Гость
Статьи
Стоит ли с ним …

Стоит ли с ним встречаться?

Давно клеился один парень ,но у нас не сложилось и вот он вспомнил про меня спустя 2 года и пишет и зовет встретиться и сразу же предлагает быть его девушкой,я говорю:ты 2 года про меня не вспоминал и вдруг объявился еще и хочешь все и сразу ,почему ты раньше не написал, он:я не знаю,но это ничего не значит ,кроме как не хотел и даже объяснять ничего не хочет,стоит ли прощать такое и попробывать встречаться ?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Всмысле прощать? Вы не были парой что там нужно прощать? Не хочешь отношений с ним так сразу ему и напиши и мозг не полоскай.

Гость
#2

Ну во-первых, вам нужно решить нужен ли он вам, что вы к нему чувствуете. А во-вторых, если он вам не нужен, то пусть катится, мужики они такие: как станет скучно вспоминают о бывших, чтобы поднять свою самооценку, понять, что вы до сих пор скучаете и всегда примете его. А как станет снова неинтересно с вами, он опять уйдёт.

Гость
#3

ну попробывай, если хошь..

🎅 хочу понять
#4
Гость

ну попробывай, если хошь..

Это что за деревенский "попробывай" 🤣. Правильно будет "попробуй".

Гость
#5
🎅 хочу понять

Это что за деревенский "попробывай" 🤣. Правильно будет "попробуй".

с вниманием и ЧЮ совсем плохо?

🎅 хочу понять
#6
Гость

с вниманием и ЧЮ совсем плохо?

Если это было ЧЮ, не хочу иметь с этим ничего общего, уже коробит от ошибок. Если это была шутка и человек специально это написал то прошу прощения.

Гость
#7
🎅 хочу понять

Если это было ЧЮ, не хочу иметь с этим ничего общего, уже коробит от ошибок. Если это была шутка и человек специально это написал то прошу прощения.

пост автора перечитайте, может поймете сарказм в ответе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема