Гость
Статьи
Можно считать, что он …

Можно считать, что он без ума от меня?

Парень, пока я сидела в машине, открыл с моей стороны дверь, чтоб отрегулировать сидение. Наклонился, отрегулировал и стал целовать мне ноги (я была в юбке) 🥰
Мы с ним в несерьезных отношениях🤷‍♀️

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не был бы тогда в не серьёзных отношениях то))) надеюсь на серьёзные рассчитывать не будете?))

Аня
#2
Гость

Ну не был бы тогда в не серьёзных отношениях то))) надеюсь на серьёзные рассчитывать не будете?))

Не вижу в этом необходимости) Нам и так хорошо вдвоем и всех все устраивает, и я как-то наслаждаюсь настоящим, а со временем либо страсть угаснет и мы расстанемся, либо перерастет во что-то большее, кто знает

Гость
#3
Аня

Не вижу в этом необходимости) Нам и так хорошо вдвоем и всех все устраивает, и я как-то наслаждаюсь настоящим, а со временем либо страсть угаснет и мы расстанемся, либо перерастет во что-то большее, кто знает

Тогда вопрос не понятен

Гость
#4
Аня

Парень, пока я сидела в машине, открыл с моей стороны дверь, чтоб отрегулировать сидение. Наклонился, отрегулировал и стал целовать мне ноги (я была в юбке) 🥰
Мы с ним в несерьезных отношениях🤷‍♀️

Спроси у него. Вообще не вижу смысла в отношениях, если ты не можешь быть откровенным с человеком.

Лера
#5

Может да, а может просто ноги смотрелись красиво, а он был в игривом настроении.
По одному поступку ответ на такой вопрос не дать)

Гость
#6

для регулировки сиденья ноги от его морды нахлдятся далеко,это ему на колени надо встать,чтоб до ног достать.
Нас на€£@ли!!

Коктейль с водкой
#7
Гость

для регулировки сиденья ноги от его морды нахлдятся далеко,это ему на колени надо встать,чтоб до ног достать.
Нас на€£@ли!!

Не может быть!!! Обычно тут только правда и ничего кроме правды . Я верю автору - парень от вас без ума! Можете совокупляться.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: