Гость
Статьи
так ли хороши …

так ли хороши Скорпионы в интимном плане, как говорят?))

так ли хороши Скорпионы в интимном плане, как говорят?))

26 ответов
Последний — Перейти
Sasha
#1

Задолбали уже темы про скорпов.Такие же люди как и все ничем не лучше и не хуже других.Фигня ваши гороскопы

#2

есть же раздел "Астрология любви". Чего вы сюда-то лезете?

Гость
#3

Было три Скорпа. Все совершенно разные. Один даже почти импотент

Гость
#4

если вы его привлекаете то он прекрасный в этом плане, если не привлекаете, то будет не очень...

.....
#5

РАКИ ЛУЧШЕ ВСЕ И РАКОМ И РАКИ

Гость
#6

У меня муж скорпион. Что могу сказать. Член большой, муж красивый, в сексе он как ребенок, очень консервативен, мы к оральному сексу то пришли только через несколько лет отношений...

#7
Гость

У меня муж скорпион. Что могу сказать. Член большой, муж красивый, в сексе он как ребенок, очень консервативен, мы к оральному сексу то пришли только через несколько лет отношений...

глядишь к старости до анального доберётесь...

Гость
#8

Ой, а меня "мой" Скорпион вдохновляет... По жизни во взглядах мы с ним не подходим друг другу однозначно, но в интимном плане он хорош, но не за счет техники а за счет чувственности. Как поцелует...мама дорогая, забываю обо всем и обо всех....

so sweet
#9

я сама скорпион, и не могу сказать что прям секс так и прет, но определенно есть какая то харизма)

Красивая Cучка
#10

Люди как люди. Мужики ниочёмные, бесхарактерные, девки завистливые и сплетницы. Насчёт секса- разные очень все

Гость
#11

секс просто супер, и сам хорош, щедрый.умный и прочее)))

Женщина
#12

"Член большой, муж красивый, в сексе он как ребенок, очень консервативен, мы к оральному сексу то пришли только через несколько лет отношений."

То же самое. Только не муж, и без нескольких лет отношений. Хватило двух встреч, чтобы понять, что его консервативность и примитив - не для меня. Но потенция сильная.

не_скорп
#13

У меня скорпы мужчины - были самыми лучшими любовниками (их было всего два). А вот раки вообще разочаровали..

Жена хохла
#14

Скорпы попадались какие-то неважные любовники, один был мазохистом. Лучшие любовники - тельцы!

Монморенси
#15

а что значит хороший секс и любовник?? вот конкретно поясните???

как это понять?

Гостья
#16

Я скорпион и честно говоря, секс не люблю. Консервативна и зажата. Может знак на что-то и влияет, но свою роль играет воспитание, первый опыт и прочее.

Гость
#17
Гость

если вы его привлекаете то он прекрасный в этом плане, если не привлекаете, то будет не очень...

pizdec кэп

Прифет сасети =)
#18

здрасте)

девки скорпионы, в постели, рулят.

Гость
#19
Прифет сасети =)

здрасте)



девки скорпионы, в постели, рулят.

если в постели таких безграмотных, как ты, тогда ладно)

....
#20

а мне казалось раки очень темпераментны...

Аллочка
#21

Я сама рыба, скорпионов ко мне прям тянуло. Было в свое время, по молодости- 3. Скажу честно, без обид Скорпионам - совершенно обычно, ничего такого, что я не испытывала с другими знаками, даже где-то хуже. Все это ерунда, главное тут совместимость партнеров совершенно по другим параметрам).

#22

да-да! Скорпионы что надо. Самые лучшие!!! Нежные, страстные, изобретательные!!!

гость
#23
Милавица

да-да! Скорпионы что надо. Самые лучшие!!! Нежные, страстные, изобретательные!!!

скажите,а правда что скорпион будет измываться и играть даже над той девушкой,которая ему нравиться?

Я
#24

Я думаю что от знака не зависит. Хотя я тоже зациклена на скорпионах, была... Потому что первый парень был скорпион, влюбилась, ну и что, вышла замуж за скорпиона, другого, (правда он на границе с др. знаком), как кто-то сказал раньше "потенция хорошая" но не хватает опыта и желания доставить мне удовольствие)))).

гость
#25

Даже если в начале,вроде,всё прекрасно,то скоро будет очень больно. И боль может остаться надолго, может быть даже навсегда . Потому, что он любит только себя . Видимо,мужчина-"скорпион" попадается на пути только тем, кому нужно отчистить свою душу через страдания.Мужчина-"скорпион" - это наказание по Судьбе.Один сказал,что любит и будет любить всю жизнь свою первую (подростковая любовь).Но,каждый раз находит себе 17-летних,умных и открытых девушек,которые не скрывают своих чувств,теряют с ним свою невинность,полностью отдаются ему сердцем.Он играет с ними в любовь,называет принцессами,а потом они вырастают и ему надоедает,он не создан для серьёзных отношений,но никогда им не говорит об этом сразу.Не говорит правду,что никогда не женится .

Телец
#26

Ну что вы все на гороскопе зациклились,, тут ведь главное знание и опыт,, я телец например и перепробовал всяку зверушку гороскопную)) и скажу так,, если правильно разжечь партнера с прелюдиями и предварительными ласками то партнерша запомнит тебя на всю жизнь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: