Гость
Статьи
Как отомстить парню

Как отомстить парню

Парень развел на секс и бросил,спустя какое то время сам начал писать ,предлагал встретиться поговорить а пото встречаться,я согласилась и после этого он сам меня заблокировал ( у нас ничего не было) получается он 2 раза меня предал,я доверилась,он обманул,не могу забыть это ,как ему отомстить?

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдется другая,которая отомстит за тебя.

Гость
#2

Лучшая месть мужчинам это гармония в душе и улыбка на губах) это им больно бьет по самолюбию) как говориться стань счастливой и твои враги этого не переживут.

Гость
#3

За что мстить ?
Когда у парня шляпа дымит он такое может пообещать.
Мы так устроены.
То что ты потаскуха -в этом ты сама виновата!
Нужно было беречь себя для мужа!
За что мстить то ,ответь!
Ты же ничего не потеряла.

Гость
#4
Гость

За что мстить ?
Когда у парня шляпа дымит он такое может пообещать.
Мы так устроены.
То что ты потаскуха -в этом ты сама виновата!
Нужно было беречь себя для мужа!
За что мстить то ,ответь!
Ты же ничего не потеряла.

Отомстить можно только порчей

Гость
#5

На коврик надо нагадить.

Гость
#6
Гость

Лучшая месть мужчинам это гармония в душе и улыбка на губах) это им больно бьет по самолюбию) как говориться стань счастливой и твои враги этого не переживут.

Полностью с этим согласна. Была подобная ситуация... Самая лучшая месть пофигизм и улыбка на лице. Поверь, это очень сильно цепляет.

Гость
#7

Отомстить? Найти другого и стать счастливой!)

Гость
#8

Автор, не допускай третьего раза.

Гость
#9
Гость

За что мстить ?
Когда у парня шляпа дымит он такое может пообещать.
Мы так устроены.
То что ты потаскуха -в этом ты сама виновата!
Нужно было беречь себя для мужа!
За что мстить то ,ответь!
Ты же ничего не потеряла.

У тебя сейчас реально дымит, орешь чего, восклицательных знаков нах.у.йей.вертел как припадочный или ты баба, скорее всего баба, причем страхоуйобищнайа

Гость328113
#10

Такое впечатление что вас в карты проиграли😥

Гость
#11
Гость

Лучшая месть мужчинам это гармония в душе и улыбка на губах) это им больно бьет по самолюбию) как говориться стань счастливой и твои враги этого не переживут.

Просто и гениально! )))) кстати нашего счастливого вида не могут пережить не только бывшиефренды-мужья-немужья, но и бывшие поганые начальники, их отупевшие от бесконечных мужниных измен и постоянной ревности жены ...ну и все прочие "друзья и братья"....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: