Гость
Статьи
Как жить некрасивой и …

Как жить некрасивой и одинокой?

Мне 24. Отношений не было. Приставали или те, кто лет на 20 старше, или выпивохи, или те, ето предложение грамотно написать не может. Сама закомплексованная, учеба-работа, если кто на меня смотрит или хочет познакомиться, воспринимаю как шутку или издевательство.
Лицом довольна, фигурой - нет. Груди нет, бедра узкие, плечи широкие, если поправляюсь, расту в руках и животе, становлюсь как беременная. И щеки растут. Бедра, попа и грудь не растут совсем. Антисекс, в общем.
Богатыми и порядочными родственниками также похвастаться не могу.
В 21 и сейчас пыталась знакомиться на сз. Не получилось ничего. На пару свиданий сходила, в переписке и вживую люди совсем разные. Кто-то открытым текстом сразу интим предлагает.
На учебе заигрывают, но это скорее от скуки, чтобы разнообразить унылые будни.
Хочется уже ласки, внимания к себе, хочется и самой любить и заботиться.
Самое обидное, что ведь не только красивые, фигуристые и уверенные в себе в отношениях, нет! Есть у меня знакомые, да и коллеги, одногруппницы, которые с фигурой подобной моей и не уверенные в себе, даже чуть ли не социофобы, но у них есть мужчины, и не на одну ночь, замуж собираются.
А я совсем поникла. Теряю надежду и воодушевление, если оно появляется.

Одиночка
43 ответа
Последний — Перейти
Валентина С
#1

Автор, давайте я приеду и вам киску вылижу.
Я тоже одинокая женщина.

Гость
#2

Мне кажется люди слишком большое значение придают отношениям..Это должно восприниматься как хобби и не более того. Многие почему то думают, о выйду замуж будем всю жизнь вместе и все будет отлично.. На самом деле человек существо не постоянное и не всегда логичное..Сегодня ему охота быть с тобой, завтра уже нет, а после завтра вообще может копыта откинуть..По поводу внешности,меняй что можешь и хочешь изменить, а что не можешь просто прими и забей.

Гость
#3

Автор, по описанию ваша фигура - это волочкова, т в точь. Научитесь делать растяжку - и весь мир у ваших ног

Одиночка
#4
Гость

Автор, по описанию ваша фигура - это волочкова, т в точь. Научитесь делать растяжку - и весь мир у ваших ног

Ну нет, Волочкова - это все-таки гораздо хуже))
У меня плечи не такие широкие, а попа не такая узкая, более гармонично.

Гость
#5
Валентина С

Автор, давайте я приеду и вам киску вылижу. Я тоже одинокая женщина.

ты еще здесь, видал сассун?

Одиночка
#6
Валентина С

Автор, давайте я приеду и вам киску вылижу.
Я тоже одинокая женщина.

Ха-ха, очень смешно

Нищеброд
#7

Мда, когда попы и сисек нет то все печально, для меня даже хрен с ним с сиськами но *** должна быть огромная на узкой талии!

Одиночка
#8
Нищеброд

Мда, когда попы и сисек нет то все печально, для меня даже хрен с ним с сиськами но *** должна быть огромная на узкой талии!

Согласна, попа - моя самая большая беда. Насчет груди давно смирилась, а вот за бедра обидно(
Но это если о внешности. Дело-то не только в ней...

Гость
#9
Гость

Автор, по описанию ваша фигура - это волочкова, т в точь. Научитесь делать растяжку - и весь мир у ваших ног

И вертолёты Волочковой 😂
Блин, автор, а если серьёзно, то вам хотя бы 24 и это ваше преимущество.
Представьте какого 35-45 летним.
Безнадёга точка ру?
Так что у вас впереди ещё уйма времени и попыток!

Гость
#10

У вас низкая самооценка. И вы себя не любите. По-нынешнему времени быть красивой особого труда не составляет. Плюс вы несёте в себе негативную энергетику. Это называется самосглаз. Вы себя заглазили, и от этого ваши беды.

Гость
#11

Они не парятся, ваши подруги, не нытики с уязвленным самолюбием

Валентина С
#12
Одиночка

Согласна, попа - моя самая большая беда. Насчет груди давно смирилась, а вот за бедра обидно(
Но это если о внешности. Дело-то не только в ней...

Автор , можно исправить контуры попы, если растягивать анал огурцами .
На себе проверено - это работает.

Гость
#13

Была та же проблема. В общем, рецепт: улыбайся как можно чаще. Выкладывай фоточки, где ты улыбаешься. Найти стилиста, пусть он сформирует твой имидж. Все решаемо. У меня помимо проблем с фигурой, еще и с лицом были. И норм. Понятно, что уровень твоего мужчины будет ниже-будь готова терпеть какой то недостаток. Но, пожив много лет скажу, что у всех есть какие тот недостатки, просто обычно мужики их скрывают. Так что разницы по итогу нет

Гость
#14
Гость

Была та же проблема. В общем, рецепт: улыбайся как можно чаще. Выкладывай фоточки, где ты улыбаешься. Найти стилиста, пусть он сформирует твой имидж. Все решаемо. У меня помимо проблем с фигурой, еще и с лицом были. И норм. Понятно, что уровень твоего мужчины будет ниже-будь готова терпеть какой то недостаток. Но, пожив много лет скажу, что у всех есть какие тот недостатки, просто обычно мужики их скрывают. Так что разницы по итогу нет

На внешне доброжелательных баб как раз клюют самые проблемные мужики. Думают, она лохушка сердобольная

Одиночка
#15
Валентина С

Автор , можно исправить контуры попы, если растягивать анал огурцами .
На себе проверено - это работает.

А потом находу дри.стать, как корова?)))
Спасибо, такого счастья не надо.

Одиночка
#16
Гость

Они не парятся, ваши подруги, не нытики с уязвленным самолюбием

А где у меня уязвленное самолюбие?

Одиночка
#17
Гость

Была та же проблема. В общем, рецепт: улыбайся как можно чаще. Выкладывай фоточки, где ты улыбаешься. Найти стилиста, пусть он сформирует твой имидж. Все решаемо. У меня помимо проблем с фигурой, еще и с лицом были. И норм. Понятно, что уровень твоего мужчины будет ниже-будь готова терпеть какой то недостаток. Но, пожив много лет скажу, что у всех есть какие тот недостатки, просто обычно мужики их скрывают. Так что разницы по итогу нет

Где бы деньги на стилиста взять...
Да и этот образ нужно будет поддерживать, косметика, гардероб...
А у меня средств 3 копейки.

Гость
#18
Одиночка

А где у меня уязвленное самолюбие?

Вы так или иначе обижены на жизнь и на мужиков, что они на вас внимание серьёзно не обращают. Это чувствуется по теме. А на обиженных воду возят)

Гость
#19

Это проблемы не с фигурой, а с вашим психологическим настроем. 100% все время с лицом кирпичом ходите, вот нормальные люди и мимо проходят. И вообще поменьше надо на окружающих смотреть и сравнивать.

Одиночка
#20
Гость

Вы так или иначе обижены на жизнь и на мужиков, что они на вас внимание серьёзно не обращают. Это чувствуется по теме. А на обиженных воду возят)

Если обижена, то самую малость) не глобально

Одиночка
#21
Гость

Это проблемы не с фигурой, а с вашим психологическим настроем. 100% все время с лицом кирпичом ходите, вот нормальные люди и мимо проходят. И вообще поменьше надо на окружающих смотреть и сравнивать.

Нет, как раз-таки хожу с добрым, открытым, располагающим лицом.
И знакомиться подходят, и так поговорить, дорогу спросить...
Точно не кирпич)

Гость
#22

Поверь мне, сногшибательно красивой и одинокой тоже не легко, жизнь тяжёлая у всех

Гость
#23

Сейчас у многих такие проблемы. Чем больше думаешь и рефлексируешь, тем меньше нравишься мужикам. Все мы в ж о п е

Одиночка
#24
Гость

Поверь мне, сногшибательно красивой и одинокой тоже не легко, жизнь тяжёлая у всех

Все-таки полегче таким, мне кажется)
Они же понимают, какие они) и от этого на душе теплее.

Гость
#25

На внешность нужны деньги. Это приоритет 1.

Гость
#26
Одиночка

Все-таки полегче таким, мне кажется) Они же понимают, какие они) и от этого на душе теплее.

Нет, обиднее. Типа вот красивая и одна, постоянно думаешь, почему так? В зеркало постоянно любоваться же не будешь... В общем, обидно, когда от красоты- ничего не получаешь, ну комплименты, взгляды- дальше что? Одна и одна. Просто в жизни часто так- кому мы нужны- нам такие не нужны и наоборот( А вообще, некрасивым и обычным легче, они редко бывают одиноки, кстати.

Скандинавия
#27

Странно, а в соседней теме вы уже замуж вышли
Про простуды...

Daisy
#28

Попу можно в тренажерке подкачать. Грудь и попу можно сделать с помощью имплантов на худой конец. В наше время такие операции уже всем доступны, только поднакопить немного. Стилистом можно быть себе самому: изучайте в инстаграме во что одеваются девушки с таким же типом фигуры, как у вас, учитесь с помощью одежды скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Но и конечно же легкий флирт и игривость должны быть на лице. Уныние никого не привлекает.

Одиночка
#29
Скандинавия

Странно, а в соседней теме вы уже замуж вышли
Про простуды...

Не я замуж вышла, вы не так поняли))

Одиночка
#30
Daisy

Попу можно в тренажерке подкачать. Грудь и попу можно сделать с помощью имплантов на худой конец. В наше время такие операции уже всем доступны, только поднакопить немного. Стилистом можно быть себе самому: изучайте в инстаграме во что одеваются девушки с таким же типом фигуры, как у вас, учитесь с помощью одежды скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Но и конечно же легкий флирт и игривость должны быть на лице. Уныние никого не привлекает.

Грудь - ладно, а попу бы сделала. Импланты - моя мечта.
Но боюсь я этих операций. И денег мне на них не накопить...

Гость
#31
Валентина С

Автор, давайте я приеду и вам киску вылижу. Я тоже одинокая женщина.

и мне!

Одиночка
#32
Гость

Нет, обиднее. Типа вот красивая и одна, постоянно думаешь, почему так? В зеркало постоянно любоваться же не будешь... В общем, обидно, когда от красоты- ничего не получаешь, ну комплименты, взгляды- дальше что? Одна и одна. Просто в жизни часто так- кому мы нужны- нам такие не нужны и наоборот( А вообще, некрасивым и обычным легче, они редко бывают одиноки, кстати.

Красивых мужчины боятся.
Красивые часто требовательны чересчур.
Да и не в красоте же все дело. Манкость должна быть, умение себя преподнести...

#33

С тобой заигрывают. Тебе секс предлагают. Чего ещё надо то ?

Вася
#34

Научись быть счастливой сама, одна. Это очень пригодится в жизни. От мужиков только слезы и боль. Одной спокойно и хорошо.

Гость
#35

Фигура ваша совсем не при чем, надо самой быть активной, а не от мч. дожидаться - не дождетесь.

Гость
#36

Что вы все на мужиках зациклились? Как будто жить с мужиком это высшее благо. Мужик это работа самая грязная, нудная, бессмысленная еще мозговынос сюда приплюсуйте. Первый муж хотел из меня служанку сделать себе и своей родне, чтоб обслуживала жизнедеятельность от входа и до выхода 5 половозрелым особям. Второй насрал в штаны и это все засунул в шкаф. Третий вообще конченый зануда и тиран. Ищите любовь внутри себя, а не со стороны мужиков. Мужики это зараза из зараз, камень на шее у женщины.

Расмус
#37
Гость

Что вы все на мужиках зациклились? Как будто жить с мужиком это высшее благо. Мужик это работа самая грязная, нудная, бессмысленная еще мозговынос сюда приплюсуйте. Первый муж хотел из меня служанку сделать себе и своей родне, чтоб обслуживала жизнедеятельность от входа и до выхода 5 половозрелым особям. Второй насрал в штаны и это все засунул в шкаф. Третий вообще конченый зануда и тиран. Ищите любовь внутри себя, а не со стороны мужиков. Мужики это зараза из зараз, камень на шее у женщины.

Ни фига себе :(( не жизнь а блокбастер. Мне кажется сценарий Терминаторов 1-2-3 с вашей личной жизни писали. Про мужа насравшего в штаны - сильно! я прямо по коленке себя стукнул, когда дочитал. Никогда не выйду замуж! Спасибо, что предупредили.

Гость
#38

Автор, я в таком же положении как и вы. 25 лет, отношений не было. Была любовь невзаимная ( меня любили, а я нет и наоборот ) вы молодец, что знакомитесь, не отчаиваетесь. Дело не во внешности. В мире столько мягко говоря своеобразных людей , но у них есть пары и они счастливы. Даже не в характере. У меня есть знакомая, мужиков ненавидит, не красотка, простая обычная девушка - за ней толпой мужики бегают. Подруга также - милая, простая девушка- не красотка , а за ней бегали мужчины. Тут дело в чем -то другом.

Гость
#39
Гость

Автор, я в таком же положении как и вы. 25 лет, отношений не было. Была любовь невзаимная ( меня любили, а я нет и наоборот ) вы молодец, что знакомитесь, не отчаиваетесь. Дело не во внешности. В мире столько мягко говоря своеобразных людей , но у них есть пары и они счастливы. Даже не в характере. У меня есть знакомая, мужиков ненавидит, не красотка, простая обычная девушка - за ней толпой мужики бегают. Подруга также - милая, простая девушка- не красотка , а за ней бегали мужчины. Тут дело в чем -то другом.

На форуме за всеми уродинами мужики бегают, а суперкрасотки в одиночестве сидят. А в жизни наоборот

Таня
#40

Есть такая некрасивость, которая не исправляется никакой диетой, никаким фитнесом. Например, огромная челюсть, очень широкие от природы плечи, патологически короткие ноги, некрасивый череп, черезчур маленький нос, крошечные косые глаза . .. В хоре многодетных одними ( красавицами длинноногими) только восхищается начальство, других с дефектами неисправимыми внешности ) только пинают морально . Владелица хмс с странным сочетанием муслим имени и хохлятской фамилии оскорбляет талантливых, низкорослых приземистых мамочек с короткими ножками, по Салтычихински выгоняя из как бы соцпроекта мам с широкой костью, оскорблениями неоднозначно давая понять, что даже на занятиях коротконогим некрасивым мамочкам не дадут даже рта открыть . Морально гнобит коротконогих и некрасивых, прилюдно оскорбляет шефиня- доморощенная Гюльчатай . Помощница хормейстер не дает некрасивым сольные партии на корню отрезая крылья некрасивым мамочкам , т.к. всё равно Гюльчатай выгонит с сцены страшненьких , не даёт даже учиться держать правильно микрофон . .. Красивые счастливые и в семье, и на работе, и с деньгами, и на репетициях. .. Некрасивые одиноки, затюканы. И в как бы "соцпроекты" не для некрасивых - с подачи Гюльчатай доморощенной. .. Юные фотографы, операторы в свою очередь не снимают некрасивых из хмс, задвигая их за смазливых высоких на съёмках . Хотя внешние проблемы некрасивых и коротконогих не решаются диетой и фитнесом, просто генетика.

Таня
#41

Есть такая некрасивость, которая не исправляется никакой диетой, никаким фитнесом. Например, огромная челюсть, очень широкие от природы плечи, патологически короткие ноги, некрасивый череп, черезчур маленький нос, крошечные косые глаза . .. В хоре многодетных одними ( красавицами длинноногими) только восхищается начальство, других с дефектами неисправимыми внешности ) только пинают морально . Владелица хмс с странным сочетанием муслим имени и хохлятской фамилии оскорбляет талантливых, низкорослых приземистых мамочек с короткими ножками, по Салтычихински выгоняя из как бы соцпроекта мам с широкой костью, оскорблениями неоднозначно давая понять, что даже на занятиях коротконогим некрасивым мамочкам не дадут даже рта открыть . Морально гнобит коротконогих и некрасивых, прилюдно оскорбляет шефиня- доморощенная Гюльчатай . Помощница хормейстер не дает некрасивым сольные партии на корню отрезая крылья некрасивым мамочкам , т.к. всё равно Гюльчатай выгонит с сцены страшненьких , не даёт даже учиться держать правильно микрофон . .. Красивые счастливые и в семье, и на работе, и с деньгами, и на репетициях. .. Некрасивые одиноки, затюканы. И в как бы "соцпроекты" не для некрасивых - с подачи Гюльчатай доморощенной. .. Юные фотографы, операторы в свою очередь не снимают некрасивых из хмс, задвигая их за смазливых высоких на съёмках . Хотя внешние проблемы некрасивых и коротконогих не решаются диетой и фитнесом, просто генетика.

Гость
#42

Купальские обряды на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности) и ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#43
Гость

Что вы все на мужиках зациклились? Как будто жить с мужиком это высшее благо. Мужик это работа самая грязная, нудная, бессмысленная еще мозговынос сюда приплюсуйте. Первый муж хотел из меня служанку сделать себе и своей родне, чтоб обслуживала жизнедеятельность от входа и до выхода 5 половозрелым особям. Второй насрал в штаны и это все засунул в шкаф. Третий вообще конченый зануда и тиран. Ищите любовь внутри себя, а не со стороны мужиков. Мужики это зараза из зараз, камень на шее у женщины.

Уржаццо просто, где вы таких находите?)))))

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы
Следующая тема
Предыдущая тема