Гость
Статьи
Как то всё и хорошо и …

Как то всё и хорошо и пресно.

Парень в 25, не пьёт , не курит, не выясняет отношения, не устраивает сцен, не флиртует ни с кем, дарит цветочки конфетки, всякую ерунду маленькую, постоянно -
Милая, ты чего нибудь хочешь? Давай я тебя отвезу, заберу, встречу, провожу. Тебе не холодно? Легко одета, давай тебе курточку купим? Соскучился по тебе, хочу приехать, когда тебе будет удобно? Тебе что нибудь привезти? Всё вроде с ним хорошо, но нет каких то эмоций, красок, страсти. Бегает за мной, как влюбленный школьник. Пишет, звонит постоянно. Как то всё и хорошо и пресно. Может разница в возрасте? Мне 20, ему 25.

Никопсия
6 ответов
Последний — Перейти

в отношениях часто проявляются наши слепые зоны и как правило нас раздражает то, к чему мы не привыкли или то, что вызывает настороженность. подумайте, чем такое поведение для вас может быть опасным и для чего вам нужно все то, что вы описываете. есть хорошая книга Языки любви, в которой говориться о разных способах приема и передачи этого чувства, важно их совпадение в паре. удачи.

Визгыр
#1

А вам нравится самой бегать за мужчинами?
Цените таких парней! Таких мало. В жизни не подведёт!

Катя
#2

Напишите его номерок.

Гость
#3

Разве это хорошо? Вот эти сюси-пуси?! Да я бы от такого сахарного соплежуя давно блеванула бы!

Гость
#4

А вам чего не хватает? Скандалов, измен, сцен ревности может?

Гость
#5

Может ли человек быть настолько недалёким, чтобы всерьёз? Если да, то как этот человек научился читать и писать без головного мозга? Жми нравится если да, не нравится если разводка.

гость
#6

[quote="Гость"]Может ли человек быть настолько недалёким, чтобы всерьёз? Если да, то как этот человек научился читать и писать без головного мозга? Жми нравится если да, не нравится если разводка.[/quote
кто недалекий

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: