,а когда он ей по пьяни руку сломал чота не стали выставлять,постеснялись наверное. и вообще много таких пар которые на людях вроде счастливы,а дома матом др.друга кроют.

печень трески
#37

Очень-очень красивые дамы часто сильно избалованы, мнение о себе очень высокое-такие мало кому нравятся, мало кто к ним может подступится. А те кто их может заинтересовать-тоже избалованы сегодня одна красотка а завтра другая. Поэтому им сложно встретить половинку.

печень трески
#38

По теме - у женщин тоже есть харизма, есть очень внешне и обычные а мужиков вокруг-рой. Автор в вашем случае дело не в количестве а в качестве)))встретите одного и на всю жизнь!

Лимпопо
#39

Это потому, что для первого типа девушек главное не быть одной, а для другого -важно быть с тем, кто тебе по-настоящему близок и дорог. Автор, дежурые штаны рядом всегда можно найти, это не проблема. С любовью куда сложнее.

Танюша
#40

Ой, да ладно, пристроен среднячок! Я вот тоже среднячок. Хочу, чтобы парень был элементарно надёжен, работящ и уважал меня. Это что, много? Так, самые элементраные требования, как чистить зубы по утрам! А вот уже 3 года одна сижу. Просто мужик ещё не встретился((

Хотя особо красивой по внешности никогда не была. автор, мужики клюют на умение флиртовать и заигрывать. По крайней мере, все мои знакомые флиртовки и кокетки уже давно замужем. Нам всем по 22-24 года.

...и уважал меня... заметь, ты не сказала и любил меня, а я его

в этом вся разница

в 22-24 замуж, только для тп

Енот
#41
Игорь

Может ты просто ищешь принца на белом коне?)) Чуть убавить запросы и все у тебя получится:)

Что для вас принц на белом коне?

Гость
#42

это называется завистью, автор, вы себя видите яркой и распрекрасной, а другие вас видят неинтересной, как думаете, кто прав, вы или окружающие? если это вы им неинтересны?

тильда
#43

у меня все знакомые которые замуж повыходили в 18-22, детей родили, все в попе. девушки все на себе тащат и себя и дите еще и парней в придачу. я как послушаю как они живут и какая там санта барбара, уши в трубочку сворачиваются) мой бабский характер даже и толики бы такого не вытерпел. хотя я завистливая и завидовала и свадьбам шикарным и кольцам и всему этому, и тому что я все сидела в то время. сейчас за окружающими наблюдаю, и благодарю судьбу что все еще одна и никого не надо) в 15-19 с жутким переклином в котелке парней клеила.

в общем, кому надо тот с парнями постоянно встречается, кому нет, та и одна.

Гость
#44

Утешайтесь тем, что те, кто начали встречаться со школы-института - разведутся к 35 годам, тк жена станет старой и потасканной, а муж к тому времени станет только интереснее и богаче, поймет, что она ему безумно надоела и полно других, красивых-молодых

Танюша
#45

всем хочется замуж в 20 лет, потому что так матери им навязывают ну и общественность, штаны ведь в доме нужны, а что соседи скажут, а надо все как у людей, а потом, как вы говорите, тащат все на себе, а подружкам говорят типа все расчудесно, зубы скалят одна одной

Танюша
#46
Гость

Утешайтесь тем, что те, кто начали встречаться со школы-института - разведутся к 35 годам, тк жена станет старой и потасканной, а муж к тому времени станет только интереснее и богаче, поймет, что она ему безумно надоела и полно других, красивых-молодых

а что мешает с института встречаться, а после 30 пожениться

Гость
#47
Гость

всегда все можно изменить. карма тоже может меняться. все зависит от поступков, мыслей. действий человека

Ой, как хорошо Вы сказали. Объясните, пожалуйста, по-подробнее, как можно изменить карму.

Гость
#48

у меня тоже не судьба, нравлюсь я каким то старп**м или людям без образования, те же сз сплошные убийцы времени, так никто там и не зацепил, а количество бесхозных ни к чему не стремящихся парнейбез вышки и приличной работы там зашкаливает, только и мычат хочу жену, детей, чтобы меня любила и ценила и была красивая-а сами в зеркало лет 10 не смотрело. Сплошные слесари, охранники, тошно. Как раз всегда думала таких парней быстро разбирают. В институте и на работе все думают что я замужем, я мило со всеми общаюсь, но такого как подруги рассказывают-Шеф завали меня прямо на столе, коллега увился с первого дня, пошла в столовку-нашла мужа, нет и в помине. Такое ощущение что все люди варятся в своем соку. в своих проблемах и строить личную жизнь на работе вообще нереально.Думаю тут тот же принцип что и с деньгами-у кого то навалом у ког-то дефицит, у меян закон подлости и с деньгами та же ерунда.Нет изобилия!Это и удручает

Мау
#49

С кем Вам лично хотелось бы общаться и быть рядом? С человеком у которого все хорошо в его собственной жизни, он спокоен, приветлив и с ним рядом надежно , тепло и радостно? Или с непризнанным гением которому весь мир должен, или с тем кто в долгу как в шелку и проблем воз? Что захотите разделить проблемы или радость? По моему ответ очевиден.Люди тянутся к теплу и избегают чужих проблем. Быть рядом с женщиной-лучиком и решать чьи то проблемы это очень разные отношения.

Если долго не получается наладить личную жизнь- посмотрите что можно сделать со своей жизнью.Разгрести проблемы, завсести друзей, урегулировать затяжные конфликты с родственниками и т.д. Причем степень проблем значимых для вас может быть ой какая разная! Кто то и в инвалидном кресле лапки не складывает, активен, душа компании и семьи заводят. А кто то при данных еще чуть чуть и модель, но с кислой физией и претензиями к всему миру- навечно одиночка.

Гость
#50
Гость

Ой, как хорошо Вы сказали. Объясните, пожалуйста, по-подробнее, как можно изменить карму.

на самом деле, понятие карма не статичное. карму можно отработать. если вы попадаете все время в какую то ситуацию, значит, для вашей кармы она важна,вам нужно понять урок и начать действовать по-другому. потому что все имеет причину и следствие. а начинается все со слова, поэтому за словами следите в первую очередь. и очень важно взять на себя ответственность за все в вашей жизни, не винить родителей, бедность, страну, правительство. тогда давление кармы не будет таким сильным, потому что вы сами начнете ее менять.