Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся парням?

Какая фигура, внешность, характер? Хочу быть для своего парня идеальной:3

Дарина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у парня, что для него идеально. Нам его вкусы не известны.

Сумрак
#2

Опять 25. Все же разные. Мои друзьям нравились кроткие как хомячки характером девушки, девушки потом детей забрали и развелись. А мне понравилась жена за свою доброту ко мне, за свой решительный характер, она у Меня Львица, быстро вспыхивает но и отходит быстро, и уже 16 лет вместе.

невеста Дракулы
#3

если есть у бабы рот-значит баба не урод.простите)
на самом деле им нравятся рабочие лошади, целый день на работе должна быть,потом вторая смена на кухне ,далее третья-в кровати.

Гость
#4

Субъективно

#5

Мне нравицо прическа
Она много о чем может сказать
В приоритете ухоженные короткие волосы из за показательности морально-деловых качеств в совокупности с уверенностью, а это достойно уважения,бгг

#6

Будь собой! Характер не изменишь, рано или поздно он проявится)))) Если полюбит, то полюбит все твои плюсы и минусы

Гость
#7

Вы никогда не будете идеальной. Потому что "идеальные" девушки не задают глупых вопросов. Зарубите себе на носу: разным парням нравятся разные девушки! И нет ничего глупее хотеть понравиться "всем", парням "вообще".

Гость
#8

жирные и целюлитные нравятся. не просто же так с годами замужества большинство в этот идеал превращается, разузнав о вкусах мужа.

Гость
#9

Всем разные нравятся. Мне нравятся стройные, с подтянутыми мышцами, изящные, 175/55 и от 3 размера грудь чтобы была. Натуральные блондинки. По характеру чтобы была огонь. Не терплю мямль и бесхарактерных скромных тихих мышей

НА
#10

Моему другу нравятся полные девушки и не просто полные, а которых я называю расплывшимися. Его прям трясет от таких. На стройных вообще не глядит и равнодушен к ним. А самое интересное, постоянно жалуется, что подхожу к толстухе говорит, а она обязательно замужем или у нее мужчина есть. Так что на вкус и цвет...

Гость
#11

Нравятся НЕМЕРКАНТИЛЬНЫЕ.П

Гость
#12

Такие, как ценная бумажка, закрепляющая права ее владельца на получение части прибыли в виде дивидендов, участие в управлении и претендующих на часть имущества, остающегося после ликвидации.
Некоторым желательно, чтобы этот фантик был красив и презентабелен внешне (ну это для старичкофф)
Современная - это даже не роскошная бумажка, она существуют в электронном виде и этого порой бывает достаточно мужлу для ощущения полного щастия.
ВотТакаяСкукатищщщаТоварищиЖенщины.

Лизза
#13

Обычно тех кто хотят быть идеальной для своего мужчины(добрых, верных, хозяйственных, которые еще и работают, и следят за собой) не ценят. А сучек которые изменяют, выводят на эмоции, меркантильные и где то слабые и косят под дурочки- ИХ ЦЕНЯТ И БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ.
Это не руководство к действию, а горькая правда жизни.

Гость
#14

Безотказные давалки!

Вадим
#15

Мне нравятся такие домашние уютные в халптике. Ненавижу, когда у женщины маникюр, длинные ногти. Никогда не понимал, зачем женщины их отращивают. Неприятно, как будто что то лишнее, мешает, цепляется.. бррр..
В идеале, конечно, красивая. И чтоб красивая без косметики. Смуглые нравятся, но это уже отдельный вопрос..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: