Гость
Статьи
Есть ли шанс помирится …

Есть ли шанс помирится через 5 лет

Добрый день, как вы считаете можно ли помирится с парнем через 5 лет , расскажу в кратце историю,познакомились с ним на дне рождении в 2014 году, после этого провстречались 2 месяца, я себя повела некрасиво и он обиделся, потом вроде общались но так и не виделись,я оставила у него кое что из личных вещей и потом искала встречу под предлогом их забрать, он вроде хотел привезти но потом резко передумывал и так пару раз, и потом я плюнула и на вещи и на эти отношения, но вот буквально месяц назад я увидела его он ехал по дороге в машине, меня он не видел и вот с тех пор я,думаю о нем и очень хочу встретится,но нет ни номера телефона, ни аккаунта в соц сетях, единственное это я знаю где он живет 🙈🙈

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 5 лет так никто и не клюнул, позорище

Гость
#2

А он хочет этого с вами?За 5 лет он бы давно вас нашел.
Если бы нужны ему были.
А то вам приспичило и решили его вернуть)
Только это всего лишь ваши хотелки и желания,а не его.
Может он давно женился за эти 5 лет.

гость !
#3

Интересно,а если бы вы увидели как он Едет По Дороге в автобусе..вы всё также хотели бы с ним встретиться?😂

Гость
#4

Иди наххрен отсюда, свинушка моя

Гость
#5

Идущего по дороге пешком точно не захотели бы вернуть.Просто купите и себе авто.

Гость
#6

А попробуйте, а прийдите, все может быть. Обломаетесь и ладно. Не слушайте тухляк вуманский.

Гость
#7
Гость

Идущего по дороге пешком точно не захотели бы вернуть.Просто купите и себе авто.

у меня есть

Гость
#8
Гость

За 5 лет так никто и не клюнул, позорище

*** или тупорылый ты

Гость
#9
Гость

А он хочет этого с вами?За 5 лет он бы давно вас нашел.
Если бы нужны ему были.
А то вам приспичило и решили его вернуть)
Только это всего лишь ваши хотелки и желания,а не его.
Может он давно женился за эти 5 лет.

иногда женщины бывают решительнее мужчин

Гость
#10
гость !

Интересно,а если бы вы увидели как он Едет По Дороге в автобусе..вы всё также хотели бы с ним встретиться?😂

вы очень ограниченно мыслите

Гость
#11
Гость

Иди наххрен отсюда, свинушка моя

это что еще,такое?

Гость
#12
Гость

А попробуйте, а прийдите, все может быть. Обломаетесь и ладно. Не слушайте тухляк вуманский.

думала,но а если в самом деле он женат,я вообще нияего незнаю о нем за эти 5 лет

Гость
#13
Гость

*** или тупорылый ты

Правда глаза колет, никомуненужная бабёнка

Гость
#14
Гость

Правда глаза колет, никомуненужная бабёнка

иди броди мужичек тупенький

Гость
#15
Гость

иди броди мужичек тупенький

Пойду, но ты от этого не перестанешь быть старой девой и страшком, мужик 5 лет назад сбежал а она всё думает как бы свою ж.опу к нему пристроить

гость !
#16
Гость

вы очень ограниченно мыслите

На 5лет про него забыли, а тут вдруг вспомнили и сердце затрепетало..ах!..смешно

Гость
#17
гость !

На 5лет про него забыли, а тут вдруг вспомнили и сердце затрепетало..ах!..смешно

я вспоминала о нем часто,но была в отношениях

Гость
#18
Гость

Пойду, но ты от этого не перестанешь быть старой девой и страшком, мужик 5 лет назад сбежал а она всё думает как бы свою ж.опу к нему пристроить

хорошо! так легче тебе?

Гость
#19
Гость

иногда женщины бывают решительнее мужчин

Ну если бы вы ему были нужна, за 5 лет он точно решился.
Если он не с вами,то он точно, не ваша судьба
Все по судьбе.
Но сходите к нему,если все мысли о нем и узнаете точно,будет он с вами или нет,тогда и успокоитесь.
Если он еще помнит о вас конечно.
Может и не зря вы его увидели.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем