Гость
Статьи
Одиночество или нет?

Одиночество или нет?

Всем привет! Так уж получается, когда знакомлюсь с новыми людьми и они узнают, что я не замужем и нет парня, то начинают *ой, тебя надо с кем-то познакомить, ой, а че ты не замужем??*, некоторые говорят *и правильно, нечего делать замужем*. Так вот, я задаю всегда вопрос тем, кто хочет меня свести с кем-то, зачем мне с кем-то сходится? Вот в чем смысл? Они *любовь, дети*. Я *и всё? я живу не ради детей и любви*. Никто не может мне разумные аргументы привести зачем выходить замуж и плодить так рано детей? Мне 25, работаю, живу в свое удовольствие, трачу деньги на себя, в отпуска езжу по городам. Когда я это всё высказываю, на меня смотрят, как на больную...

Кофе с пенкой
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть смотрят. Наверное у вас много времени думать об этом, я вас понимаю)

Гость
#2

Правильно смотрят.

Гость
#3

Идиотам заняться нечем.Хотят видимо на всех навешать диточек,чтоб не болтались без дела а жили как они пахая на детей в три погибели и не видя белого света.
Пусть сами пашут если им нравится а мы сам на сам погуляем.😉

Гость
#4

Брак это вообще такой геморрой,а с детьми-тройной геморрой.

Надо подумать
#5

Когда своя жизнь скучная, начинают обсуждать чужую, а еще лучше давать советы, а самое "смачное" - переубедить.

Гость
#6

Одиночество сволотчь! Одиночество скукаааа! Я не чуствую серца, я не чуствую руку! Одиночество сюка!

Гость
#7

Завистливое тупое бабье пытается затянуть вас в свое мещанское болото

#8

Дети - это жутко сложно) живи для себя. Как почувствуешь, что готова к семье-детям - мужчину найдешь полюбому)

Ктопв
#9

Если б тебе было до фени тут не появился бы твой опус

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: