Гость
Статьи
Расскажите про свой …

Расскажите про свой опыт расставания

Девушки и женщины!Расскажите про свой опыт,дамы!
Расскажите про свой опыт расставания и после чего вы жалели об этом.
Например парень стал успешным или вас продинамил тот к кому вы ушли.
Без агрессии пожалуйста !😊

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем агрессия? Расставание, в этом нет ничего плохого. Это свобода для чего-то нового. Тему можно закрывать.

Гость
#2
Гость

А зачем агрессия? Расставание, в этом нет ничего плохого. Это свобода для чего-то нового. Тему можно закрывать.

Я думаю, при расставании женщины жалеют только о том, что не ушли раньше (они или от них). Других сожалений нет.

Гость
#3

нет, ни разу не жалела о растованиях. и причем тут чужая успешность и другие отношения. если я с кем-то расставалась, то потому что не было мне с ним хорошо и этого достаточно.

Гость
#4

Из опыта друзей и знакомых,большинство пытались вернутся.Кто-то через месяц,а кто то через год.
Вот мне интересно стало,в чем причина.
Я понимаю женщинам даже на форуме трудно признать свою вину разрыва.И все же..

Гость
#5

А вот я честно признаю , что ушла от мужа . Дело было в 2015. Не было никакой грязи , измен , просто я работала бесконечно , без выходных , так как Оба были не москвичи , надо было зарабатывать на квартиру , в итоге была вечно уставшая и измотанная , не было времени и сил ни на что. В итоге решила , что ради чего это все , раз я все могу сама и ушла. Теперь все иначе , финансовые задачи все выполнены , в того тепла , с каким он ко мне относился , уже встретить не могу. Надо было перетерпеть , сейчас перед нами были бы открыты все двери , все возможности . Но увы

Гость
#6
Гость

Из опыта друзей и знакомых,большинство пытались вернутся.Кто-то через месяц,а кто то через год.
Вот мне интересно стало,в чем причина.
Я понимаю женщинам даже на форуме трудно признать свою вину разрыва.И все же..

Никогда не хотела вернуться. И в мыслях не было.

Гость
#7

У меня бывший муж был музыкантом, играл в группе, появились наркотики, да и измены, скорее всего, тоже. Ушла от него. Он пролечился и уехал в США по приглашению друга. Сейчас играет там в каком-то клубе. Узнав об этом, не то чтобы жалела, просто появлялись мысли, что могла бы быть с ним, уехали бы вместе, в новую жизнь. Но потом я снова вышла замуж за хорошего мужчину и сейчас мне абсолютно все равно, как там дела у бывшего. Жалеют, наверно, те, кто после разрыва не может устроить жизнь.

Гость
#8
Гость

нет, ни разу не жалела о растованиях. и причем тут чужая успешность и другие отношения. если я с кем-то расставалась, то потому что не было мне с ним хорошо и этого достаточно.

+++ то же самое

Гость
#9

Спасибо за адекватные ответы!
Бывшая недавно дала понять что жалеет.Не буду скрывать,самолюбие потешилось.
Но увы ,грустно все это.Сейчас идёт пропаганда среди женщин: «не твоё-уходи!», «он тебя не достоин!» итд итп.
Сколько семей из-за этого разрушается,сколько несчастных мужчин,женщин и детей.
С удовольствием бы все отмотал назад ,но увы принять ее не могу(((

Гость
#10
Гость

Спасибо за адекватные ответы!
Бывшая недавно дала понять что жалеет.Не буду скрывать,самолюбие потешилось.
Но увы ,грустно все это.Сейчас идёт пропаганда среди женщин: «не твоё-уходи!», «он тебя не достоин!» итд итп.
Сколько семей из-за этого разрушается,сколько несчастных мужчин,женщин и детей.
С удовольствием бы все отмотал назад ,но увы принять ее не могу(((

А чего так грустно? Вы освободились друг от друга. Радоваться надо. Расстались значит это не твоя женщина, а ты не ее мужчина.

Секси Котёнок
#11

Ни разу не пожалела. Встречала как-то парочку бывших, первая мысль и слава богу правильно сделала) с нормальными не расстаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: