Гость
Статьи
Долго не мог забыть?

Долго не мог забыть?

у серьёзного не гулящего умного парня первые отношения и первая любовь,юность.любовь, случившаяся внезапно. Он погрузился с головой в это чувство.нежный ласковый парень,не нюня но мягкий был с ней .Их обоих накрыла страсть, нежность,трепет. Для него значимо было,что он у нее первый.он хотел серьёзных отношений.а она видимо была ещё не зрелой,не ценила любовь и стала капризничать. Они оба не умели идти на компромиссы,каждый дулся и ждал первого шага от другого в итоге девушка внезапно ушла. И через 2 месяца уже была с другим.для парня,который любил это был удар. Он стал анализировать что произошло,,почему, стал себя тоже винить,что делал что-то не так,стал интересоваться тем,что было интересно ей,злился на нее,ждал что она извинится за те унижения что нанесла.но нет.она ушла. Он нашел другую,не мог влюбится, но дружил.потом влюбился в нее женился.звонил периодически той еще до женитьбы.она ему писала первое время .казалось издевается.пишет не могу забыть и тут же в инсте люблю новому парню пишет,что любит и скучает
. Она ему еще в отношениях сказала что ты такой стрёмный строителем подрабатывал.он стал думать о своем деле.открыл бизнес.хотел чтобы знала она об этом.всем говорил,что это ситуация с ней толкнула его на думы про бизнес. Прошло 10 лет,он развёлся с той девушкой ,видимо любви уже не было,любовь вообще началась на дружбе и на волне забыть ту девочку . и он написал этой девочке сообщение после тренинга.я за все прощаю тебя ,прости и ты меня за то что было не так . Был еще в отношениях,но скоро развёлся ,спрашивает об этой девочке до сих пор если видит кого-то кто ее знает.где она с кем она ,что конечно больше похоже на вежливость уже.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

К психиатру, автор!))

Гость
#2

Фантазер ваш герой, идеалист☻

Гость
#4
Гость

Фантазер ваш герой, идеалист☻

Почему , что именно на это указывает?

Гость
#5

Пардон, не дочитала, не хватило сил. Но для сериала на телеканале "домашний" сойдет, там еще не такие розовые сопли экранизируют.

Гость
#6
Гость

Почему , что именно на это указывает?

"Унижения "- это обратная сторона гордыни.)
Чем унизила то, что позвонить стеснялась или боялась,? ☻

Гость
#7
Гость

"Унижения "- это обратная сторона гордыни.)
Чем унизила то, что позвонить стеснялась или боялась,? ☻

Ну та девочка вообще первая не звонила ,в основном он. Унизила вот этим сообщением про подработку, потом ушла с другим парнем назло ему с вечеринки ,он ее ждал. Но тоже сам же на вечеринке тоже от гордыни не общался .они оба одинаково себя вели в ссорах, разница лишь в том,что выкаблучивалачь в основном она

Гость
#8

Можете даже не опровергать ничего, она вас за чужака приняла..
Потому что самолеты, пароходы..

А отношение- срвсем не про то.

Гость
#9

😴

Гость
#10
Гость

Можете даже не опровергать ничего, она вас за чужака приняла..
Потому что самолеты, пароходы..

А отношение- срвсем не про то.

Что???кто кого за чужака. Какие пароходы

Гость
#11

Ты обиженка и забыть ее не мог за 10 лет это клиника Автор

Гость
#12
Гость

Ты обиженка и забыть ее не мог за 10 лет это клиника Автор

А может я девушка новая вообще или жена оставленная

Гость
#13
Гость

Ты обиженка и забыть ее не мог за 10 лет это клиника Автор

Это абсолютно женский текст)

Гость
#14
Гость

Это абсолютно женский текст)

Как вы определили?

Гость
#15
Гость

Как вы определили?

Неизвестно. А зачем репостишь? Я эту тему, слово в слово, видела раньше.
По теме: никто там никого не любил. Когда любят, не влюбляются в других, не спят с другими по своему желанию и так далее. Поэтому это история ни о чем, о двух чужих друг другу людях.

Гость
#16
Гость

Неизвестно. А зачем репостишь? Я эту тему, слово в слово, видела раньше.
По теме: никто там никого не любил. Когда любят, не влюбляются в других, не спят с другими по своему желанию и так далее. Поэтому это история ни о чем, о двух чужих друг другу людях.

А кто влюбился? И парень и девушка по глупости расстались и страдали еще год как минимум ,никто ни в кого не влюблялся

Гость
#17
Гость

А кто влюбился? И парень и девушка по глупости расстались и страдали еще год как минимум ,никто ни в кого не влюблялся

Ты уже забыл/а, что написал/а в теме? Там у тебя парень любил одну, потом влюбился в другую, на ней и женился. Санта барбара короч. 256 серия

Гость
#18
Гость

Ты уже забыл/а, что написал/а в теме? Там у тебя парень любил одну, потом влюбился в другую, на ней и женился. Санта барбара короч. 256 серия

Он любил одну. Но они поссорились и в эмоциях расстались, она предложила. Каждый ждал первого шага от другого. Он не влюбился сразу, только спустя два года. А она хоть и нашла парня ,но потом его бросила так как любви не было.

Гость
#19
Гость

Он любил одну. Но они поссорились и в эмоциях расстались, она предложила. Каждый ждал первого шага от другого. Он не влюбился сразу, только спустя два года. А она хоть и нашла парня ,но потом его бросила так как любви не было.

Если бы он любил одну, то не влюбился бы в другую, и не спал с ней. А раз ничего и не было, зачем это обсуждать? Просто разошлись как в море корабли и забыли.

Гость
#20

Так что тема ни о чем, раз уже у парня было минимум две "любови" и разные секс партнерши, будут и новые, тоже мне трагедия и гештальт. Просто эпизод из жизни. К любви на всю жизнь и моногамии это не имеет никакого отношения.

Гость
#21
Гость

Если бы он любил одну, то не влюбился бы в другую, и не спал с ней. А раз ничего и не было, зачем это обсуждать? Просто разошлись как в море корабли и забыли.

А что ему ходить годами страдать? Люди через пол года замуж выходят женятся если даже и любят, если любовь уже с другой с другим. А тут два года не мог влюбиться и все ровно бросил ее в итоге

Гость
#22
Гость

Так что тема ни о чем, раз уже у парня было минимум две "любови" и разные секс партнерши, будут и новые, тоже мне трагедия и гештальт. Просто эпизод из жизни. К любви на всю жизнь и моногамии это не имеет никакого отношения.

Не было разных секс партнёрш одновременно что вы путаете

Гость
#23
Гость

А что ему ходить годами страдать? Люди через пол года замуж выходят женятся если даже и любят, если любовь уже с другой с другим. А тут два года не мог влюбиться и все ровно бросил ее в итоге

Любящие не влюбляются в других и не спят с другими, просто не могут. А если просто чел хотел попарить шишку с одной, с ней не выгорело, то ничего удивительного, что он вскоре захотел другую и с ней построил отношения, потому что она дала ему и он ессно влюбился.

Гость
#24
Гость

Любящие не влюбляются в других и не спят с другими, просто не могут. А если просто чел хотел попарить шишку с одной, с ней не выгорело, то ничего удивительного, что он вскоре захотел другую и с ней построил отношения, потому что она дала ему и он ессно влюбился.

Вскоре??

Гость
#25
Гость

Не было разных секс партнёрш одновременно что вы путаете

Причем тут одновременно? Я не говорила этого. Просто тот, кто любит, не может хотеть другого или другую. Чел в твоей истории не любил первую, иначе не полез бы на другую и не начал с ней отношения. Все, тему можно закрывать. Таких трепыханий на тему, кого захотел и кто дал не дал, куча вокруг. Причем тут любовь только? Пусть живет себе с нынешней или новых снимает.

Гость
#26
Гость

Вскоре??

Да, чувак. Любовь это то, что не проходит много лет, точнее и всю жизнь может не проходить.
А просто стояк на девку у парня в твоей истории это просто стояк. И это ерунда не требующая такого обсуждения. И да, стояк на одну не мешает хотеть других и отношеньки с другими строить.

Гость
#27
Гость

Причем тут одновременно? Я не говорила этого. Просто тот, кто любит, не может хотеть другого или другую. Чел в твоей истории не любил первую, иначе не полез бы на другую и не начал с ней отношения. Все, тему можно закрывать. Таких трепыханий на тему, кого захотел и кто дал не дал, куча вокруг. Причем тут любовь только? Пусть живет себе с нынешней или новых снимает.

С новой развёлся .тоже не любил выходит?

Гость
#28
Гость

С новой развёлся .тоже не любил выходит?

Выходит, что так. Или разлюбил. Но первую не любил точно. Ведь после первой он спал и отношался с другой. А после второй еще нет.

Гость
#29
Гость

Выходит, что так. Или разлюбил. Но первую не любил точно. Ведь после первой он спал и отношался с другой. А после второй еще нет.

И поле второй уже влюбился и засел отношения даже не через два года а через пол года! И с новой уже расстался.что ж поди никого не любил?

Гость
#30
Гость

И поле второй уже влюбился и засел отношения даже не через два года а через пол года! И с новой уже расстался.что ж поди никого не любил?

Просто бабник. Скоро пристроит свой лчен уже новой. И будет новая "лябофь".

Гость
#31
Гость

И поле второй уже влюбился и засел отношения даже не через два года а через пол года! И с новой уже расстался.что ж поди никого не любил?

Что характерно, кого-то себе таки он находит. Там наверное и девки такие же, им все равно, с кем он был и будет, они сами гору лченов через себя пропустили, иначе бы он их не затянул в кровать и отношения. А так, не он первый, не он последний.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема