Гость
Статьи
Секс с лучшим другом

Секс с лучшим другом

У меня с моим лучшим другом был секс, два раза. Теперь я его и другом не считаю, и не враги, и неизвестно кто. Как себя дальше вести не знаю. И понимаю, что чувства сменились к нему. Общаться продолжаем, но с его стороны тоже какая-то неопределенность. Хуже не стало, но и не лучше?..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
9
#1

автор ты парень или девушка?

Света
#2

у меня было тоже самое.Теперь особо не общаемся, как то все не то стало,очень жалею

Гость
#3
9

автор ты парень или девушка?

Девушка

Настя
#4

У меня тоже был лучший друг - год дружили, потом нас каааак потянуло друг к другу!

В Итоге он стал любимым мужем и отцом нашего малыша))

Гость
#5

У меня был лучший друг, мы подружились на работе. 8 лет дружили и уже семьи сблизились. Оказались оба за кордоном в командировке и тут он начал приставать. Я отказалсь и стали врагами. Я так коротко все рассказываю, не все в 1 день произошло. Мне пришлось уйти с работы жаде, потому, что стал гадить, везде подножки ставил причем так подло.

Иногда вспоминаю про то время когда были просто друзьями и так обидно что все вот так обернулось. Я даже думала, что может было лучше если проспала бы тогда. Ну вот теперь понимаю, что нет. Просто 8 лет была с розовыми очками...

#6

А я долгое время был влюблён в одну девушку, а она меня воспринимала только как друга. В итоге через 5 лет (за это время мы оба уже успели жениться и развестись) мы всё-же переспали... и поняли, что в сексе совершенно не подходим друг другу!

И знаете, мы до сих пор остаёмся друзьями, позабыв про секс.

Гостья
#7

автор, ну теперь забудьте про вашу дружбу. Теперь вот именно что между вами "ни то, ни сё". А на будущее возьмите себе за правило, что с друзьями не спят!

6 - у автора другая ситуация. Если бы они бы так же друг про друга поняли, то она бы сейчас не парилась.

Лялька
#8

Посмотрите фильм A LOT LIKE LOVE ;) И будет вам счастье ;)

There nothing better than a great romance... to ruin a perfectly good friendship ;)

Чё паритесь? ;)

гость
#9

говорят, умные женщины выходят замуж за своих друзей..)) Если есть шанс перевести все в близкие отношения, то Бог в помощь.. Вообще-то лучше б выяснить, что он думает.. Раз у него тоже неопределенность, то может он тоже не знает, вам все пох.. и вы по-прежнему друзья, или это любовь?)) Как у Путина с Лукашенко)))

Гость
#10

5, другим коллегам давали? может ему рассказывали как изменяли и он подумал, что ему тоже обломится

Ромашка
#11

Автор, а расскажите поподробнее, как же так у вас получилось? Мне просто близка эта тема и интересно, как вот так вот из хорошей дружбы получается "ни то, ни се", чтобы у меня так не вышло ненароком)

Ольга
#12

у меня есть друг который старше меня на 7 лет,когда мне было 18 я его воспринемала как старшего брата и он меня звал сестренкой расказывал о свои девушках а их было ой как много советовался. А потом нашел свою единственную и женился.На мое 20 летие приперся без жены пьяный и сказал что любит меня и понял это только сейчас ночь была кошмарной он пристовал я оталкивала его он просил прощения сново пристовал...уже утром я плакала на его плече а он обещал что сделает все чтобы я была счастливой кстати у нас ничего не было.Сейчас мы дружим уже семьями я вышла замуж у меня 2 дочкии муж прекрасно ладит с моим другом теперь он общий. а об той истории мы никогда не вспоминали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: