Гость
Статьи
Лучший друг и секс

Лучший друг и секс

Переспали с лучшим другом, не случайно, сидели у меня, разговаривали как раз про секс по дружбе. Хихи хаха, испортили дружбу за один вечер и сейчас общение вообще не идёт((
У кого была похожая ситуация? Получилось сохранить дружбу?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Хость
#1

Ты мне друг и я тебе друг!
Мы с тобой друг друга дрюк!

Гость
#2

1) такие разговоры у вас на пустом месте начались или были намеки до этого?
2) спросите есть у него чувства к нему, если нет, просто запомните это как приятный опыт и продолжайте общение дальше или не продолжайте. Но важно выяснить, что между вами. Дружба или уже что-то большее?
Сейчас в интернете часто вижу, что люди ищут других людей для интима без обременения себя отношениями.

Гость
#3

*опечаталась "чувства к вам"

Гость
#4

Если секс был хороший, то не испортили ничего, а если вяло и скучно, то походу конец

Гость
#5

Для дружбы необходимо уважение. А оно то как раз у него и исчезло к вам. Ну как и у ваших бывших. Мы не уважаем доступных женщин.

Гость
#6

Сколько лет знакомы с другом?

Гость
#7

Дружбы нет между мужчиной и женщиной сколько бы тут не писали про дружбу ну нет ее

Havier
#8

Вы оба - парни ?

Гость
#9
Гость

Дружбы нет между мужчиной и женщиной сколько бы тут не писали про дружбу ну нет ее

Есть. Но только между достойными. Малодушные и мелочные люди на дружбу и любовь не способны. Независимо от пола.

Гость
#10

Только в одном случае получится. Идете на откровенный разговор - мне важен ты как друг, тот опыт нам не нужен, давай его забудем и будем общаться как прежде

Хость
#11
Гость

Есть. Но только между достойными. Малодушные и мелочные люди на дружбу и любовь не способны. Независимо от пола.

Не надо ляля.
Есть только в одном случае, если хотя бы одного другой не привлекает сексуально.

Привет
#12

Было дело. Подруга осталась без мужа, разошлись. Без секса была около года, потом пришлось помочь ей. Некоторое время секс был два раза в неделю, потом встретила человека и всё, прекратили.

гостья
#13

сохранить дружбу не получится между вами встанет его буй.

Гость
#14

В чем отношения испортились то? В чем дружба перестала быть дружбой?

Гость
#15
Хость

Не надо ляля. Есть только в одном случае, если хотя бы одного другой не привлекает сексуально.

А ты не знаешь, что у порядочных людей стоит нравственный бартер на секс вне брака? Им это не по нраву.

Хость
#16

Мда? А по данному форуму смотрю какой у них бартер стоит. Одни ша-ла-ла-вы кругом.
Вот я не изменяю жене уже 10 лет, но и подруг типа друг у меня нет и не нужно.

Гость
#17
Гость

А ты не знаешь, что у порядочных людей стоит нравственный бартер на секс вне брака? Им это не по нраву.

Глупы и закомплексованы те люди.

Гостья
#18
Гость

Глупы и закомплексованы те люди.

Сама ты глупая.

Гость
#19
Гостья

Сама ты глупая.

Семьи и брака уже нет, так для справки. ХХI век на дворе. И вообще я парень.

Гость
#20

Как мужчина, могу с уверенностью сказать, что дружба-понятие для людей одного пола, как исключение, только глубокая старость.

Гость
#21
Гость

Как мужчина, могу с уверенностью сказать, что дружба-понятие для людей одного пола, как исключение, только глубокая старость.

Если так уж рассуждать, то любовь - это дружба и страсть.. Хотя любовь более разноплановая и многогранная штука.

#22
Гость

Если так уж рассуждать, то любовь - это дружба и страсть.. Хотя любовь более разноплановая и многогранная штука.

Вот-вот, кто-то кого-то обязательно захочет.

Предыдущая тема