Гость
Статьи
Так ли он хорош?

Так ли он хорош?

Моя подруга идеализирует своего нового парня.Точнее не парня,а мужика лет под 40,к слову ей 26.И во всем он хороший,мими ми,идеал.Так вот он в разводе,есть дети.Так ли он хорош,если с женой развёлся?Чтож жена такого классного упустила?Отеошениям с моей подругой не много,месяца 4 отсилы.Я в их отношения не лезу и слова не говорю,просто стала раздражать эта идеализация,чуть что и не к месту,если говорим о мужчинах.Вот рассудите,так ли он хорош,раз развёлся в 40 лет и имеет детей,уж жена бы до хрена бы слов вставила.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Потерпи свою подругу еще три месяца,если он притворяется идеалом,ему скоро это надоест и она сама все поймет

Гость
#2

Мужик там рядовой, а подружка наивна, но это пройдет.

Гость
#3

По Сеньке шапка.

Дубинушка
#4

Да, нет, конечно. Просто грамотно навешал лапши, скорее всего о том, что жена изменила, но мы-тут знаем, что хорошим мужьям не изменяют. А вообще, вы подумайте, если бы не склонность женщин идеализировать мужчину поначалу. Или если бы мужчины сразу показывали свое истинное лицо, мы бы все давно вымерли.

Гость
#5

Дано: 2-клеточный мужчина и 2 женщины: одна одноклеточная, вторая 3-клеточная.
Одноклеточная будет ему в рот заглядыать ,3 -клеточной он не интересен .
Вероятно, 3-клеточная - бывшая жена.
1-клеточная- ваша подруга.

Гость
#6

Просто она сейчас влюблена. Со временем спадут розовые очки и она увидит, кто перед ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: