Гость
Статьи
Рутина просто достала!

Рутина просто достала!

Рутина уже достала. Уже не один год, утром встаёшь проделываешь стандартные процедуры - работа-домой, ужин, ванна - спать. Воскресенье - домашние дела. ВСЕ! На работе всё делаешь автоматически, загруженность не большая, так что от безделья устаёшь еще больше. Уже нет никаких сил.... одно и тоже изо дня в день.... У кого похожая ситуация, что вы делаете, что бы хоть как то разнообразить ваши трудо выебудни?

Убитая рутиной
9 ответов
Последний — Перейти
#1

трудо выебудни - это просто шедевр! :)))))))))

Гость
#2

Была похожая ситуация, однотипная работа изо дня в день без всякого разнообразия и с кучей свободного времени, зачастую уже в час дня было нечего делать. Впадаешь в состояние амебы и культивируешь собственную лень. Хорошо помогает смена работы на более ответственную и требующую участия, тогда и утром вставать не так противно становится и вечером кажется, что не с каторги идешь, а сделал что-то хорошее. Смените работу и все изменится

Гость
#3

найдите себе какое-то увлечение, поставьте цель перед собой..вспомните чего хотелось и добивайтесь этого. Все же в ваших руках)

Мила
#4
Крыса

трудо выебудни - это просто шедевр! :)))))))))

опечатка по фрейду )

яшка
#5
Мила

опечатка по фрейду )

Это не опечатка :)

кудряшка сью
#6

Да,у меня тоже такое бывает и у меня еще ребенок маленький,днем бабушка сидит,вечером и в выходные я занимаюсь...Бывает находит такое чувство,что изо дня в день-одно и тоже каждый день))) и отдыха никакого(((, было бы времени свободного побольше,я б нашла себе занятие)) в гости бы сходила,съездила бы куда-нибудь,по магазинам прогулялась - да много всего можно придумать)

Гость
#7

да.засосала эта рутина .хочеться чего то нового.иногда просто мысли настрой портят .то не успеваешь ,то денег побольше бы. короче я лето хочу )))

Без каблуков
#8

Рутина преследует почти каждого человека, разве что он не пофигист и не беспечный идиот (ведь не зря ж говорят "дуракам везет"). Смените работу , тогда возможно два исхода - будете делать что-то "важное" , но ещё больше уставать, или же для Вас это окажется ещё одной головной болью.

#9
Крыса

трудо выебудни - это просто шедевр! :)))))))))

это вконтакте такой паблик,автор оттуда взяла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: