Гость
Статьи
Полюбить нелюбимого

Полюбить нелюбимого

Девочки расскажите пожалуйста свои истории. Может у кого-то получилось полюбить нелюбимого вначале человека. Например со временем.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

добрый день. задаюсь вопросом для чего и почему. для создания семьи некоторые считают достаточно взаимного уважения, а некоторым нужно совпадение во взглядах, а кто-то выбирает из страсти. все относительно того, что вы вкладываете в слово Любовь и какие силы вынуждают вас идти иначе, а может любовь в вашем понимании по факту это эмоциональная зависимость и тогда будут другие ответы...

387646
#1

Так не бывает

Гость
#2

пробовала несколько раз, не получалось, начинало все раздражать, я злилась и на него и на себя. ни к чему хорошему никогда не приводило
а один раз начала отношения с парнем, которого не любила, но он меня очень любил, думала, что со временем полюблю. но опять таки ничего не вышло - та же схема - раздражительность, злость, но потом появилась какая-то привязанность к парню, но не из-за любви, а просто потому что мы вели совместный быт и в принципе он был неплохой, просто душа не легла к нему. и расставаться потом было очень больно, но я не могу назвать это любовью

Гость
#3

У меня был парень бегал за мной в любви признавался, но он мне совершенно не нравился. Так я с ним периодически гуляла 2 года, но полюбить так и не смогла. Думаю если в первые месяцы знакомства не появляются к человеку чувства, то и потом не появятся

Гость
#4

Не было такого. Вот разлюбить любимого да.

Гость
#5

1.Такого не бывает.Можно только больше ненавидить начать

2. А зачем? Людей много, найдётся тот кого полюбишь

Олеся
#6

думаю такое бывает очень редко в жизни. В фильмах и книжках все красиво показывают, а в жизни все по другому получается. Я пыталась когда то. Парень красивый, хороший, меня очень любил. Я подумала что со временем и я его полюблю, ведь он такой идеальный! а нифига. со временем раздражало в нем все! постоянно цеплялась к каждой мелочи. вечно ссоры, скандалы . Поняла что превращаюсь в вечно недовольную бабу, которая пилит постоянно. его измучила, себе нервы мотала. сказала ему все как есть и ушла. Долго пытался вернуть, говорил что все наладиться. А я понимала что это тупик просто и я тупо мучаю его. Оборвала все связи, было очень его жалко. понимала что сама дура полезла в это все, а теперь ему плохо. он потом женился через пару лет. семья, дети. знаю что счастлив очень. мы пересекались у общих знакомых потом пару раз. одни раз разговорились и он сам признался что понимал прекрасно что еще чуть чуть и у него бы нервы сдали точно, и что сам уже задумывался чтоб расстаться. но любил,по этому терпел. И вот он рассказал что женился как раз не любя ее. Просто девушка хорошая, а он семью хотел уже и после наших отношений идиотских ему просто хотелось спокойствия. и вот полюбил ее со временем. и они реально счастливы. вот вам два разных примера.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Такого еще не было!!! На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#9

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#11

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: