Гость
Статьи
не могу понять …

не могу понять намерения парня в мою сторону

Здравствуйте) 
Значит такая ситуация, познакомилась я недавно с парнем и очень запал он мне в душу. Мне 22, ему 26. Самое главное он совсем не в моем вкусе..был. А потом мы много общались, навещал меня когда я болела,  приносил цветы, ухаживал 

Сейчас вот я дома и встречаемся мы крайне редко, но если уж видимся, то длительное время, как то мы болтали целых 2 суток напролёт и оба были довольно заинтересованы. Сам о мне так и написал,  я ответила, что взаимно 

виделись мы раз 7 точно и все это время проходило просто отлично, даже мне непонятливой стало ясно, что взаимный интерес есть 

довольно часто он мне рассказывал о своих первых отношениях, горечи расставания. про своих родителей и тому подобное. А вот меня как то об этом даже и намеком не спрашивал.
опыта отношений у меня нет, поэтому мне показалось это от части странным 

Хочется для себя выяснить сейчас могут ли как то развиваться дальше наши отношения.
буду каждому благодарна за ответ:)

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хочет клин клином выбить-забыть в ваших объятиях ту девушку,а получится ли?Форум Вам гарантии не даст.

Настюша
#2

Возможно, ему нужно было с кем то поделится. Выговорится. Тяжело порой в себе все держать, а сказать о своих слабостях кому он может? Сейчас он сожалеет что навязался. А вы не навязывайтесь к нему. Не надо думать об отношениях с ним. Дружите. И, кстати, отношения начинаются с дружбы! Относитесь лояльней. Если вы ему сочувствуете и готовы поддержать как друга, то поддерживайте. Возможно он в вас нуждается. И он же, почему то, доверился к вам, значит симпатия есть. А если мужчина захочет отношений, то вы сразу поймете)) он будет постоянно интересоваться вами.

Гость
#3

Крепкие отношения рождаются из дружбы, а не страсти. Из страсти всегда будет лишь разочарование.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

Не спрашивал, потому что знал, что вы чистая девушка. Он вас уважает. Собственно потому и откровенен с вами. Если будете себя правильно вести - женится на вас. Правильно, это значит станете ему надёжным и верным другом. И по тормозите с сексом до свадьбы. Соврите что вы не такая. Что всегда мечтали в первую брачную ночь стать женщиной своего мужа. Если он заподозрит хоть на секунду, что вы такая же как его бывшая. Что вы можете спать с мужчиной вне брака - вы его потеряете.

Гость
#6
Гость

Крепкие отношения рождаются из дружбы, а не страсти. Из страсти всегда будет лишь разочарование.

Совершенно справедливо. Любовь и дружба одного поля ягоды. И предполагают уважение к девушке. А уважать мужчины могут только за честь.

Гость
#7

Непонятно. Одни психологи говорят, что это хороший знак, когда мужчина чешет про себя без остановки. Значит доверяет и хочет чтобы понравившаяся девушка знала о нем все. А другие считают, что влюбленный хочет знать о своем объекте все, интересуется всей ее жизнью ))

#8

Я тоже никогда не выспрашиваю людей о личном, если сами не рассказывают - как-то неудобно. Рассказывая о себе, я даю сигнал, что буду рада послушать и собеседника. Но некоторые просто тупо молчат. Может, просто не любят рассказывать о себе, кто знает? С другой стороны неудобно, вроде я все только о себе да о себе. Попробуй что-то сама о себе парню рассказать и посмотри, как будет слушать. Начнет плевать в потолок или сразу перебивать начнет? Или будет в глазах интерес? Вот и узнаешь, как он к тебе относится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: