Гость
Статьи
Рутина

Рутина

В браке 7 лет, двое детей. Наш брак превратился в рутину. Стараюсь все разнообразить, инициирую походы всей семье в кино, в театры, вылазки на природу. Однако муж не любит все это. Наши вылазки превращаются в нытьё мужа: «Давайте обратно. Кино скучное», если на природе, то «Комары закусали, давайте домой телевизор смотреть». В общем, надоело... Все это кончается моим плохим настроением, бесит. Хочется как лучше, а получается сплошное нытьё. Я понимаю, что можно и без мужа, например с мамой. Но тогда начинается: «Где шляешься с детьми, ужин не готов, рубашка не поглажена».
Как выйти из этого положения. Смотрю на другие семьи и глаз не нарадуется, семейные походы, все довольные. А у нас рутина...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общие интересы очень важно! А какие у вас общие интересы в вашей семье автор?

Агент 007
#3

Муж не хочет это не потому, что ему не нравится, а потому что это ваша инициатива....попробуйте ничего не инициироаать, сидеть тихо, наступит момент, он сам что нибудь предложит.. А пока инициатива во всем ваша, то он в роли вашего сына, а вы в роли его мамы...

Анна
#4

А он сам себе приготовить и рубашку погладить не в состоянии?

Нина
#5

У меня такой муж был. С днем дома сидел. А мне очень хотелось куда-то идти. Мы разошлись. Но у нас не было детей.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем