Гость
Статьи
Если муж заболел.

Если муж заболел.

Девчат, ну, это ад. Ну, как вот на картинках в интернете. 37,2 он трупом. Брюзжит, ворчит, на пике температуры умирать готовится и дальше все по классическому сценарию. Виновата во всем я, не берегу его, внимания достаточно не уделяю, вот он и заболел. А меня бесит! Я болею, кто б чаю принес. И неважно, что я дома и делаю все обычные дела, яжмать. Вот честное слово, его проще добить, чем вылечить. Как болеют ваши благоверные?

Варвара
23 ответа
Последний — Перейти
Серафима
#1

Тоже самое))))) как с картинок))) вот смешно прямо)))

Валентина С
#2

Автор, плохо сосете вы ему.
Сделайте ему глубокий королевский минет.

Гость
#3

Мой ходит на работу, лечится самостоятельно, и не ноет. Я хожу дома в маске и не подхожу к нему, благо, у нас разные комнаты. Аналогично, я лечусь самостоятельно, не приближаюсь к нему и не ною. Незачем плодить заразу.

Гость
#4

У нас нет благоверных.
А муж мог с копьем между лопаток скакать

#5

Мой муж, к счастью, при температуре 37.2 завещание не пишет, он это за температуру не считает и прется на работу. У нас из-за этого и ссоры даже порой бывают. Я говорю ему, что это самая противная температура, и лучше отлежаться дома, так нет же. И меня это порой бесит, что в этом плане не хочет ко мне прислушаться.

Гость
#6

Обычно переносит на ногах, не ноет. И это плохо,;потому что лечиться надо нормально.

Гость
#7

Мне также нужно внимание как вашему мужчине
но увы мне тоже говорят, что ною
а эта температура самая противная и я тоже была бы воля не вставала бы с кровати

Гость
#8

Никто в нашей семье не лежит при такой температуре. У меня полгода держалась температура 37.4 Не могли даже диагноз поставить. Ничего. Живу.

#9

Сама разбаловала

Гость
#10

Мой запирается в другой комнате, сам ходит делает себе чай и фервекс. Два дня отлежится- и идет на работу. Не ноет, делает вид что все ок.

Гость
#11

Мой тоже раньше страдал .
В итоге меня это достало.Могу купить лекарство, чай сделать, ныть не позволяю ни себе ни ему. Раньше следила принимает ли лекарство, даже сама таблетки распечатывала и давала.Сейчас купила принимает или нет его проблемы,взрослый дядя.
Я просто когда меньше с ним няньчится стала,то у мужа со временем самостоятельнось и ответственность выработались.И я перестала себя чувствовать мамой взрослого ребёнка.

Гость
#12

Мой не любит лечится, но и не ноет. Даже близко к тому стишку не ведёт себя. Я сама предлагаю полечить иногда, но он разве что попить просит.

Негодяй
#13

Господи не дай бог таких жен как вы тут все клуши

Гость
#14

Для меня это всё какие-то мифы и легенды - "умирающие" от насморка мужчины. Мой муж в любом состоянии будет работать, пока не упадет. Работа у него такая - некем заменить. И характер такой. Жаловаться не умеет. Даже когда ему после операции на ночь то ли забыли, то ли "забыли" обезболивающий укол сделать, всю ночь молчал, никого не будил, не звал. Утром только врач очень испугался... Это, может, и плохо, но мужчины иначе ведь не умеют.

Один раз дело было - был приступ почечной колики. Но я даже не догадывалась о его состоянии: молча сидел за компьютером, работал. Не один час. И только сдав "пост" (работу, кстати, тогда сделал, как всегда, - на своем уровне), рухнул на диван и попросил вызвать Скорую. Говорить со Скорой уже не мог - боялся сорваться на крик. Ну, вот такой человек. Отец у меня точно такой же был. Других себе не представляю.

Когда я болею чем-то, он очень нежно за мной ухаживает. Старается приготовить что-то вкусное. Развлекает разговорами, показывает на ноуте кино.

Гость
#15

Меня бесит мужики- дети, пошли на три буквы и все

Гость
#16
Гость

Мой ходит на работу, лечится самостоятельно, и не ноет. Я хожу дома в маске и не подхожу к нему, благо, у нас разные комнаты. Аналогично, я лечусь самостоятельно, не приближаюсь к нему и не ною. Незачем плодить заразу.

Как вы с мужем-то живете. Не жизнь, а именины сердца. (С)

Леонарда
#17

Ой, это прям на отдельный роман тянет. Он завещание готовит каждый раз и нервы трепит. Понимаю вас очень-очень. Терпите, недельку всего, вряд ли больше, только, если осложнения.

Нази ра
#18

Надо просто не болеть. Мы обычно профилактический прием противовирусного затеваем. Наверное, уже с года три как. Не болеем в принципе и меньше сложностей.

Варвара
#19
Нази ра

Надо просто не болеть. Мы обычно профилактический прием противовирусного затеваем. Наверное, уже с года три как. Не болеем в принципе и меньше сложностей.

Напишите, то принимаете? А для лечения это нужно или только в профилактических целях?

Нази ра
#20

Покупаем и принимаем Цитовир 3. Можно, как для лечения, так и для профилактики. Вы, кстати, можете начать давать супругу, чтобы осложнений не вылезло никаких, и сама пить, чтобы не заболеть.

Леонарда
#21

А там в пачке сколько штук и чего? Форма какая и хватает ли упаковки на весь курс?

Нази ра
#22

Там капсулы идут, в пачке 12 штук, но это самая маленькая. Как раз вот на весь курс приема для взрослого нужно 12 капсул. Еще есть пачки на 24 и на 48 штук.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: