Гость
Статьи
Стоит ли писать ему …

Стоит ли писать ему первой?

Встречаюсь с ним месяц. Сначала все было хорошо, он уделял мне много внимания, мы ходили в ресторан и т.д. Был ласковым и нежным со мной. Но вчера все изменилось. Он приехал за мной на машине, мы договаривались пойти в кино, но он не захотел, объяснил это тем что у него нету настроения для просмотра фильмов. Сидели в машине минут 30, потом поехали к нему. Тут то все и началось: он попросил меня пожарить ему картофель, я его нарезала, потом он взял его, выложил на сковородку и стал жарить помешивая, потом мы покушали, пошли в спальню. Он принял душ, лёг на свою кровать. За всю ночь он ни разу ко мне не подошёл и даже не прикоснулся, утром сказал «собирайся, я тебя отвезу домой». У него утром вообще испортилось настроение, я спросила «в чем дело? Почему ты так холоден со мной?» он не ответил. Всю дорогу в машине он молчал, даже за руку не брал меня. Потом я пошла домой а он толком ничего не объяснил. Мне неприятно и непонятно его поведение. Почему он так себя повёл? Вчера говорил что не успел какое-то задание выполнить из-за работы, но я думаю что дело вовсе не в задании. Мы не ссорились. Я пыталась как-то разрулить ситуацию, хотела чтобы он объяснил что с ним происходит, но он не хочет ничего объяснять. На прошлой неделе когда я была у него дома, он был очень ласковый и нежный, общительный, но в этот раз его будто бы подменили. Я теперь не знаю, как дальше с ним общаться? Стоит ли писать ему первой?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит, он сам позвонит если посчитаете нужным.

#2

Не стоит. Он и так видел, что вы пытались разрулить ситуацию. Если у него просто проблемы на работе, он сам остынет и напишет. Если увидит, что вы бегаете за ним, не будет уважать.
Вы же сами говорите, что поводов к такому поведению не было.

Гость
#3

Может он что-то узнал нелецеприятное о вас? В любом случае, не стоит звонить и писать первой, пусть сам об'яснит свое поведение. Навязчивость ещё больше оттолкнет его от вас.

Ирина
#4
Гость

Может он что-то узнал нелецеприятное о вас? В любом случае, не стоит звонить и писать первой, пусть сам об'яснит свое поведение. Навязчивость ещё больше оттолкнет его от вас.

Ничего плохого он не мог узнать. Он ещё вчера сказал что у него нет настроения, но он всеравно приехал, а потом мы поехали к нему, и утром его настроение стало ещё хуже. Пока вёз меня домой, всю дорогу молчал, мне это показалось очень странным. Я ничего плохого ему не сделала

#5

если ты не напишешь то так и буишь жить в сомнениях, а если ты напишешь первой И В СЛУЧАЕ неудачи то ты не буишь мучить себя сомнениями
так шта я ща то штоб ты писала первой

#6

Я бы написала, спросила бы, что на самом деле случилось.

Gatto
#7

Скорее всего картофель не правильно порезала. Соломкой надо было.

Мария
#8

Нет, не надо писать . Не потакайте мужским капризам! Если у меня даже плохое настроение, когда вижу мужа настроение сразу улучшается. От вида любимой девушки должно быть также. Или почему рассказать нельзя, если что- то случилось. А то молчат и изображают страдальцев, а женщина должна экстрасенсорные способности включить. Почему нельзя вести себя более открыто и уважительно к девушке?

Гость
#9

А почему она должна не писать? Пусть что хочет то и делает.

Гость
#10

Автор, если вы очень так хотите выяснить отношения, узнать в чем причина, тогда позвоните. Может у него действительно на работе проблемы.

Гость
#11
Gatto

Скорее всего картофель не правильно порезала. Соломкой надо было.

🤣

Гость
#12
Solie

Я бы написала, спросила бы, что на самом деле случилось.

Не надо ничего пока писать. Выше я написала, почему.

Гость
#13
Мария

Нет, не надо писать . Не потакайте мужским капризам! Если у меня даже плохое настроение, когда вижу мужа настроение сразу улучшается. От вида любимой девушки должно быть также. Или почему рассказать нельзя, если что- то случилось. А то молчат и изображают страдальцев, а женщина должна экстрасенсорные способности включить. Почему нельзя вести себя более открыто и уважительно к девушке?

+++

Гость
#14
Гость

Автор, если вы очень так хотите выяснить отношения, узнать в чем причина, тогда позвоните. Может у него действительно на работе проблемы.

Если бы он захотел рассказать о проблемах, он бы уже рассказал. Автор, подождите пару дней, может сам все расскажет, если посчитает нужным. Только не навязывайтесь.

Гость
#15
Гость

А почему она должна не писать? Пусть что хочет то и делает.

Автор действительно не должна никому и ничего, но просила совета и получила. А дальше она вправе решать сама, следовать им или нет.

Гость
#16

Сколько можно писать это противное "кушать"?

Гость
#17

Девушки, запомните, как надо вести себя, когда такая ситуация. Если видите, что ему нехорошо с вами, чтото его тревожит, но он не хочет делиться -обняли, по головке погладили, "милый, если что, я рядом. " и ВСЕ. Без драмы. Занимайтесь своими делами и ждите пока ситуация разрешится сама. Не надо никогда давить ни на кого и обижаться за холодность. Перемкнуло мож у парня, или грузит чтото, а тут вы еще ситуацию пытаетесь по своему разрулить, чего не надо делать. Разгрузится, сам обратно потянется.

Гость
#18

Он пикапер и ваша история закончена,покоренная вершина,ждет другую.

Гость
#19

Мир отношений,это женский мир.Тебе надо,ты и пиши

Гость
#20

Я думаю ,надо подождать и потом ненавязчиво поинтересоваться, что у него случилось ,проявить участие ,а не притягивать себя к его проблеме ...если вы будите скулить ну что не так ,то это все, вы обесценитесь ...в его глазах...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: