Сайты знакомств
Мне 22, парню 25. Вместе более 2 лет. У него всегда было пристрастие к женщинам за 40. Постоянно смотрит порно с ними и т.д. Меня конечно это ранило и обижало, но я постаралась смириться. Но недавно наступил новый удар - обнаружила что он заходит на сайты знакомств и просматривает анкеты тех же женщин за 40. Он оправдался тем, что просто смотрит анкеты и фотографии и это доставляет ему удовольствие и вообще не моё дело что он смотрит в интернете. Но, одно дело смотреть фотографии на порносайтах например или ещё где-либо, другое - сайт знакомств. Я не знаю как ему верить. Подскажите, что делать в этой ситуации? Знаю, что он меня любит и не изменял (т.к. всегда на связи), но сайты знакомств.. это уже слишком. Я просто не понимаю как на такие сайты можно заходить чтобы просто посмотреть фото. Там ведь не сексуальные фотографии дамочек в белье, а обычные фото женщин в домашней одежде, не особо привлекательных. У кого-нибудь была подобная ситуация?
Кристина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне 43 и есть анкета на СЗ, и меня тоже всегда интересовало, что этим мальчикам нужно. Извращенцы по-видимому, другого объяснения не вижу, фуууу, гадость
Гость
А мне 22. Я была там зарегана.Я замужем.Просто пялюсь на фотки,рассматриваю нынче людей и не более.муж был вкурсе.Порой рядом ложился и тоже поглядывал что за народ там ошивается.Ниразу не изменила,не увлеклась,не встретилась.
Иван
Чисто для прикола решил скачать приложение "Laki". Думал раньше, что для прикола. В итоге, с одной там барышней у нас оказалось совпадение, что мы нравимся друг другу, ну и встретились. Уже как полгода не можем налюбоваться друг на друга. Спасибо Вам.
http://laki.club/
http://laki.club/
Люся
согласна, это перебор. Только вы не с той стороны подошли к проблеме. Вам надо с ним об этом говорить, ведь если его желание усилится, то он вполне может себе завести любовницу, при чём ударом по вашей самооценке станет то, что она старше вас.
Даша
я тоже так считаю. Например, мы с мужем познакомились на 24open и я хочу сказать, что это было не очень-то и сложно. Это я пишу к тому, что если он задастся целью, то обязательно найдёт себе барышню по вкусу, если вы ему не поприпятствуете
Люся
ну да, сайт-то популярный, я представляю сколько он даёт возможностей
Елена
Считаю,что лучший сайт знакомств это https://m.tindar.ru/.Нашла здесь свою половинку
Гость
Попробуйте объяснить ему как вы себя плохо чувствуете, после того как узнали, что он лазит по сайтам знакомств. Если вы потеряли уверенность что он останется с вами и не бросит вас ради 40летней женщины, так прямо ему об этом и скажите. Он должен понять что вам это неприятно, вы не можете планировать с ним будущее т и д и т п. Пусть задумается. Так вы его заодно и проверите на любовь. Если уйдёт оттуда потому что ваши чувства и комфорт ему дороже, то он молодец. А если нет и опять будет бубнить что не ваше дело, то скажите ему что раз не ваше дело то он не ваш мужчина. И оставьте его с его увлечениями
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 222 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
- Почему я не могу послать девушку, если она мне не нравится? И почему она не пошлёт меня, если я не нравлюсь ей?Нет ответов
- Почему есть тип мужчин которые чуть ли не каждый месяц меняют девушек?Нет ответов
- Зачем парни из вк знакомств врут в этом?1 ответ
- У меня произошло самое ужасное в жизни свидание3 ответа
- Напомнить о себе?2 ответа
- Парень после расставания потребовал подарки назад, а иначе напишет на меня заявление о краже9 ответов
- Являюсь ли я любовницей?Нет ответов
- Есть ли шанс вернуть парня?6 ответов
- Нравится парень в универе1 ответ
- Как вы относитесь к решению посвятить себя такой деятельности, не имея при этом постоянных отношений?7 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?129 ответов
- Странные женщины75 ответов
- Уйти или остаться?52 ответа
- Нашёл любовницу, как поступить?41 ответ
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?33 ответа
- 28 лет. Это конец для девушек или парней?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так28 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?28 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов