Гость
Статьи
Почему женщину так …

Почему женщину так быстро хотят?

Как так в моей жизни случается,что ко мне липнут именно такие мужчины,что меня хотят и сразу(в плане секса) Вот именно хотят и я до сих пор одна.Одеваюсь обычно. Кто разбирается в этих вопросах,почему …

Вика
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марсианка
#51
Гость

Вы некрасивых женщин поголовно тупыми считаете? Что им всё льстит? Вы сами глупая и ведёте себя доступно, к женщине красивой, достойно держащейся не подойдут при муже.

Я вообще не понимаю, как при муже кто-то подойдёт к его жене??? Пусть бы кто-нибудь подошёл к жене старшего брата моего жениха. Ноги переломал бы (он офицер - десантник).

Амур
#52
Шалость

Дааа. У меня так было. Но все ж кому надо умудрялись ждать. Правда в лёгкой истерии.... Один взрослый мужчина мне сказал, что во мне помимо внешности есть какая-то манкость. Он так назвал. Это хороший знакомый. Не претендент. Я тоже не поняла до конца. А сейчас и необходимости нет понимать. Но я знаю, как это иногда бесит. Ты только ещё приглядываешься к человеку, а он уже как конь заведенный. Это отталкивает. Ну... С другой стороны это лучше чем никого не возбуждать.

Ну если парню не 16 лет, и он не совсем *диод, то он может и год ждать, но только не один

Гость393775
#53
Марсианка

Я вообще не понимаю, как при муже кто-то подойдёт к его жене??? Пусть бы кто-нибудь подошёл к жене старшего брата моего жениха. Ноги переломал бы (он офицер - десантник).

А потом сядет,его там опустят ахахахахахаз🤣🤣🤣🤣а ты сухарики со сгущей таскать всей семейкой будете 🤣🤣🤣🤣🤣ахахахах

Дельные советы
#54

Автор, сразу почти никто из мужиков ответственность не хочет обычно. И тем более семью и детей с конкретной женщиной. Иногда так бывает, когда мужик вот увидел и тут же понял "моя баба! будет моей женой и матерью моих детей". Но это редкость. Обычно мужчины сначала хотят именно секса с женщиной, и только потом уже, если все устраивает, могут начать думать в направлении семьи и брака. Я Вам к сожалению не вижу, чтобы оценить объективно не корона ли на Вас. Может и внимания особого к Вам нет, и весь интерес мужской в Вашу сторону существует только в Ваших влажных фантазиях?

Марсианка
#55
Гость393775

А потом сядет,его там опустят ахахахахахаз🤣🤣🤣🤣а ты сухарики со сгущей таскать всей семейкой будете 🤣🤣🤣🤣🤣ахахахах

Я это образно написала, можно не оставлять следов, тем более спецы это могут.

Helen.
#56
Дизраэли

Со стороны мужчины: 1. Без секса баба не нужна никакая. Вообще. Если женщина не вызывает желания, то она просто не нужна ни для чего. 2. Без секса мы можем говорить с профессионалами мужчинами своих сфер на любые темы. Женщина для этого не нужна. Т.е. опять пункт 1. 3. Никто не строит второй этаж без первого. Сначала секс, затем есть смысл рассматривать для отношений/семьи/детей. Я раз 10 встречался с сексуальной несовместимостью. Когда баба огонь формально, но в постели - вообще не то пальто. Поэтому чем раньше выяснится совместимы вы или нет в интимном плане, тем меньше времени потеряется впустую. 4. Мы понимаем нужны ли нам с вами отношения лишь после секса в силу пунктов выше. 5. В современном мире мы крайне, очень заняты. Новый мерседес сам себя не купит и дом сам себя не построит. У ваших "серьезных" людей час работы стоит как ваш месяц. Они просто не могут терять столько времени на ухаживания, как вы хотите.

Вот,пленочники,читайте.
Секас рулит.

Гость
#57
Helen.

Вот,пленочники,читайте.
Секас рулит.

Без него есть время на другие увлечения.

Гость
#58
гость

у нас в хренодаре где я живу рядом педучилище и детская поликлиника и постоянно полна улица молодого женского тела с детьми и без. девочки, не обижайтесь, плиз, это не про вас всех огульно, но вот эта кубанская биомасса нифига не эротична. девки какие-то все одинаковые, курят, сквернословят, одеты *** знает как попало, все жирные, морды кривые, серые, некоторое уже больны, за собой не следят, ногти грязные, либидо ваще никто не вызывает, хочется бежать и ховаться от ужаса. недалеко кубанский гос университет - картина та же! какой от них секс? какая нафих ответственность? только и повторяю: Господи, отведи беду...

дык на юге везде так, сплошное село :) каждый раз, когда проездом там быть случается - аж вздрагиваю, как там люди вообще размножаются?
а мужики ваши, думаете, лучше? неотесанные, страшные селюки, с "гэкающим" выговором.
так что, думаю, другие барышни вам и не светят, берите то, что у вас там растёт, они вам под стать :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: