Гость
Статьи
Как разрулить …

Как разрулить ситуацию?

Есть жена и любовница. Нашел новую любовницу, а ту любовницу решил бросить. Однако она шантажирует и говорит, что если уйду, то все расскажет жене. Жену не хочу терять. Что делать?

Ронин
12 ответов
Последний — Перейти
Серафима
#1

Будет четырёхугольник)

Гость
#2

Я думаю, что жена и так знает.
Не верю, что можно гулять и скрывать, что прям комар носа не поддточит. Так что иппи новую и не бзди, жена и так в курсе, что ты ходок.

Гость
#3

В рыло ей!

Ронин
#4
Гость

Я думаю, что жена и так знает.
Не верю, что можно гулять и скрывать, что прям комар носа не поддточит. Так что иппи новую и не бзди, жена и так в курсе, что ты ходок.

Ничего не знает, но если бы даже и так, ей же скажут это в лицо, это уже неопровержимые факты. Я не пойму мотивацию моей любовницы, почему ей просто не найти другого мужика?

Гость
#5
Ронин

Ничего не знает, но если бы даже и так, ей же скажут это в лицо, это уже неопровержимые факты. Я не пойму мотивацию моей любовницы, почему ей просто не найти другого мужика?

Ну, наверное, ты такой класный мужик, все бабы текут, между первой и второй перерывчик небольшой.
Жена всё знает, уверена на 75%. Скажут в лицо... ну, придётся тебе раскошелиться на новую шубу и опять семейная идиллия... так что или иппи новую, время то идёт.

Гость
#6

Если ты алень не можешь справится с ох.уйейвшей тьолкой, зачем вообще в это ввязывался?

Гость
#7
Ронин

Ничего не знает, но если бы даже и так, ей же скажут это в лицо, это уже неопровержимые факты. Я не пойму мотивацию моей любовницы, почему ей просто не найти другого мужика?

Иными словами ты говоришь:"Я бесчестный человек, почему люди из моего окружения ведут себя со мной бесчестно".)
Потому что подобное тянется к подобному.)
Теперь будешь платить ей за молчание.)

Г08
#8
Ронин

Ничего не знает, но если бы даже и так, ей же скажут это в лицо, это уже неопровержимые факты. Я не пойму мотивацию моей любовницы, почему ей просто не найти другого мужика?

Скажите что у вас есть еще одна любовница... или что вы заразились.😂

Гость
#9

Она блефует

Гость
#10

😂😂😂Лошарик.. твоя жена 100% знает о любовнице, бабы это жопой чуствуют.
Шалавень свою просто брось и не ведись, пусть покажет, какая она смелая и во всеуслышанье щаявит, что она подстилка и женатого мужика.

Гость
#11

Откуда она знает жену и какие у неё доказательства? Можно было бы предусмотреть все это

Ирина...
#12

Пригрозите. Скажите если у вас будут проблемы с женой, то у неё будут тоже проблемы.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем