Гость
Статьи
хочу другого

хочу другого

не знаю, что и делать! удовлетворить свое желание и не мучаться или все таки это предательство. два года в отношениях с мужчиной. хорош во всем, но секса нет. даже целоваться с ним не люблю! и не хочу его, не вызывает того огня да и он не пристает. а жить с ним вполне комфортно. нам уже за 30 и оба после разводов, без детей.
и вот почти каждую ночь мне снится другой мужчина! все как наяву! и я так хочу его поцеловать, дотронуться, хочу его, но даже во сне чувствую, что предаю своего мужчину, который нереально храпит рядом в этот момент.
но мне так нехватает поцелуев, нехватает секса и страсти, что я уже вою! при том во сне приходит мужчина полная противоположность типажу, который мне нравится. и мне он кажется таким чертовски привлекательным, что не хочется просыпаться! что делать? найти вариант и удовлетвориться по всем пунктам, типа на одну ночь оторваться и успокоиться? своего мужчину не хочу, сейчас мне даже запах его не нравится. люблю его на расстоянии двух метров от себя! ну что за капец происходит(((

#

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Такая же история была это пройдет через год. Это кризис в отношениях ,у нас это было через 3 года отношений . Но все прошло . Вам надо побыть на расстоянии хотя бы неделю ,начнёте скучать и т.д не делайте ошибку потом всю жизнь себя винить будете

Гость
#3

На протяжении какого времени это происходит? У некоторых женщин перед менструацией или во время овуляции появляется сильное возбуждение.

Понаблюдайте. Или купите себе секс-игрушку и поэкспериментииуйте, может вашего мч это тоже заинтересует.

Гость
#4

Я тоже хочу другую, а не жену... Но двое детей, маленькая зарплата, кто такому даст...? Вот и занимаюсь онанизмом.

Гость
#5
Гость

Я тоже хочу другую, а не жену... Но двое детей, маленькая зарплата, кто такому даст...? Вот и занимаюсь онанизмом.

Попробуйте узнать довольна ли ваша жена вашей интимной жизнью (если она вам нравится), когда она будет получать удовольствие, у нее будет больше отдачи. И может у вас проснется желание заниматься с ней интимной жизнью. Попробуйте секс-игрушками разнообразить жизнь :)

Гость
#6

Да что ж такое-то, смотрю много здесь тем подобных и в реальности много друзей (мужиков), что за 35 и секс уже не нужен. Эпидемия прямо.
Думаю, если бы муж, придя с работы, сорвал одежду и оттрахал вас во все щели, подобных желаний бы не было

Гость
#7
Гость

Да что ж такое-то, смотрю много здесь тем подобных и в реальности много друзей (мужиков), что за 35 и секс уже не нужен. Эпидемия прямо.
Думаю, если бы муж, придя с работы, сорвал одежду и оттрахал вас во все щели, подобных желаний бы не было

Может у них кризис после 35? Размышляют о жизни, чего добились или нет, может хотят что-то поменять.

#8

Так а почему не уйдете от него? 30 лет-то вообще не приговор.

Какой-то человек
#9
Анастасия

Такая же история была это пройдет через год. Это кризис в отношениях ,у нас это было через 3 года отношений . Но все прошло . Вам надо побыть на расстоянии хотя бы неделю ,начнёте скучать и т.д не делайте ошибку потом всю жизнь себя винить будете

Ну такая прям безапелляционная, это нечто. Пройдёт через год и всё тут. Почему бы не написать "у меня прошло через год". Почему у неё тоже пройдёт ровно через такой же срок? Почему не через 11 месяцев или не через 13? А может вообще не пройдёт?

Гость
#10

Если мужчина дорог, то надо научить его удовлетворять свои потребности: сходить к сексологу, например, или тантрический секс попробовать, может эротические рассказы вместе почитать вечерком или сходить на женские курсы, где всяким взрослым вещам научат, много вариантов. Надо искать. Ну а если вы инфантильна, то ни один мужчина вас никогда не удовлетворит, так и будете менять их. Это к психологу.

Кроули
#11
Какой-то человек

Ну такая прям безапелляционная, это нечто. Пройдёт через год и всё тут. Почему бы не написать "у меня прошло через год". Почему у неё тоже пройдёт ровно через такой же срок? Почему не через 11 месяцев или не через 13? А может вообще не пройдёт?

Пройдёт. Лет через 6. Когда до авторки наконец дойдёт, что годы идут, а она продолжает спать в одной постеле с мужиком, чей запах ей противен. А могла бы *** всё это время. Ну пусть, пусть.

Кроули
#12
Кроули

Пройдёт. Лет через 6. Когда до авторки наконец дойдёт, что годы идут, а она продолжает спать в одной постеле с мужиком, чей запах ей противен. А могла бы *** всё это время. Ну пусть, пусть.

Под звёздами и п с т и с ь

Гость
#13

А вы уверены, что когда у вашего мужчины появится такое искушение он будет сопротивляться, я думаю, что нет, вот и вы не мучайтесь

Форум: Отношения
Всего: 370 817 тем
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 286 тем